Перейти к публикации

Ищу: Запчасти на Fiat Tempra


MirJavad
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток. Нигде не могу найти зап.части на Fiat Tempra (1993). Может кто знает? Буду очень благодарен. 

Нужны:

- бензодатчик-бензофильтр-бензонасос (у нее комлектом идет)

- гранаты

- распредвал

- радиатор печи

и др.

IMG_9057.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам,

Автомобиль, я так понимаю, турецкой сборки. Почему бы не обратиться к турецким сайтам? Есть Фиатовские дилеры, послать им запрос на наличие и цены. Договориться с водителями автобусов, за Н-ную комиссию чтоб забрали и довезли сюда.

С учетом года и количества этих машин у нас, не думаю, что тут чтото найти получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На них тофашевские не идут? У нас была такая в 90-х. Причем с номерами 10 001 ? Для того времени эксклюзивная панель приборов с цифрами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ELF сказал:

На них тофашевские не идут? У нас была такая в 90-х. Причем с номерами 10 001 ? Для того времени эксклюзивная панель приборов с цифрами. 

 

Нет) К сожалению ничего тофашевского не идет(

У меня такая же панель) На итальянских сборках такая идет

4 часа назад, Farid сказал:

Салам,

Автомобиль, я так понимаю, турецкой сборки. Почему бы не обратиться к турецким сайтам? Есть Фиатовские дилеры, послать им запрос на наличие и цены. Договориться с водителями автобусов, за Н-ную комиссию чтоб забрали и довезли сюда.

С учетом года и количества этих машин у нас, не думаю, что тут чтото найти получится

 

Сборка итальянская. Я пробовал, но цена еще без "доставки" такая заоблачная получается. Я думал, может кто знает, может все же есть какой нибудь магазин, у которого остались зап.части 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...