Перейти к публикации

Мерседес по кличке "дипломат"


Rufat Bayramov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Насчет доверенности ты поторопился... Пойди в любой натариус с товарищем, оформи на него генералку и езжайте в гаи. Предоставь доки на авто и генеральную которая была выдана другу. Ну, а дальше дело за малым. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Qeydiyat etmek ucun 3 cu shexs lazimdir , neceki siz dostunuza etibarname verseniz dostunuz bu etibarname uzre size yeniden mashini sata bilmez 

ona gorede siz etibarnameni 2 ci sexse verin  sonra 2 versin 3 sexse ..  ve 3 sexsle gedin qeydiyata salin avtomobili oz adiniza 

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вугар уже ответил, и правильно сказал.

Ты не можешь выдать ген.доверенность на друга, а он потом обратно тебе. Между вами должен быть еще один человек.

В любом случае, в ГАИ всё это решаемо, просто дополнительные деньги.

2 доверенности, каждая по 22 маната, по-моему, + манат 20 тем людям, на чьи имена будут оформляться. Если хочешь без 20 манат, возьми с собой двух товарищей, перекинь на одного, тот на другого, а потом снова уже на себя, только с актом купли-продажи.

Короче, манат 100 потерял в общем, не беда.

 

Ну, а с машиной поздравляю! Она стоит  того, чтоб её любить и привести в полный порядок.

  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А странно "деде баба гайдасынан" за сколько сделают?) Надо бы и этот вопрос уточнить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Rufat Bayramov сказал:

А странно "деде баба гайдасынан" за сколько сделают?) Надо бы и этот вопрос уточнить)

 

lazım deyil tox qarınları doydurmaq! 

38 manata avtomobili adıvıza keçirdə bilərsiniz.ailə üzvlərinin birinin adına keçirdin avtomobili .onlarda sizə etibarnamə yazdırsınlar. ailə üzvlərinin etibarnamə verməsi 50% endirimlıdi istənilən notariatda.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Фарид923 Cox Sagol Hindi bu gulnerde gedib Baxacam ne alinir)) meni biraz caşdiran oduki maşin menim adimadi.Biraz özude cox başim cixmir GAİ meseleinden)) deyirem birden xamliyarlar)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Rufat Bayramov сказал:

@Фарид923 Cox Sagol Hindi bu gulnerde gedib Baxacam ne alinir)) meni biraz caşdiran oduki maşin menim adimadi.Biraz özude cox başim cixmir GAİ meseleinden)) deyirem birden xamliyarlar)

 

çətin heçnə yoxdur orda. etibarnamə sənin adıvadısa.yaxın adamlardan birini özünlə apar. keçirt onun adına. sonra oda sənı etibarnamə verər. məsləhət görərdim ailə üzvlərindən biri olsun. avtobildə 2016 cı ilin texniki baxışı varsa avtomobili may ayının 1nə kimi texniki baxışdan keçməyə ehtiyacı yoxdur . 050 672 0929 sualın olsa zəng elə başa salım. birdaha təkrarlıyıram tox qarını doydurmaq günahdır!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

bu mövzunu açandan sora 6 nəfərə köməklik etmişəm. məndən 48 manat çıxmışdı. kömək etdiklərimdə 38 manat. əlində çek olanda 1 nəfər belə olsun sənə 1 kəlmədə demir, başı açaqı qol çəkib yola salırlar. @Lacetti721  vuqar təsdiqliyə bilər 2 dəfə ona kömək eləmişəm

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Вчера была хорошая погода. Решил не оставлять этот шанс и взялся за мытьё дипломата) после мойки он даже еще лучше стал выглядеть) хотя и так из-за цвета грязи почти не видно) но а теперь-вообще чисто) радует глаз. И прохожих)

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саглыгла какие планы на нее ? )

 Я думал ты ЗИЛ купишь но видимо обошлось )))

 

Коасить будешь? в какой цвет, диски фитмент хиппари ловеринг кит рокет банни оладжаг?

 

Или классика антиквариат раритет?

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

@Турал Спасибо)) Обошлось без Зила ))) 
А так красить буду.Но это будет не скоро) А диски-думаю оставить пока эти.Вроде красиво смотрятся)) Может в дальнейшем попытаюсь оригинальные поставить в стиле 
"Ромашка" 
А так делаю для себя что то в стиле "полу классика") 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Rufat Bayramov сказал:

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

@Турал Спасибо)) Обошлось без Зила ))) 
А так красить буду.Но это будет не скоро) А диски-думаю оставить пока эти.Вроде красиво смотрятся)) Может в дальнейшем попытаюсь оригинальные поставить в стиле 
"Ромашка" 
А так делаю для себя что то в стиле "полу классика") 

Удачи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с приобретением , хорошая машина

Первым делом вахтун оланда шильдики сними да Е55 , В8 компрессор 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, S.R.G сказал:

Поздравляю с приобретением , хорошая машина

Первым делом вахтун оланда шильдики сними да Е55 , В8 компрессор 

Или ж просто пусть свапнет не 5.5 К и шильдики не надо будет снимать )))

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руфат поздравляю. Хорошая машина.

