Перейти к публикации

Помогите с разъяснением опций


ELF
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Такое дело. Нам для работы надо автомобиль заказать. Выбрали Мерседес, так как они по всему миру дают 20% скидку. Только оказалось, что Мерседес в эмиратах придерживается манере работы арабов, тоесть они забили на политику Штутгарта и диктуют свои цены. И якобы их скидочная цена на самом деле равна цене в Баку. А в эмиратах то ндс и других налогов нет. Короче, связался с Штутгартом, обяснил ситуацию, они постарались повлиять на дилера в эмиратах, не вышло и они согласились напрямую принять у нас заказ. Занимаюсь этим я, так как у нас на работе больше некому заниматься. А я в отпуске, не по отдыху, дел по горло, к тому же ноутбука нет. А на планшете все не поищешь, все не найдешь. Собственнов чем просьба. Можете кто разбирается пройтись по списку и дать мне идею, что к чему? Может что то надо убрать и что то добавить? Нам нужна белого цвета со светлым комбинированным интерьером, но там же до фига опций. Предложение по списку как раз дотягивает до выделенного бюджета. Остается несколько тысяч на страховку. Буду признателен за идеи. 

 

 

IMG_0372.PNG

IMG_0373.PNG

IMG_0374.PNG

IMG_0375.PNG

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты уже заказ оформил, или еще нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Farid сказал:

Ты уже заказ оформил, или еще нет?

 

Нет, не оформил еще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Agility control я так понял хорошая вещь? Вот только не пойму включен ли он в опции? 

 

Или же 413 panoramic sunroof это вся крыша стекляная или только люк? 

 

На поиски на английском выходят и те и те, а на русском вообще бусик 413 :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, ELF сказал:

Agility control я так понял хорошая вещь? Вот только не пойму включен ли он в опции? 

 

Или же 413 panoramic sunroof это вся крыша стекляная или только люк? 

 

На поиски на английском выходят и те и те, а на русском вообще бусик 413 :) 

Привет! На сайте mercedes.ru есть конфигуратор е класса на русском языке, там фото и описания опций, вроде коды совпадают. Например 413, это панорамная сдвижная крыша и т.д. Надеюсь чем то поможет вам   

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное. Разобрался вроде. У меня был день на размышление. У меня тесно дружеские отношения с руководством. Но все же не хотелось брать ответсвенность только на себя. Ну, знаете, в начале все хорошо, но по итогам всегда возникает недовольство. Все же пришлось. Офигительная проблема возникла в том, что официальный дилер в ОАЭ отказался подчиняться политике самой компании по всему миру. Еще более офигительно - компания проглатила это. В итоге возникла проблема в коммуникации без какого либо посредника напраямую с Штуттгартом. Заказ оформлен. Надеюсь никакой накладки не будет. Тему можно считать закрытой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...