Перейти к публикации

Avtomobil Girovdan (Kredit) çıxarılmanın QANUNİ proseduru


Farid
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Farid красава!bashga sozum yoxdur

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Самир М сказал:

@Farid красава!bashga sozum yoxdur

 

Sətağa hamsını oxudun? Qocaldım e yazana kimi :(

Специально на азербайджанском писал, чтоб быть максимально полезным, чтоб никто не переплачивал

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Farid сказал:

 

Sətağa hamsını oxudun? Qocaldım e yazana kimi :(

Специально на азербайджанском писал, чтоб быть максимально полезным, чтоб никто не переплачивал

Конечно.молодец что написал.400 манат э.yox bir

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

farid coxtan girmirem bura amma oxudum cox lezet eledi ve cox gozel informacsiyadi. sagolsu Samir o gunu komeklik etdi hemen ishi hell etdik

1 час назад, Самир М сказал:

@Farid красава!bashga sozum yoxdur

 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно было почитать))) спасибо)

А что такое girov? Не совсем это понял

Да и я как понял, вы просто поменяли тех паспорт?  Можно ли так же сменить цвет авто , и сменить тех паспорт этим же способом?))) не давая большую сумму за просто так...

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Fakhrigv сказал:

Интересно было почитать))) спасибо)

А что такое girov? Не совсем это понял

Да и я как понял, вы просто поменяли тех паспорт?  Можно ли так же сменить цвет авто , и сменить тех паспорт этим же способом?))) не давая большую сумму за просто так...

 

avotmobil kreditdə olanda girov yazılır texpasportda. 

rəng dəyişmək olar həmən qiymətdi. kraskaltdıqın yerdən arayış almaq mütləkdi

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Farid Axira kimi oxuyana qeder stres keçirtdim. :D

Очень полезная информация, прочитал с большим интересом. 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Farid сказал:

Напишу на азербайджанском, чтоб больше людей прочло.

Heçnə deməmiş kabinetdən çıxıb getdim zala, və orda 15-20 dəqiqə sonra təzə texpasportumu verdilər :)

Vəssalam, 350-400 manatın yerinə yalnız 17 manat 40 qəpik. Vaxt 1 saat 40 dəqiqə.

Qanunları tələb edəndə, onlar işləyir. Başqaları 99% isə standart və sadə prosedura görə o qədər pul verirlər...

Açıq pəncərədi nə zibildi, bunlar işləmir heçnə, təəssüflər olsun ki :(

 

 

Fərid mənnən cəmi 100 manat istəmişdilər 2016da, o da cərimə çıxdı deyə eləmədim.. 300 400 nə deməkdi ki? Sənədlər qaydasında olannan sonra heç kim sənə heç bir söz deyə bilməz. Düz elədin, biz onlara pul verdikcə onlar bunu belə olmalıdı deyə qəbul eliyirlər.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Forumun faydali movzularinnan biri :) Choxsulari bu prosesse - nipastijimi kimi baxir :D 

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно сделать бесплатно,порезать паспорт они впишут от руки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже как 2-ой год закрыл кредит и никак время не находилось поехать и вытащить с банка. 

Но, в связи с тем что понадобилось справка о том, что машина на моё имя, решил поехать всё таки и поменять тех паспорт.

Заранее попросил товарища узнать послали ли справку в ГАИ. Отправили, но решил взять на всякий случай копию.

Утром поехал в ГАИ, 1, 3 боксы - битком машины, все суются без очереди. Заехал во 2-ой бокс, проверили всё норм, написал что - то на жёлтой бумажке.

Пошёл в капитал банк, женщина попросила Эризя. Говорю нету, взяла 17.4 и говорит иди дальше )

Пошёл в 3ий кабинет, проверили всё норм, начали проверять штрафы, нашёл какие - то штрафы с 2012 года, на отца имя (у него когда - то была доверенность).

Говорю что не может быть, я проверял, всё чисто. Послали вниз, в 104 комнату. Очередь каждый пихается как хочет. В конце пихнулся и Я )

Проверил говорит 2 штрафа ММХ, один - 50 манат, 2-ой 80 манат, или же, оформляй документ чтоб удалили штраф, мы проверим и удалим.

Говорю 50 манат и удаляй всё, сразу согласился (надо было предлагать меньше :) )

Пошёл в 5- кабинет, взял документы спросил не изменился ли адрес и говорит подожди в зале 5 мин.

Спустя 10 мин, дали новый тех паспорт и я убежал оттуда.

 

P.S такого мерзкого мягко говоря места я в Баку ещё не встречал )

  • Yeri var! 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, XOSS сказал:

@mad а зачем платить было 50 за ммх 2012 года ? 

Эти ММХ есть в их системе, которые почему - то не показывает асанпей.аз. 

Вроде бы они должны были удалиться через год, он говорит что да, но почему -  то не удалились. Обратись с официальным письмом, мы проверим и удалим если что.

Но мне не охота было, ехать туда заново и тратить время, чтоб разбираться с ними.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, mad сказал:

Эти ММХ есть в их системе, которые почему - то не показывает асанпей.аз. 

Вроде бы они должны были удалиться через год, он говорит что да, но почему -  то не удалились. Обратись с официальным письмом, мы проверим и удалим если что.

Но мне не охота было, ехать туда заново и тратить время, чтоб разбираться с ними.

Я онлайн еризе написал и через месяц у меня удалили два таких ммх ! Они твари пользуются этим самым и сдирают бабло

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, XOSS сказал:

Я онлайн еризе написал и через месяц у меня удалили два таких ммх ! Они твари пользуются этим самым и сдирают бабло

К сожалению, не мог ждать месяц :( А то бы с удовольствием подождал, лиж бы не платить им .

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...