Перейти к публикации

Газ М20 Победа


AVTOMANYAK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Победа на улице а мурано в гараже?они точно твои?

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Самир М сказал:

Победа на улице а мурано в гараже?они точно твои?

 

Выезд из гаража очень крутой, она не выедет оттуда, поэтому пока на улице оставил. В дальнейшем ее тоже в гараж загоню. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, AVTOMANYAK сказал:

 

Выезд из гаража очень крутой, она не выедет оттуда, поэтому пока на улице оставил. В дальнейшем ее тоже в гараж загоню. 

Почему не выедет?

p.s найди ей отдельный гараж,не парковку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Самир М сказал:

Почему не выедет?

p.s найди ей отдельный гараж,не парковку.

Я пока не совсем нормально умею ездить на ней, боюсь подьем не потяну. 

Отдельный гараж бираз чятин меселеди. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поговорил с парой мастеров насчет замены двигателя и кпп, все оказалось не так легко как я думал. Без серьезных переделок можно поставить либо старый карбюраторный двигатель, либо дизельный.  Но полюбому под капотом придется резать, делать переделки и т.д. Пока что на ум пришла мысль поставить кпп от Газ 21. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, AVTOMANYAK сказал:

Поговорил с парой мастеров насчет замены двигателя и кпп, все оказалось не так легко как я думал. Без серьезных переделок можно поставить либо старый карбюраторный двигатель, либо дизельный.  Но полюбому под капотом придется резать, делать переделки и т.д. Пока что на ум пришла мысль поставить кпп от Газ 21. 

Честно,ты думал orda 2 saatlig ishdi?)))поговори с @mayor21 узнай можно ли усилить заводской двигатель и тд?узнай есть ли коробка у него на продажу от газ21,короче действуй да.скоро сезон,чтоб кататься мог.или ставь старый карбюраторный двигатель помощнее.и да в 1000-2000 не уложишься,если расчитываешь на это.а потом подумай сможешь ли вложить сумму куда больше и еще раз подумай нужен ли тебе этот гемор.продай купи хороший 24 поставь гидроусилитель руля и катайся да.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Самир М сказал:

Честно,ты думал orda 2 saatlig ishdi?)))поговори с @mayor21 узнай можно ли усилить заводской двигатель и тд?узнай есть ли коробка у него на продажу от газ21,короче действуй да.скоро сезон,чтоб кататься мог.или ставь старый карбюраторный двигатель помощнее.и да в 1000-2000 не уложишься,если расчитываешь на это.а потом подумай сможешь ли вложить сумму куда больше и еще раз подумай нужен ли тебе этот гемор.продай купи хороший 24 поставь гидроусилитель руля и катайся да.

@Самир М то что процесс будет долгий я знал, но резать, переваривать, что-то под капотом для меня не приемлемо, потому что скажем так если завтра решу поставить родной двигатель все эти переделки под капотом будут заметны. Насчет суммы вложений, я не волнуюсь, потому что все будет делаться постепенно, сейчас главное это двигатель и ходовая, чтобы мог ездить спокойно. Об усилении заводского двигателя даже не думал, спасибо за подсказку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орик Поздравляю! Отличная машина, отличное состояние, отличная цена, но...    сянний дейил.  Не трогай её двигатель и КПП, в это время кто то сейчас ищет такой автомобиль в заводском состоянии.  Не делай лишь бы. Есть Murano, ты и его толком не водишь, Победу вообще. Я твой кайф не убиваю, просто ты убьёшь машину. Тем более ты в ней не разбираешься

Изменено пользователем Rasim550
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Самир М сказал:

поговори с @mayor21 

Благодарю Вас Самир.

Могу сказать, что резервов для увеличения мощности этого мотора мало.

