Перейти к публикации

Passat B 6


Kasumoff
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет, машина у нас уже почти пятый год и пару лет назад сам начал водить машину, взял у отца раз и навсегда ))

Уже некоторое время что, думал купить машину, но много думая об этом, решил сделать  только некоторые изменения в машине.

И наконец-то зарегистрировался здесь в форуме, чтобы посоветоваться с вами на счёт изменений в машине.

 

Значит так, начнём описывать машину :)

Цвет : серебристо-металлический.

Год : 2006, 2007 покупка

Пробег : 91700 км

Мотор : 2.0 , 200 лошадиных сил.

Кожаный салон.

 

Все ходовые части в идеальном состоянии. Моторное масло только что поменял - Lique Moly 5W-40. Очень доволен этим маслом, могу водить 7-8 тысяч км.. Несколько месяцев назад  поменял пыльники, гранаты, поменял кранштейн и собрал весь передок. Пользуюсь бензином премиум, расход топлива в городе 12-13 литров, в трассе 8 литров, гоняя  18 литров. Не смотря на то, что пользуюсь бензином премиум, у меня всё-таки "Check-Engine" горит. Много раз проверял в компьютере и никаких проблем не было намечено. И как водитель не жалуюсь на машину, даже очень доволен.

 

Сейчас хочу покрасить несколько деталов , поменять диски и облицовку. Где посоветуете купить  хорошие и менее дешёвые диски? На счёт облицовки, покрасил сам  с пласти дипом  и результат не очень удовлетворил, хочу купить чёрную но интересную облицовку. Где могу найти такое ?

А все остальные детали обсудим потом. :)

Спасибо за внимание ;)  

 

П.С. Были ксеноны, но вынужденно  снял...

IMG_2931.JPG

IMG_2485.JPG

IMG_2154.JPG

IMG_1794.JPG

IMG_9991a.jpg

IMG_9929.JPG

IMG_9961a.jpg

10372989_308225585968853_6082172045566218231_o.jpg

  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать. Рдин вопрос. Масло где и по чем покупаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сина сказал:

Добро пожаловать. Рдин вопрос. Масло где и по чем покупаете?

Есть знакомый человек Намик, работает около Мусабековского парка 

Могу дать номер 055 290 01 08 

Цена 75 манатов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это масло оригинал? 75 манат это за сколбко литров? Я покупаю в радиусе за 18тманат литр. После последней девальвации скорее всего дороже стало. А у меня 6 с подовиной литров вмещает. Накладно получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Firudin сказал:

Xeyirli ugurlu olsun! 

Teshekkur edirem.

 

6 часов назад, Сина сказал:

Это масло оригинал? 75 манат это за сколбко литров? Я покупаю в радиусе за 18тманат литр. После последней девальвации скорее всего дороже стало. А у меня 6 с подовиной литров вмещает. Накладно получается

Beli , 6,5 litr lazim olur. Devalvasiyadan bir nece gun evvel deyishmishdim , indi neceyedi bilmirem. Dediyine gore orginaldir , ama 8 min probeqi gorurse demeli keyfiyyetlidi.Misalcun,Castrol yagi ile 4500 cetinlikle sururdum :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать на форум, щас понасоветуем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Добро пожаловать на форум". Если мне память не изменяет Вы раньше сидели под этим ником 10 KH 540. 

  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Monstar сказал:

Добро пожаловать на форум, щас понасоветуем :)

спасибо.

3 часа назад, Орик сказал:

"Добро пожаловать на форум". Если мне память не изменяет Вы раньше сидели под этим ником 10 KH 540. 

Спасибо, забыл пароль старого аккаунта..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

New wheels :)

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Lowenhart сказал:

CC? yaxshi vid verir b6 ya.



ps: parking de pis deil 

aha CC..Sehv elemiremse Interlagos deyirler bu disklere :)

 

Mashin arxadaki obyekte lazimli oldugu ucun orda dayanmishdi ;)

Help :) Bu grill-den harda tapmaq olar? Tapa bilmirem.Birin tapmisham , onda da park radari ucun iki deshik var , hansi ki mende park radari yoxdur ve yeri bosh qalacag.Ne etmek olar?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...