Перейти к публикации

Мечта сбылась ГАЗ-24


AQASAF
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

какого она года ? что ты на нее ставишь ленточный спидометр 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Агасаф.xeyirli olsun.в ряду классиководов прибывает,что не может не радовать.нужна чёткая реставрация.Не просто “gaga asvijit elemisen”?знаю человека у кого много редких запчастей на 24-ю по адекватным ценам.на твоём месте я бы закупил всё что требуется, а потом отдал мастерам машину.покрас дисков,флипперы nebilim ne,sorry за прямоту,но сейчас как красивая обувь,на неухоженной девушке.в конце февраля вези её к жестянщикам

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 04.01.2018 в 12:13, Кекс сказал:

какого она года ? что ты на нее ставишь ленточный спидометр 

1980 . Мне просто очень нравится щит 1 ого выпуска . Да я может что то не буду делать именно мол 1980 было так а ты сделал сяк .с цветом уже определился ( надеюсь ) 

В 04.01.2018 в 19:37, Самир М сказал:

Привет Агасаф.xeyirli olsun.в ряду классиководов прибывает,что не может не радовать.нужна чёткая реставрация.Не просто “gaga asvijit elemisen”?знаю человека у кого много редких запчастей на 24-ю по адекватным ценам.на твоём месте я бы закупил всё что требуется, а потом отдал мастерам машину.покрас дисков,флипперы nebilim ne,sorry за прямоту,но сейчас как красивая обувь,на неухоженной девушке.в конце февраля вези её к жестянщикам

Спасибо Самир . Покрышеи вынужден был поменять . А диски свои в ужасном состоянии были кривые косые . Заодно и покрасил . А флиперы многие были рваные вот поэтому все поменял .сомневаюсь что я в этом году начну ее собирать . Наверно в 2019 году начну дай Бог .запчасти в принципе мне не нужны . Но если что то попадаетсяя дешевле чем у родственника то я покупаю. Полвеску буду менять на последний выпуск  31 волги . Ато заводская ( после каждой лужи ) бегать на смазку не в кайф . С движком пока под вопрос . Но хотел бы двиг посвежеее и помощнее . На днях примерил ббс диски с переходниками смотрелось прикольно :) внешне ( кроме дисков ) все будет завод . Щяс начнется ала ты что творишь это не завод это не такого года в этом году так было ты сделал так ) собираю ради удовольствия . Чтоб суббота воскресенье вытащить покатать :)  . Пару запчастей брал у Ялчына который нп Ясамале живет . Ближе к марту обещали привезти 4 двери 4 крыла передний и задний капот . Ждун короче :)

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ele mende Yalcini deyirdim yasamaldan)))) двиг даже не думая меняй.если позволяют финансы меняй все те элементы,которые сам же перечислил,двери все,капот,крышку багажника,крылья.закупи обязательно пороги ещё.уверен их надо будет менять.походу пьесы там ещё вылезет передний и задний панели,фартук.купи и их.не понадобиться если потом с легкость продашь.подвеску правильно делаешь,меняй.двиг меняй на что нибудь помощнее и желательно инжекторное(в будущем не будет вечных «танцев с бубном» с карбом.Ставь гидравлику,желательно и кондик засандалить.всё благо от 31-х на разборках есть.короку меняй если будешь ездить на аэропортовской трассе на работу иногда.4-х ступка и 110-120 км в час-на работу перед полётом приедешь заранее с гулом в ушах.Тормоза меняй в сборе с вакуумом,на 24-х они никакие вообще.перед сборкой дай на хорошую!!!обесшумку.будет намного комфортнее ездить в будущем.а вот салон и внешне я бы оставил полный сток.начинка посовременнее,а внешне сток

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Самир М сказал:

Ele mende Yalcini deyirdim yasamaldan)))) двиг даже не думая меняй.если позволяют финансы меняй все те элементы,которые сам же перечислил,двери все,капот,крышку багажника,крылья.закупи обязательно пороги ещё.уверен их надо будет менять.походу пьесы там ещё вылезет передний и задний панели,фартук.купи и их.не понадобиться если потом с легкость продашь.подвеску правильно делаешь,меняй.двиг меняй на что нибудь помощнее и желательно инжекторное(в будущем не будет вечных «танцев с бубном» с карбом.Ставь гидравлику,желательно и кондик засандалить.всё благо от 31-х на разборках есть.короку меняй если будешь ездить на аэропортовской трассе на работу иногда.4-х ступка и 110-120 км в час-на работу перед полётом приедешь заранее с гулом в ушах.Тормоза меняй в сборе с вакуумом,на 24-х они никакие вообще.перед сборкой дай на хорошую!!!обесшумку.будет намного комфортнее ездить в будущем.а вот салон и внешне я бы оставил полный сток.начинка посовременнее,а внешне сток

 Я вот все так хочу сделать . 5 ступка обязательно . Салон и внешне сток ( кроме дисков ) цвет хотел бы как на моем х5 . Очень нравиться этот цвет . Зеленый . Зогалы . Черный отпадает . Но после примерки ббс блин мысль не покидает ) нацти бы не разноширокие ббс

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, AQASAF сказал:

 Я вот все так хочу сделать . 5 ступка обязательно . Салон и внешне сток ( кроме дисков ) цвет хотел бы как на моем х5 . Очень нравиться этот цвет . Зеленый . Зогалы . Черный отпадает . Но после примерки ббс блин мысль не покидает ) нацти бы не разноширокие ббс

С цветом подумай ещё.не торопись.классическим машинам не очень идут современные цветовые гаммы.просто чтоб не жалел потом.есть разница между «хочу этот цвет» и чтоб подходило.время есть.так что не принимай окончательных решений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Самир М сказал:

С цветом подумай ещё.не торопись.классическим машинам не очень идут современные цветовые гаммы.просто чтоб не жалел потом.есть разница между «хочу этот цвет» и чтоб подходило.время есть.так что не принимай окончательных решений.

Ну Самир думаю этот цвет без блеска подошел бы очень что то вроде Василького получится . Ну пока что этот цвет по душе :) да и с дисками хромированными или с ббс будет смотреться красиво мендже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переходники для Волги . Будем искать ББС диски от бмв за разумную цену :)

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, AQASAF сказал:

Переходники для Волги . Будем искать ББС диски от бмв за разумную цену :)

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Где заказывал?

Или продаются готовые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Hikmet сказал:

Где заказывал?

Или продаются готовые?

Эти переходники мне ребята дали . Говорят на Базаре 8 ом около спуска внутри базара там один чел их продает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, AQASAF сказал:

Переходники для Волги . Будем искать ББС диски от бмв за разумную цену :)

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Походу я теперь тоже смогу поставить на Ниву ББС тапки 19размера :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только ц/о на ниве 98 . На волге 110 помоему :) есас разбалтовка одинаковая :)

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же не терпится начать ее собирать :( 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Поанировал в начале июля поставить на рестоврацию :( но со временем никак у родственника ! Остался на след год ! А так некоторые детали меняю внешне чуток лучше делаю :) кайфа катаюсь :) жду недождусь чтоб год закончился и начался 2019 :)

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 3
  • Peçat! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Savet savetdudaaaaa brat,sat getsin bidene prado al ))))

  • Yeri var! 1
  • Hmm 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...