Перейти к публикации

Куплю: Pioneer DEH-P88RS-II


Орик
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Куплю магнитолу Pioneer DEH-P88RS-II 

 

 

a3e741u-960.jpg

 

 

deh_p88rsii_angle.jpg?itok=0PoSe8kE

 

 

Жду предложений.

 

050 202 30 40 Илтимас.

 

 

  • Yeri var! 3
  • Peçat! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послушай, а зачем он тебе?

У этого аппарата за свои деньги очень посредственное звучание и функционал. Может стоит присмотреться к 2Дин андроидам?

Изменено пользователем fatBoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, fatBoy сказал:

Послушай, а зачем он тебе?

У этого аппарата за свои деньги очень посредственное звучание и функционал. Может стоит присмотреться к 2Дин андроидам?

Сахиб муаллим. Это нужно моему другу. 
А вот про 2ух диновые андроиды по конкретнее....какой бренд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Орик сказал:

...
А вот про 2ух диновые андроиды по конкретнее....какой бренд?

Ссылка

Это компьютер, проигрыватель, браузер, планшет и телефон в одном лице. В принципе, тот же смартфон.

Достаточно вбить на Али "2din android". Выбор колоссальный.

Не благодарите!)))

Изменено пользователем fatBoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, fatBoy сказал:

Ссылка

Это компьютер, проигрыватель, браузер, планшет и телефон в одном лице. В принципе, тот же смартфон.

Достаточно вбить на Али "2din android". Выбор колоссальный.

Знаю про эти Андроиды. Несколько знакомых ребят заказали себе и кайфуют. Я тоже задумывался об его приобретении, но 2 фактора которые отталкивают меня приобрести сей девайс. 

1) Будет ли он давать то сочное звучание, который выдаёт у меня 2диновый Пионер.

2) Ну очень стрёмный вид. Да выглядит лучше чем Пионер с переходной рамкой, но вот эти крутилки, прямой дисковод как то не то (((

 

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, людям нетребовательным к качеству звучания встроенных регулировок хватает за глаза .

Если же строить систему посерьезней, то надо выбирать модели с оптическим аудио выходом и цеплять внешний процессор/ЦАП.

Изменено пользователем fatBoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Орик сказал:

Знаю про эти Андроиды. Несколько знакомых ребят заказали себе и кайфуют. Я тоже задумывался об его приобретении, но 2 фактора которые отталкивают меня приобрести сей девайс. 

1) Будет ли он давать то сочное звучание, который выдаёт у меня 2диновый Пионер.

2) Ну очень стрёмный вид. Да выглядит лучше чем Пионер с переходной рамкой, но вот эти крутилки, прямой дисковод как то не то (((

 

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Tofig pis shey meslehet gormez :))))  Mende dediyim kimi eynile bundandi, eyni saticidan aldiq. Sesin keyfiyyetine shuphem var idi ki deyishilecek ama hech bir ferq olmadi. ama pioneer ile ferqi deqiq deye bilmerem.  uzun "lulush"-lere gore senle raziyam ;)

Изменено пользователем Oraclist
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...