Но для поездок по городу при том движении какое сейчас с толкотней в пробках, его вполне должно хватать. А то что она не хочет въехать на подъем в гараж...подозрительно. По идее этот мотор если исправен на низах очень тяговит...и если и не позволяет скорости за 100 или резкого разгона, то включив вторую в КПП на Азнефти может доехать до Ясамала ни разу не переключив скорость как на автомате. Если это не так, то мотору следует ревизию регулировок устроить.

 

Что до КПП- 21, то у неё с Победовской КПП разницы очень мало. Отличается только выходной вал ( он длиннее) задняя крышка на которой у 21й стоит ручной тормоз, которого на победовской КПП нет...ну и немножко другие рычаги привода переключения передач. Всё остальное ОДИН в ОДИН.  На продажу у меня КПП нет, но на разборках такую найти думаю можно...если нужно.

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Rasim550 сказал:

Орик Поздравляю! Отличная машина, отличное состояние, отличная цена, но...    сянний дейил.  Не трогай её двигатель и КПП, в это время кто то сейчас ищет такой автомобиль в заводском состоянии.  Не делай лишь бы. Есть Murano, ты и его толком не водишь, Победу тем более. Я твой кайф не убиваю, просто ты убьёшь машину. Тем более ты в ней не разбираешься

Спасибо @Rasim550 

По правде говоря уже решил оставить заводской двигатель, только кпп на 21-ую поменяю, она на много удобнее и проще в эксплуатации. Мы с отцом давно хотели 21-ую на реставрацию, но никак не решались, а тут само сабой получилось. В планах отреставрировать до идеального заводского состояния и раз неделю выезжать кататься. 

7 минут назад, mayor21 сказал:

Благодарю Вас Самир.

Могу сказать, что резервов для увеличения мощности этого мотора мало.

Но для поездок по городу при том движении какое сейчас с толкотней в пробках, его вполне должно хватать. А то что она не хочет въехать на подъем в гараж...подозрительно. По идее этот мотор если исправен на низах очень тяговит...и если и не позволяет скорости за 100 или резкого разгона, то включив вторую в КПП на Азнефти может доехать до Ясамала ни разу не переключив скорость как на автомате. Если это не так, то мотору следует ревизию регулировок устроить.

 

Что до КПП- 21, то у неё с Победовской КПП разницы очень мало. Отличается только выходной вал ( он длиннее) задняя крышка на которой у 21й стоит ручной тормоз, которого на победовской КПП нет...ну и немножко другие рычаги привода переключения передач. Всё остальное ОДИН в ОДИН.  На продажу у меня КПП нет, но на разборках такую найти думаю можно...если нужно.

Кпп на 21-ой с синхронизаторами же, разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КПП 21 и 20 идентичны на 85%. И синхронизаторы на них абсолютно одинаковые...и с одинаковыми болезнями. Кстати осн изнашиваемая деталь - блокирующие кольца подходят от КПП УАЗов старых образцов.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Peçat! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Farid сказал:

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

это на стене надпись или на заднем парпрессе САТЫЛЕР?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, need4speed сказал:

это на стене надпись или на заднем парпрессе САТЫЛЕР?

 

На стене, вроде. На машине ничего не заметил

  • Sağol ürəh! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Farid сказал:

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

Qaqa sen MTN-de işleyirsen? :D

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, need4speed сказал:

это на стене надпись или на заднем парпрессе САТЫЛЕР?

На стене

  • Sağol ürəh! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AVTOMANYAK сказал:

 

Qaqa sen MTN-de işleyirsen? :D

 

Asobuattel-de

Заметил, когда шел утром в магаз за хлебом :)

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
В 31.01.2018 в 13:14, Самир М сказал:

 можно ли усилить заводской двигатель 

Можно, но очень сложно. Вот тут подробности http://gaz-69.com/forum/viewtopic.php?f=61&t=10347

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, sashasv сказал:

Можно, но очень сложно. Вот тут подробности http://gaz-69.com/forum/viewtopic.php?f=61&t=10347

Уже читал это, но не думаб что в Баку кто-то это сможет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...