Тебе предстоит долгий путь по реставрации этой машины, но поверь мне дело этого стоит.

Мой тебе совет, катайся пока что так, ничего не трогай я имею виду из внешних элементов машины.

По началу устрани все дефекты по ходовой, подвеске и мотора. Там стоит М103 мотор, он очень капризный в плане топливной системы. Но и на этот мотор есть в Баку грамотные мастера.

Далее копи денюжки. Не обязательно собирать мега капитально, хотя было не плохо разобрать её до последнего болтика, а именно разобрать все кузовные детали и проверить внутренние части кузова на наличие или отсутствие коррозии. Затем качественная профессиональная покраска. Замена все основной оптики. Интерьер можно качественно перешить. Поставь какие нибудь красивые олдскульные диски.

Итог такой:

Бюджетная реставрация сядет тебе в районе 1500-2500 манат. Бабатская реставрация 2500-5000 манат. Дялииии реставрация 5000-10000 манат.

 

Удачи тебе в твоём проекте.

  • Yeri var! 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Орик сказал:

Руфат поздравляю. Хорошая машина.

Тебе предстоит долгий путь по реставрации этой машины, но поверь мне дело этого стоит.

Мой тебе совет, катайся пока что так, ничего не трогай я имею виду из внешних элементов машины.

По началу устрани все дефекты по ходовой, подвеске и мотора. Там стоит М103 мотор, он очень капризный в плане топливной системы. Но и на этот мотор есть в Баку грамотные мастера.

Далее копи денюжки. Не обязательно собирать мега капитально, хотя было не плохо разобрать её до последнего болтика, а именно разобрать все кузовные детали и проверить внутренние части кузова на наличие или отсутствие коррозии. Затем качественная профессиональная покраска. Замена все основной оптики. Интерьер можно качественно перешить. Поставь какие нибудь красивые олдскульные диски.

Итог такой:

Бюджетная реставрация сядет тебе в районе 1500-2500 манат. Бабатская реставрация 2500-5000 манат. Дялииии реставрация 5000-10000 манат.

 

Удачи тебе в твоём проекте.

 

Тябрикляр отличный выбор. Если не будешь менять цвет сразу то тогда начни с бамперов, покрась их, обнови цвет сними сзади 5.5 амг брабус, На базаре есть по дешевке диски старого оразца AMG, WALD, Lorinser. Они там по 200-250 азн продаются.

 Или же ставь завод дтски на последней фотки.  Зазоры подправь у дямирчи. Тихо тихо собирай, как только всю мелочёвку закончишь начни думать о покраске кузова в другой цвет. Удачи!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MagerramoFF Спасибо)) Не ошибся с выбором)) А так да-цвет оставляю)) хороший цвет вполне) Это все остальное будет дорабатываться.Машину думаю от силы через год отдать на полную покраску (все все снимем посмотрим что да как.И удалим все очаги (если они там есть) появляющийся коррозии) 
Диски тоже пока что оставлю.А с ходовой скоро займусь.поменяю все расходники.говорят 103й мотор капризный слегка) Но если следить будет хорошо отзываться) 

@Орик Спасибо)) будем реставрировать в стиле "бабатский" а там как выйдет) Но в идеях многое есть. Но все в районе стока и не больше)) 

@Турал Надо купить шильдик "Эс класс" :)

@S.R.G E55 точно сниму)) а V8 не плохо смотрится)) пусть пока остается (темболее с двух сторон они)) А вместо 55 поставлю "Эс класс" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем.Вытащил мерс на прогулку) Чувствуется что с первой скорости на вторую чуть дольше переключается (Собирает обороты для переключение) В чем может быть проблема? В планах есть скоро полностью поменять все фильтры и масло мотора и коробки

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Rufat Bayramov сказал:

Привет всем.Вытащил мерс на прогулку) Чувствуется что с первой скорости на вторую чуть дольше переключается (Собирает обороты для переключение) В чем может быть проблема? В планах есть скоро полностью поменять все фильтры и масло мотора и коробки

Motor priboy ishlemirse..  karobkanin yagini deyishdir ferg olmalidir

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю но по мне скоро ее продадут) и никакой реставрации не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...