Перейти к публикации

Удалить тему


Emil07
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я хотел поменять номер в теме не получилось. Постарался связаться с админами тоже не получилось. В конце тема удалилась, но она выходит в google. Прошу администрацию удалить полностью эту тему или хотябы удалить контактный номер в теме так как он написан не правильно. 

Screenshot_20180329-193805.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я администратор, и, так получилось, владелец авто.аз.

Как писалось уже много раз на форуме, личные сообщения носят совершенно иной характер, на то они и зовутся личными. Для вопросов по форуму есть тема Вопросы по форуму. Именно там задаются вопросы по контенту форума. Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами форума.

Любые другие методы связи со мной игнорируются. Не потому что я вредный, нет :))) Все причины описаны в той же теме форума, устал повторяться. Редактирования сообщений, изменения ников и т.д. – всё должно быть публично.

Касательно вашей просьбы, вы написали, что номер некорректный. Но это вы ведь его туда вписали, и у вас было 15 минут для изменения информации. Не сделали. Написали с просьбой удалить тему, её и удалили.

Насчет Гугла и его записей, тут уж к Гуглу обращаться следует, т.к. это их поисковый бот собирает информацию и хранит у себя. К этим данным мы не имеем отношения.

К тому же, вряд ли кто-то станет искать этот номер в Гугле, так что, мой вам совет, это пустая трата времени. Создайте новую тему, впишите правильный номер на этот раз, и все дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы удалили или заархивировали ? Если вы просто заархивировали тему, её можно возобновить и вы можете изменить текст разве нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вместо того, чтоб слать столько личных сообщений, столько жалоб, открывать эту тему, могли бы просто открыть новую тему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто этот номер относится к гос.службам и я просто по ошибке вписал его. Но если честно не знал про возможность изменить текст темы. Если вы можете помочь и если вам не трудно помогите пожалуйста мне с этим вопросом.

4 минуты назад, Farid сказал:

Вместо того, чтоб слать столько личных сообщений, столько жалоб, открывать эту тему, могли бы просто открыть новую тему :)

Ну я недавно прошел регистрацию. И не был знаком с правилами данного форума. Я знаю что можно открыть новую тему, мне просто надо чтобы не было старой полностью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему восстановил из архива, номер заменил. В Гугле он со временем тоже должен замениться, как переиндексируется.

Пожалуйста, в след.раз будьте более внимательны.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Farid сказал:

Тему восстановил из архива, номер заменил. В Гугле он со временем тоже должен замениться, как переиндексируется.

Пожалуйста, в след.раз будьте более внимательны.

Спасибо огромное)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...