Перейти к публикации

Советы по китайским покрышкам.


FaShisT
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Товарищи други.

После падени курса маната и в целом изза не особо хорошей экономической ситуации в стране возрасла актуальность китайской резины.

Интересен опыт эксплуатации китайских покрышек. Зацеп, Мягкость, Управляемость, Стойкость к шишкообразованию  а так же Названия , бренды,  маркировки Итд итп.

На данный момент мне интересен типоразмер 215-45-17. Поиск в интернете вывел меня на несколько разных китайских брендов таких как Sunfull , Yonking, Horizon, Cratos Roadfors.

Цена начинается от 65 азн. что в разы дешевле именитых брендов.

 

Если кто что знает напишите буду рад любой информации.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, FaShisT сказал:

Товарищи други.

После падени курса маната и в целом изза не особо хорошей экономической ситуации в стране возрасла актуальность китайской резины.

Интересен опыт эксплуатации китайских покрышек. Зацеп, Мягкость, Управляемость, Стойкость к шишкообразованию  а так же Названия , бренды,  маркировки Итд итп.

На данный момент мне интересен типоразмер 215-45-17. Поиск в интернете вывел меня на несколько разных китайских брендов таких как Sunfull , Yonking, Horizon, Cratos Roadfors.

Цена начинается от 65 азн. что в разы дешевле именитых брендов.

 

Если кто что знает напишите буду рад любой информации.

 

 

Буське напиши у него какая-то китайщина на Е60 стоит и он делал ресёрч на эту тему. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kingrun тоже не плохие. друг уже 2й год на них. В меру жесткие. да щас помоему все китай. Mayrun тоже ниче. норм!

  • Sağol ürəh! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

215/45/17 - Farroad, цена вкусная, проехал около 4000км. дорогу держат норм, на мокром асфальте не выбрасывает машину на обочину... слегка шумноваты но, 4 шины по цене 1,5 мишлика. Есть дата выпуска для чайников, инфа о составе покрышки и еще что-то... 


205/55/15 - LingLong...  По началу был очень не доволен их жесткостью, казалось что шина пластмассовая... потом увидел дату выпуска 2009 и понял что они просто старые... проездил только я на них 35,000км шлифуя... протер(развал) до ниток корда... не разу не словил прокол... 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.


 Есть еще один бренд китайский который пользуется спросом у дрифтеров... но вот вспомнить не могу название... 

 

 

  • Sağol ürəh! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, T_34 сказал:

Есть еще один бренд китайский который пользуется спросом у дрифтеров... но вот вспомнить не могу название... 

 

 

Triangle?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...