Перейти к публикации

Посоветуйте моториста / 2018


Urmuz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день народ. Хочу отрегулировать засоры клапанов. Поменять может даже стаканчики. Все советуют это сделать. Есть хорошие мотористы Hyundai?

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Urmuz сказал:

Добрый день народ. Хочу отрегулировать засоры клапанов. Поменять может даже стаканчики. Все советуют это сделать. Есть хорошие мотористы Hyundai?

на каком автомобиле ?

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, RA1000 сказал:

на каком автомобиле ?

Hyundai Sonata

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отменяется. Вот краткая история:

 

Неделю назад был у официалов. Помимо профилактических работ я решил померить компрессию. Выявили компрессию, равную 9.5. Уверяли, что все в порядке. Многие написали, что данная компрессия слишком маленькая для такого пробега и надо перепроверить. Сегодня решил поехать в другой сервис и замерить компрессию ещё раз. В итоге получил результат : 12. Теперь самое главное. Мастер сел за руль и началь вращает стартер, до тех пор, пока показания на приборе не перестали расти. А в Hyundai Service они так не делали. 3 оборота стартера и все. Звонил в сервис и начал ругаться с ними. Говорят, что они правы. Они тупо не умеют мерить компрессию. Идиоты! Я обжалую все это и им мало не покажется. Это Hyundai Badamdar если что. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какого года автомобиль, какой пробег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Farid сказал:

А какого года автомобиль, какой пробег?

2011. 105 000 реального пробега

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...