Перейти к публикации

Куплю: двухдверный автомобиль


Kit Car
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Приветствую читающих тему.

Куплю для товарища "с вредной привычкой ходить по кругу и проверять на закрытость двери" двухдверную, бюджетную малолитражку-хечбек или купе с автоматической коробкой,рассматривается любые старые не леквидные ведёрки без капитальных проблем.

  • Yeri var! 3
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Kit Car сказал:

Приветствую читающих тему.

Куплю для товарища "с вредной привычкой ходить по кругу и проверять на закрытость двери" двухдверную, бюджетную малолитражку-хечбек или купе с автоматической коробкой,рассматривается любые старые не леквидные ведёрки без капитальных проблем.

 

:lol:

сорри за оффтоп, не смог сдержаться

  • Yeri var! 2
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это от нервной системы :( 
Как-то вечером стоял во дворе. Подъехал новый сосед, особо не знаю его, молодой парень. Закрыл машину, начал по кругу ходить и дергать за ручки, уже минуты 2, я все больше внимание обращаю на него, чтоб он заметил и перестал. Так нет! В конце предложил ему помощь, сказал что могу подергать за ручки, пока он домой не поднимется.

 

  • Yeri var! 1
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Lowenhart сказал:

Это от нервной системы :( 
Как-то вечером стоял во дворе. Подъехал новый сосед, особо не знаю его, молодой парень. Закрыл машину, начал по кругу ходить и дергать за ручки, уже минуты 2, я все больше внимание обращаю на него, чтоб он заметил и перестал. Так нет! В конце предложил ему помощь, сказал что могу подергать за ручки, пока он домой не поднимется.

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не трудно-закройте тему,авто найдено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...