Перейти к публикации

Продаю: Флеш память для айфон и андроида


hacioglu012
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всегда страдал нехваткой памяти на айфон,недавно наткнулся в интернете на такую флешку,с помощью ее можно сделать бекап всего айфона включая контакты,аудио и видео файлы,также можно просто перенести все файлы на эту флешку и с легкостью хранить там или же перенести в комп. Флешка двухсторонная с одной стороны вход для айфона,а с другой стороны usb для компа а также микро usb для андроид устройств,подключив флешку к телефону можно сразу снимать видео и фото на камеру и автоматически сохранять на флешке,вообщем очень удобная штука

32GB- 32AZN

64GB-42AZN 

Цена можно сказать самая минимальная в городе,их у нас продают с очень большой накруткой

0517555550 (можно писать в вотсапп)

 

)IMG_0617.thumb.JPG.b6e2eab86f7703041987c86c628242b0.JPG

 

 

IMG_0618.thumb.JPG.76bf704dee5b361246d41a62ead7fbe1.JPG

 

IMG_0619.thumb.JPG.ce4e1a1cfc00e7c8aa6c4615f0a5a784.JPG

 

IMG_0620.thumb.JPG.4ba1f81554c9532c7126a684579cdf8a.JPG

 

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как то давно покупал наподобии штуку(был спец переходник на флешку) для айфон/айпад но он нормально так и не заработал..+ надо спец проги устанавливать.
Этот сами проверяли?
 

почти такую

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, AVTOSUREN сказал:

Я как то давно покупал наподобии штуку(был спец переходник на флешку) для айфон/айпад но он нормально так и не заработал..+ надо спец проги устанавливать.
Этот сами проверяли?
 

почти такую

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Да проверял,про спец проги незнаю,тут просто устанавливаешь файловый менеджер(как только подключаешь флешку к телефону он сам предлагает устанавить его) ну и после установки все можно переносить все данные на флешку,я сам ей пользуюсь несколько недель уже,пока никаких проблем не было

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@hacioglu012 Я пару месяцев назад такую штуку в ОАЭ видел. Даже тут писал где то. Нужная вещь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, ELF сказал:

@hacioglu012 Я пару месяцев назад такую штуку в ОАЭ видел. Даже тут писал где то. Нужная вещь. 

Да вешь полезная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

64GB закончились,остались только 32GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...