Перейти к публикации

Нужен совет друзья!


Rashad068
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дорогие друзья ! Всем привет ! Недавно вернулся с Армии, целый год машинка было у Отца )) На машине поминал где-то передние Колодки , место оригинала дали дешёвое Подделку под именем Оригинал !  Колодки испортили мне тормозной диск ! Где можно обтачить диск ? и посоветуете  мне хорошые колодки ? Оригинала нету везде суют подделку , в оригинальной упаковке ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю лучше всего будет заказать с ebay'а колодки, там точно не кинут

а про тормозной диск не знаю :) 

и так к слову , жи-ши с буквы И ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо к токарю одну дочат за 15 азн.Скиньте фотку посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рашад, на обточку опорных дисков поезжай в GM там мастер по имени Афиг.

Насчёт колодок, посмотри в Штудгарте.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с эбая дорого обойдутся ! найди тех кто привозит из германии, опорные и колодки фирмы АТЕ их и на кореейки тоже делают там!  га мкрседесвх с завода стоят АТЕ очень четкие

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Орик сказал:

Рашад, на обточку опорных дисков поезжай в GM там мастер по имени Афиг.

Насчёт колодок, посмотри в Штудгарте.

Orik sehf yadimda qalmayibsa Afiq ikisini 20 AZN-e eleyirdi 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.08.2017 в 02:30, Rashad068 сказал:

Дорогие друзья ! Всем привет ! Недавно вернулся с Армии, целый год машинка было у Отца )) На машине поминал где-то передние Колодки , место оригинала дали дешёвое Подделку под именем Оригинал !  Колодки испортили мне тормозной диск ! Где можно обтачить диск ? и посоветуете  мне хорошые колодки ? Оригинала нету везде суют подделку , в оригинальной упаковке ! 

Если с деньгами все ок то не советую точить тормозные диски, точнее будет правильным сказать не надо крысить деньги на тормозной системе, так же как на резине, аммортизаторах , шаровых опорах итп итд , здоровая подвеска автомобиля залог твоей безопасности...

PS только в Аз-не существует понятие расточка дисков тормозных бред ни как иначе.

В 02.08.2017 в 11:59, Орик сказал:

Рашад, на обточку опорных дисков поезжай в GM там мастер по имени Афиг.

Насчёт колодок, посмотри в Штудгарте.

ай брат сене ноулуб, как ты можешь давать людям такие советы )) потом на скорости 100+ при нормальном торможении этому диску придет звиздец имхо температурный режим уже не тот что изначально должен быть..диск станет фольгой после расточки.

В 02.08.2017 в 15:12, XOSS сказал:

с эбая дорого обойдутся ! найди тех кто привозит из германии, опорные и колодки фирмы АТЕ их и на кореейки тоже делают там!  га мкрседесвх с завода стоят АТЕ очень четкие

АТЕ уже не тот что был раньше, если говорить про корею то Mando, компания которая поставляет на завод , считай как у немцев лемфердер мандо у корейцев. На свои солярисы ,кия постоянно ставлю мандо все запчасти от стоек стабилизатора до тормозных колодок, еще есть фирма I-qo по моему бюджетный заменитель в мск стоит 720рублей оптовая цена розница 960, иногда скрипят но в целом из 10 комплектов 8 ходят и ходят тысяч 40-50 в режиме такси, тобишь тачка работает нонстоп 24\7  

Рашад таныш варса кто из москвы едет могу тебе там организовать колодки тормозные,либо дождись среды или четверга я в понедельник выезжаю в мск через двое суток буду там соответственно попробуем тебе автобусом заслать,и диски тоже.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...