Перейти к публикации

Camry 2016 White Pearl


sarx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Саглыгнан :) Пока читал, думал что это тест драйв от давидыча :D 

  • Yeri var! 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Lowenhart сказал:

Саглыгнан :) Пока читал, думал что это тест драйв от давидыча :D 

спс... ала написал как есть по факту, но признаюсь по чесноку, из общей массы гавна на рынке это лучшее и самое надежное гавно. 

 

Мондео скрестили астон мартин и еще что то, приборка полный шлак, обдирают на бабло за каждый чих вздох

Оптима  после того как у меня в парке в наличии 10 солярисов хундай и 38 кия рия (такси) хуйндай кия дальше такси не прокатят ассоциации херовые

Камри

Мазда 6 тут думаю говорить не надо , кроме дизайна ничего нет вообще нет,качество ноль грамм ноль копеек

Тиана вариатор с проблемами , цены на запчасти космос 

Октавия опять таки след такси, 280 штук в желтом цвете рассекают просторы Москвы после шкода только такси.

Это все машины до 2 млн рублей, выше уже смысла нет покупать эти какашки так как там есть уже БМВ. 

  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я эту тему не осилю!!!) Но саглыгнан! Води на Здоровье! Xeyirli olsun!

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адекватный отзыв от настоящего БМВвода.

удачи и терпения.

  • Yeri var! 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, miralay сказал:

Адекватный отзыв от настоящего БМВвода.

удачи и терпения.

Это не предвзятое отношение это хер его знает что ...

PS первый нах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

В тот момент когда я фоткал пробег был ровно 400 км. Не поверил своим глазам.
Ржа на машине которая проехала всего ничего, конечно это просто тупо амморт или рычаг, ничего страшного в этом нет, но это же камрииииии камрюшечка мать ее, не убиваемый автомобиль. Я просто боюсь представить что с ней будет после 300 тысяч км, думаю что в том режиме в котором у меня жили дикие звери по кличке БМВ она уже к 100 тысячам под капиталку всего чего можно и нельзя пойдет.
Будем наблюдать дальше посмотрим.

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты такие веши написал что адам поздравлять не хочет))

Xeyirli olsun! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:))))))))))) Немецкий автопром это совсем другая жизнь

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.03.2017 в 15:29, Firudin сказал:

Ты такие веши написал что адам поздравлять не хочет))

Xeyirli olsun! 

 

В 06.03.2017 в 13:56, West сказал:

Поздравляю)))))))

Спасибо )))

 

19 часов назад, Джо сказал:

:))))))))))) Немецкий автопром это совсем другая жизнь

 

 

 

ай не сыпь мне соль на рану

Пробег 1600км (много не цензурной лексики)

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжаем на тему что камри машина "мечта" 

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

Меня всегда обвиняли в том что я засираю весь автопром кроме БМВ, так вот товарищи я потратил 1,7 миллиона рублей купил камри которую превозносят как супер мега надежный и качественный автомобиль, что было мы уже видели, что будет посмотри дальше. Пока пробег составил 1968 км, я даже боюсь представить что с ней будет через 15тысяч.. )))

Крч еще поезжу до 5000 тысяч если все будет также как сейчас, я это гавно в трейд ин сдам к *ебеням, жаль не миллионер, а так бы насрал в салоне прям около офф диллера, облил бы бензином и поджог это гавно показательно и снял бы на видео.

 
  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто что думает по поводу скрещения марок ??

либо такой варик 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Lowenhart и Вест бир мясяль язун да , лайки потом будут )))

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из последнего пробег на машине 2600 уже, успел прикончить правый диск передний залетел на 120 в яму которая была в воде прям на повороте, пришлось вытаскивать диск с запаски а так хотелось оставить запаску не тронутой до продажи авто.

Ездил вчера в гости, выехал на М4 Дон, ала она из меня кишки вытрясла по полной программе, ехать спокойно не возможно машина постоянно пытается нырнуть вправо влево, одним словом по БМВшному 200+ одной рукой, другой рукой вотсап вайбер не прохляет, тут двумя руками за баранку и по зеркалам.

PS звонил товарищ ,у него немного фин. проблемы в жизни просит забрать его фольцваген фаэтон 4.2 v8 полный фулл, стоит уже 5-й месяц с провернутой цепью, отдает почти за дарма вот думаю может забрать, в прошлом году по зиме очень долго жжег на нем мне очень понравился особенно как работает 4х4 и как устроена пневма на нем.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диски от fx тяжелые будут, второй вариант получше. Чем легче колеса, тем быстрее разгон, меньше тормозной путь, меньше расход топлива. Посмотри в авито диск зад зибиль кимиди, на любой вкус и цвет :) 
Раз ездил на фаэтоне этом, и уже знаком с ней, то можно взять, но гонять на ней не стоит.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, sarx сказал:

из последнего пробег на машине 2600 уже, успел прикончить правый диск передний залетел на 120 в яму которая была в воде прям на повороте, пришлось вытаскивать диск с запаски а так хотелось оставить запаску не тронутой до продажи авто.

Ездил вчера в гости, выехал на М4 Дон, ала она из меня кишки вытрясла по полной программе, ехать спокойно не возможно машина постоянно пытается нырнуть вправо влево, одним словом по БМВшному 200+ одной рукой, другой рукой вотсап вайбер не прохляет, тут двумя руками за баранку и по зеркалам.

PS звонил товарищ ,у него немного фин. проблемы в жизни просит забрать его фольцваген фаэтон 4.2 v8 полный фулл, стоит уже 5-й месяц с провернутой цепью, отдает почти за дарма вот думаю может забрать, в прошлом году по зиме очень долго жжег на нем мне очень понравился особенно как работает 4х4 и как устроена пневма на нем.

какого года? я бы взял фаэтон, он мне нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Senan025 сказал:

какого года? я бы взял фаэтон, он мне нравится

2006 год

1 час назад, Lowenhart сказал:

Диски от fx тяжелые будут, второй вариант получше. Чем легче колеса, тем быстрее разгон, меньше тормозной путь, меньше расход топлива. Посмотри в авито диск зад зибиль кимиди, на любой вкус и цвет :) 
Раз ездил на фаэтоне этом, и уже знаком с ней, то можно взять, но гонять на ней не стоит.

на авито в основном реплика либо ковка за космические деньги, я не готов тратить много на эту машину, на шисятый кузов крысил на такие вещи как м-пакет, диски итп итд, это первая машина на которую я не покупал диски нормальные неджя вар эля сюрдюм все 1,5 года. Старею походу пьесы. )))) 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стоить менять на Фантом, он огромен и бессмысленный... насчет дисков финика - неплохо смотрятся, но тоже думаю, что тежелые будут. Нужны дискы конкаве, имхо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, West сказал:

Не стоить менять на Фантом, он огромен и бессмысленный... насчет дисков финика - неплохо смотрятся, но тоже думаю, что тежелые будут. Нужны дискы конкаве, имхо)

Неее  я менять ничего не буду )) , фаэтон эля беля аларам за наличку. 

 

ps конкаве нядир )))??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вогнутые чтоли, не знаю, как правильно)))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Chox mubarek !

Men sizin yerinizde diski umumiyyetle deyishmezdim, oz diski yaxshi gorsenir oz dizaynina uygundur

Camry-nin ele bir dizayni varki ona biraz yeke disk goysaz mence uygun gelmeyecek mashinla

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...