Перейти к публикации

560se w126


GORARXILI
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В 07.12.2017 в 14:50, MagerramoFF сказал:

Как раз такие фары и бампера оригинальные проблема найти. Насчет идеи конечно поддерживаю поможем связями итд., но если собирать

такую как на фото то придется вложится не просто материально но и физически много.  Во первых  нужно найти

идеально ровный кузов .Не битый! (так как на ней устранять волны не реально трудно) Во вторых найти почитать и

сделать модернизацию ходового и мотора (желательно в интернете найти тех кто уже 100 раз сделал математический расчет,

потерял много сил и денег и в конце нашел выход что куда поставить) Если все это делать то у тебя будет хорошая машинка

и труд будет обоснованный.

Желаю тебе удачи. 

диски у меня получается самые дорогие детали полки дорогие рассчитаю если будет через чур дорого то оставлю идею соберу сил в кулак продам все автомобилы свои куплю одну любимую с детства и о которой много знаю которая 3 месяца у нас жила которая лучшая м5 БМВ М5 Е34 С38Б38 1994 финал эволушен работа с учебой мне сильно усложняют  жизнь так как я один дома работаю :( 
п.с 2107 стояла 7 месяца уже вчера заводил подкачал сцепление ездил влюбился снова :avtosh01:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, GORARXILI сказал:

диски у меня получается самые дорогие детали полки дорогие рассчитаю если будет через чур дорого то оставлю идею соберу сил в кулак продам все автомобилы свои куплю одну любимую с детства и о которой много знаю которая 3 месяца у нас жила которая лучшая м5 БМВ М5 Е34 С38Б38 1994 финал эволушен работа с учебой мне сильно усложняют  жизнь так как я один дома работаю :( 
п.с 2107 стояла 7 месяца уже вчера заводил подкачал сцепление ездил влюбился снова :avtosh01:

Все зависит от того , что для тебя значит идеал или дорого.  Диски от силы будут стоит 1500-2000 с покрышками. Можешь обрашатся wheel works тема есть у нас в купли продажи,  они тебе помогут и в цене уступят и найдут хорошие диски. Удачи

Изменено пользователем MagerramoFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, MagerramoFF сказал:

Все зависит от того , что для тебя значит идеал или дорого.  Диски от силы будут стоит 1500-2000 с покрышками. Можешь обрашатся wheel works тема есть у нас в купли продажи,  они тебе помогут и в цене уступят и найдут хорошие диски. Удачи

Дорого или нет зависит на сколько ты хочешь этого...за М5 е34 могу платит сколько угодно а за эту красавицу сколько выгодно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...