Перейти к публикации

SILBERGRAU 530


sarx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Планы поменялись в итоге поехал сам.

доехали до Пятигорска через Чечню. Дорога хорошая, местами идут ремонты но не критично. Утром пойдём гулять и осматривать достопримечательности 

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
В 9/6/2016 в 00:41, sarx сказал:

Планы поменялись в итоге поехал сам.

доехали до Пятигорска через Чечню. Дорога хорошая, местами идут ремонты но не критично. Утром пойдём гулять и осматривать достопримечательности 

 

Как доехал обратно?

 

Вопрос: На границе депозит брали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
В 20.10.2016 в 17:23, Farid сказал:

 

Как доехал обратно?

 

Вопрос: На границе депозит брали?

Доехал отлично а точнее долетел. однозначно больше через Колмыкию ездить не буду дорог нет нихрена нет менты козлы, обратно дорога была много комфортней и приятней. К стати в теме про путешествия задавали вопрос про тонировку, крч заехал тонированный в круг и выехал такой же. Один раз юйпх тормознули на Лермонтова и то я пытался на красный повернуть налево в наглую видя что там рейд целый идет 2 мото плюс три экипажа, поболтали 40 манат штраф выписали взятку суки не взяли побоялись, за тонировку хотел вроде слово сказать но потом типа гонаг зад туда сюда ладно езжай.

А теперь о так сказать из новостей. 

Два месяца продал машину уехала в Челябинск. Тему можно закрывать.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по депозиту что? Не брали на границе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Farid сказал:

А по депозиту что? Не брали на границе?

нет ничего не брали. пытались не пропустить якобы 2003 год, но после того как я показал ему экологический в СТС где указанно что двигатель М54 это евро4, он со словами сейчас в лабораторию отправим если разрешат пропустим. Одним словом пока я бегал и проводил детей через границу они все сделали и через 10 минут я уже оплатил гос пошлину и проехал границу.

1 час назад, 320i сказал:

Bunnan da yaxshisi alassan gardash,

nese fikirde var?

Дай Бог , но это только в октябре будет 3.0 дизель Мпак Ф серия , а пока временный вариант 

2016 камри 2.5 взял пару дней назад пробег 10км из салона, комплектация элеганс плюс

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...