Перейти к публикации

Вопрос к админу


Azizali
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уважаемый админ.

Неделю назад я открыл тему,косметика с Мёртвого моря (Израиль).

3(три) дня тому назад я увидел что мою тему вы убрали с форума,и я не могу её найти.Два раза я вам писал через обратную связь форума и вы мне не ответили.Напишите пожалуйста причину по которой вы убрали это обьявление.

Спасибо заранее вам за то что выделите время и напишите мне ответ.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Azizali сказал:

Уважаемый админ.

Неделю назад я открыл тему,косметика с Мёртвого моря (Израиль).

3(три) дня тому назад я увидел что мою тему вы убрали с форума,и я не могу её найти.Два раза я вам писал через обратную связь форума и вы мне не ответили.Напишите пожалуйста причину по которой вы убрали это обьявление.

Спасибо заранее вам за то что выделите время и напишите мне ответ.

 

Уважаемый пользователь форума,

Для вопросов, связанных с форумом, есть тема форума, где можно задать вопрос, высказать предложение, или оставить какую-то жалобу.

Личные сообщения и переписка, к примеру, для использования в личных целях, не связанных с форумом.

Обратная связь для связи с технической поддержкой форума (если не получается залогиниться и спросить что-то в теме форума).

И все эти правила отработаны годами. Я принципиально не отвечаю на вопросы форума, отправленные не по тому адресу, или мне в ЛС. Бывает, несколько человек спрашивает ежедневно одно и то же. И меня не хватает физически на разговоры с каждым из них. Проще отвечать в одной теме, чтоб увидели все.

 

Кроме всего прочего, Ваш вопрос относится ко всей Администрации, а не ко мне лично, и уж точно не к технической поддержке форума.

А удалена она по той причине, что на форуме не принято "апать" тему по несколько раз в сутки. Раз в 3 дня, и не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окей.Я согласен,но можно было б сначало сделать предупреждение или написать что нельзя в течении дня АПИТЬ столько.Сразу взяли и стёрли!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...