Перейти к публикации

Nardo Grey


miralay
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

11 час назад, miralay сказал:

Было бы супер брат-Нива вообще отпадно-но если потихому ехать,впринципе любая тачка доедет-на 4глазом авангарде доезжал я,но пару раз брюхом цеплял кочки.

Я предлагаю махнуть туда 1-го Июля.(суббота)

кроме заниженых авто все смогут проехать.

могу также заранее с любым желающим самим на моей Ниве смотаться туда,отфоткать,посмотреть что к чему и сюда фотоотчёт слить для решения.

чо думаете?

Я тебя прошу только не 1 июля )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, AQASAF сказал:

Я тебя прошу только не 1 июля )

Ну дату совместно нужно решать,чтобы многим наруку было.

предложи свой вариант бро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Agasaf, samolyotnan gelersende, srazu reysden sonra. Mudure deyersen, olar gedim samalyotnan? Ishim var denen, buraxacag. Menim mudurumnen kechirdi ele

  • Yeri var! 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Сина сказал:

Agasaf, samolyotnan gelersende, srazu reysden sonra. Mudure deyersen, olar gedim samalyotnan? Ishim var denen, buraxacag. Menim mudurumnen kechirdi ele

Da i deim uwaqlar polniy bak 90 tonn vurun da :)

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно и мне? 

Я готов привести в порядок тачку ради участия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Надеюсь в октябре присоеденюсь,нью проджект ин прогресс ;) 

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Скоро на покраску-лодка.

много сколов,гравий отбивает всё к чертям. А отбитое место моментально начинает ржаветь-метал premium class.

Вопрос такой-хочу крышу выкрасить в чёрный цвет,для этого менять техпаспорт нужно? И если нужно,то что они там пишут,когда на кузове 2 цвета?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 7
  • Peçat! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, miralay сказал:

Скоро на покраску-лодка.

много сколов,гравий отбивает всё к чертям. А отбитое место моментально начинает ржаветь-метал premium class.

Вопрос такой-хочу крышу выкрасить в чёрный цвет,для этого менять техпаспорт нужно? И если нужно,то что они там пишут,когда на кузове 2 цвета?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Mence lazim olacaq brat, M6da mende dami stock carbon fiber idi (qara) texpassportda yazilmiwdi "Ag dami qara"

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, miralay сказал:

Скоро на покраску-лодка.

много сколов,гравий отбивает всё к чертям. А отбитое место моментально начинает ржаветь-метал premium class.

Вопрос такой-хочу крышу выкрасить в чёрный цвет,для этого менять техпаспорт нужно? И если нужно,то что они там пишут,когда на кузове 2 цвета?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Orda faiz sohbeti var qardash, avtomobilin nechese faizinin rengi deyishirse, passportda qeyd etmek lazim olur. En yaxshisi Kamran Aliyeve zang elə)

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, MagerramoFF сказал:

Orda faiz sohbeti var qardash, avtomobilin nechese faizinin rengi deyishirse, passportda qeyd etmek lazim olur. En yaxshisi Kamran Aliyeve zang elə)

Sehv elemiremse, 30 %

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крышу если черной будешь делать то 100% в тех.паспорте надо указать. Если не указано то забирают на штрафную, сам видел несколько раз

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте перестанем спорить и послушаем авторитетного милиционера.. )))

Брат в техпаспорт обезательно надо будет написать

Но...

Одно большое НО !!!

Нива !

Для Российского автопрома записывать что ли бо в техпаспорт крайне проблематично,почти невозможно...

Зянг вурарсан данышарыг

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Поехал на разведку в Мухтадыр,в зону речек с форелью-пока тишина,рыбы нет. 

Поменял фередо,фасонную чашу,выжимной,поставил новую чась выхлопа,от мотора до середины днища,вместе с катализатором и гарможкой-именно эта гарможка и крепление к пауку сгнили изз вечного контакта с водой. Осталось перебрать и подкрасить передок и Нивош готов к Рыбному сезону. Думаю до 10-го сентября уложусь и скину фотки первого улова сюда.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, AXTUNG сказал:

МТ надо, дядя))

В дождь конечно желательно. Пусть Олег соберёт вездеход,поедем с ним,я застряну и тогда уже от злости точно возьму МТ

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@miralay bəy, Sizə konkret sualımız var - şəxsi nəqliyyat vasitənizlə 5 barmaqa nə vaxtsa qalxifsınız...........mı?

Изменено пользователем fatBoy
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, fatBoy сказал:

 

@miralay bəy, Sizə konkret sualımız var - şəxsi nəqliyyat vasitənizlə 5 barmaqa nə vaxtsa qalxifsınız...........mı?

Salam Sabir Bey.

Да брат поднимался и на 7-ке и на Сонате и на Ниве. 

Тебе до куды именно гужно подняться? До зиярятгаха без проблем поднимешься на любой тачке,но дальше в горы не советую. Ну и конечно Только в сухую погоду,ато в дождь,как Фируш на Ниве будешь балет плясать-там в дождь скользковато.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я вижу на карте, что дорога ведет почти до самой вершины, но все-же хотел уточнить, насколько эта дорога юзабельна для овощей вроде моего ТАЗа.

P. S. @miralay, ты меня с Эльфом спутал))

Изменено пользователем fatBoy
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, fatBoy сказал:

Вот я вижу на карте, что дорога ведет почти до самой вершины, но все-же хотел уточнить, насколько эта дорога юзабельна для овощей вроде моего ТАЗа.

P. S. @miralay, ты меня с Эльфом спутал))

Сорри Фэт. Дорога в сухую погоду без проблем. Почти до самой вершины-около домиков поляна с парковкой-выше только пешком брат.

если захочешь поедем,покажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, miralay сказал:

... Дорога в сухую погоду без проблем. Почти до самой вершины-около домиков поляна с парковкой-выше только пешком брат.

если захочешь поедем,покажу.

Поляна понятно, но на карте видна  дорога, и она ведет до скалы, т.е. еще выше, откуда открывается шикарный вид на море и трассу внизу. 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...