Перейти к публикации

Выбор колесницы -Opel Astra 1998-,MB W202,Тазик


Ion_Servis
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Застрял.Помогите определится.Бюджет 4000 манат.Скорее всего буду брать па палке.Моторы 1.8-2.0.

Ну тазик есесно это 015

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Lowenhart сказал:

привет)

Здарова

Только что, Ion_Servis сказал:

Застрял.Помогите определится.Бюджет 4000 манат.Скорее всего буду брать па палке.Моторы 1.8-2.0.

Ну тазик есесно это 015

Багышла гагаш адывы да бильмирям, сян случайны Писитек дейильсян?

 

за 4к 202 будет мразишь. Тазики уже совсем не комильфо - бош вер олары.

Присмотрись к вектра/астрам. За 4к юряя ятан вектру можно вытащить так как ценники начинаются с 2,5к за вектры. Астра чуть дороже. Запчастей навалом разных, мотор перебрать (без шлифовки) 300-350 манат за всё. Главное не пролюбить момент с ремнём на экотеке. 

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 4к не то, что Опель, даже приличной Самары не купишь. Лучше поднакопить и купить Астру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, fatBoy сказал:

За 4к не то, что Опель, даже приличной Самары не купишь. Лучше поднакопить и купить Астру.

По крайней мере на соседнем сайте норм вектры ( с виду ) есть за 4к. В принципе человек покупающий за эти деньги машину понимает, что это будет. 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, fatBoy сказал:

За 4к не то, что Опель, даже приличной Самары не купишь. Лучше поднакопить и купить Астру.

Когда в последний раз на базаре были?

от 3 до 4.5 10-11 года 015 есть,хорошие

1 час назад, Phobia сказал:

По крайней мере на соседнем сайте норм вектры ( с виду ) есть за 4к. В принципе человек покупающий за эти деньги машину понимает, что это будет. 

Вектра геморойная,нет?

Наслышан

 

2 часа назад, Lowenhart сказал:

привет)

Здарова

autos/1263331-opel-astra

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самары, особенно те, что с электронным газом и пробегом свыше 100 000 км, покупать не рекомендую. 

Я на своей (с тросиковым приводом газа) проехал жалкие 50 тыс.км. и уже успел поменять помпу, термостат (2 раза), бачок охлаждающей жидкости, радиатор печки (2 раза), зубчатое колесо привода спидометра (снимали коробку), и некоторые датчики. По ощущениям, второе поколение Самар собирали из самых дешевых комплектующих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, V-zeer сказал:

Нольедди :)

Goca aftosh

Только что, Ion_Servis сказал:

Когда в последний раз на базаре были?

от 3 до 4.5 10-11 года 015 есть,хорошие

Вектра геморойная,нет?

Наслышан

 

Здарова

autos/1263331-opel-astra

 

 

А черт знает, это все говорят, а если спросить почему никто не ответит. Если будут конкретные примеры, не поленись отпишись тут. 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Фарид923 сказал:

Only BMW 

))


На местных сайтах, ни одной норм 14, 15, за 4000-4500 нет. 
астры все с пробегом за 200к

искать надо

1260802-volkswagen-golf

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Фарид923 сказал:

Only BMW 

Фанатизмом по старым ломучим и дорогущим в ремонте ведрам не страдаю.  Выпендриваться тоже не перед кем чтобы платить такие суммы за ведра.Будут бабки на новую наа новую беху куплю.А пока выбераю авто для нищеброда

1 час назад, Phobia сказал:

Goca aftosh

А черт знает, это все говорят, а если спросить почему никто не ответит. Если будут конкретные примеры, не поленись отпишись тут. 

У знакомого вектра 1996-сыпиться все.но может это кокрктно экземпляр труп а не модель

54 минуты назад, Lowenhart сказал:

))


На местных сайтах, ни одной норм 14, 15, за 4000-4500 нет. 
астры все с пробегом за 200к

искать надо

1260802-volkswagen-golf

Гольф кстати тоже смотрю.Как у них цены на зп?

1 час назад, fatBoy сказал:

Самары, особенно те, что с электронным газом и пробегом свыше 100 000 км, покупать не рекомендую. 

Я на своей (с тросиковым приводом газа) проехал жалкие 50 тыс.км. и уже успел поменять помпу, термостат (2 раза), бачок охлаждающей жидкости, радиатор печки (2 раза), зубчатое колесо привода спидометра (снимали коробку), и некоторые датчики. По ощущениям, второе поколение Самар собирали из самых дешевых комплектующих.

Ну после бмв в 34 кузове это для меня не страшно.Учитывая цену на запчасти,и то что у меня полный комплект ключей за два года владения старым немцем

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Ion_Servis сказал:

Гольф кстати тоже смотрю.Как у них цены на зп?

Поменьше, чем на баварца. Главное, машину найти живую, более менее, и не топить, как ты это делал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро бери Би Эм Даблю, притом чёрную 528 только покрашенную и отполированную, о цене договоримся)

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Rasim550 сказал:

Бро бери Би Эм Даблю, притом чёрную 528 только покрашенную и отполированную, о цене договоримся)

Уже?

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

W124, век воли не видать

и деньги вкладывать не жалко будет, это вещь!

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери акцент они по 1000-1500 стоят, 1.5л 12V палка почти 90л.с кондиционер почти у всех работает)))

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Ion_Servis сказал:

Фанатизмом по старым ломучим и дорогущим в ремонте ведрам не страдаю.  Выпендриваться тоже не перед кем чтобы платить такие суммы за ведра.Будут бабки на новую наа новую беху куплю.А пока выбераю авто для нищеброда

У знакомого вектра 1996-сыпиться все.но может это кокрктно экземпляр труп а не модель

Гольф кстати тоже смотрю.Как у них цены на зп?

Ну после бмв в 34 кузове это для меня не страшно.Учитывая цену на запчасти,и то что у меня полный комплект ключей за два года владения старым немцем

 

insahllah olar pulun alarsan teze bmw. uqurlar vedra axtarmaqda. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...