Перейти к публикации

Низкий ТАЗ радует глаз :)


Автоманьяк
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Давно я тут ничего не писал)

 

Короче в связи с переездом, в Баку машину продал, а в Москве нужно было на чём-то передвигаться. Поэтому решил не заморачиваться и взять следующего зверька)

Собственно о зверьке: Ваз, как Ваз, 2003-го года рождения, вишневого цвета (точнее то, что от вишневого осталось), карб 1,5 литров)

 

Изначально, всё выглядело вот так:

5.thumb.jpg.babe57ffce25963056f4ac8ccca06.thumb.jpg.3fef2db86bbd73cc6a57a1e45ca4

 

Поколдовал я над ней совсем немного, сначала были жёлтые пружины -50, этого стало недостаточно и волшебным движением лагунды, стало в самый раз (пока в самый раз):

1.thumb.jpg.6338d4557f0c7a9bc5e0027977f22.thumb.jpg.64bbbfe403fa051318e14cbdfd0b4.thumb.jpg.8ebbd933c4f8c448ae686d447712

 

Особо сильно вкладываться в машину не очень хочется, но по ходу дела может ещё парочку деталей изменю)

 

  • Yeri var! 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это сразу после того, как выехал с сервиса))

Говорят мастера монголы - болты не прикрутили, но я придерживаюсь мнения, что сглазили))

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:zor:

 

Но брать надо было троян, век воли не видать

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спорить не буду, но всей душой очень хотел взять 8ку, жаль подходящего варианта не попалось в моей ценовой категории) Может еще будет шанс осуществить мечту, посмотрим)

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классный тазик брат, не забудь гёзмунджуг повесить))

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю , надеюсь будет еще ниже :)

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Abbas_DXB сказал:

Классный тазик брат, не забудь гёзмунджуг повесить))

Спасибо)

Машина башдан айага гёзмунджуг, брат)) 

 

 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Ала какой ты крыса даже не сказал что на форуме тему открыл я бы тебе фотки нормальные переслал бу няди ала )))))

Крч послесловие низкий таз который радовал глаз (какой не известно) стоит в виде клумбы мяхлядя и один человек положил на него уй...

Но кищи кими на трассе Москва- Дмитров это ведро с болтами дернуло смарт :f1: она как ехала

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...