Перейти к публикации

ДИсКАРЬ


AghayeFF
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тнвд по ходу полетела. Воды нажралась. Кечмишь олсун. Если это Тнвд, не выбрасывай его. Они ремонтируются.

скорее всего этом наш дизель вывел из строя ТНВД , когда 3 месяца назад выезжали из Азербайджана, заправились в районе и машина начала вести себя странно. Начали загорается ошибки на БК. В Грузии показали мастерам, мастера сказали что проблемы с егр, клапан какой то плохо работает, в общем заглушили егр (уже куплен новый) . Там вроде тоже ремортировали тнвд, но хватило не на долго. На время заглушили, машина начала нормально ехать.Когда оставалось немного до границы Турции, у машины начали ошибки появляться чаще и чаще. В Турции машина впала в аварийный режим. Ошибка двигателя, коробки и пневмы выдало.Сейчас если даже будет возможность починить тнвд, чинить не очень хочется, дальняя дорога в Баку, малоли опять в дороге случится что то. Лучше уж застраховаться). Да и новая вещь как то внушает доверие). Всем добра
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пробег какой? возможно проблема в форсунках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пробег какой? возможно проблема в форсунках

Если струшка от насоса пошла то там и форсунки тоже дохлые
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Saglignan!

Bamperleri 2009 model kimi rengledsen gesheng olardi

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Tofiq
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пробег какой? возможно проблема в форсунках

146.000. Да, в форсунках тоже проблемы были вроде, после завтра поеду в сервис посмотрю что как. Как назло сегодня и завтра тут праздники и сервис не работае(

Если струшка от насоса пошла то там и форсунки тоже дохлые

да возможно, вроде недавно мастер перед отъездом проверял, все было хорошо. Странно что так получилось

Saglignan!

Bamperleri 2009 model kimi rengledsen gesheng olardi

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

спасибо. Я думаю к этому цвету больше чёрный буфер и арки подходят, как то брутальнее выглядит)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помнишь где заправлялся, и после чего это началось? 
это из-за некачественного дизеля, кажется 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

146.000. Да, в форсунках тоже проблемы были вроде, после завтра поеду в сервис посмотрю что как. Как назло сегодня и завтра тут праздники и сервис не работае(

да возможно, вроде недавно мастер перед отъездом проверял, все было хорошо. Странно что так получилось

спасибо. Я думаю к этому цвету больше чёрный буфер и арки подходят, как то брутальнее выглядит)

Его на слух не проверяют. Его на стенде проверяют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помнишь где заправлялся, и после чего это началось?

это из-за некачественного дизеля, кажется

помню где заправлялся, но в баке был ещё старый дизель, он смешался, как то странно что так получилось спустя 250км после заправки

Его на слух не проверяют. Его на стенде проверяют.

Вчера был в сервисе, Заменили все что заказали, не заводится опять. Старый дизель слили, сказали что он плохой, залили новой - опять не заводится. Только что звонили с сервиса, сказали что хотят отправить на стенд. Позже скину фото Изменено пользователем AghayeFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свечи накалывания смотрели?

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свечи накалывания смотрели?

без понятия смотрели ли они. недавно звонили,привезли каких то специалистов с их сервиса со столицы, что то чудят с инжектором . Утром к 10 должны дать ответ по инжектору. Завтра тоже поеду туда, посмотрим что как. Надеюсь на хорошие новости. А то паром уже ждёт в 11 вечера, путь в Батуми
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что Заменили, безрезультатно

То что Заменили, безрезультатно

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем AghayeFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю есть у дизеля датчик коленвала, но что то мне подсказывает что его почистить надо 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю есть у дизеля датчик коленвала, но что то мне подсказывает что его почистить надо

я тоже не знаю, мастеру скажу. Сейчас находимся в другой мастерской, где есть стенд. 6 форсунок сняли, разобрали, почистили ультра звуком, из 4 - 1 была дохлая , мало бар показывала. Сейчас двумя другими занимаемся

я тоже не знаю, мастеру скажу. Сейчас находимся в другой мастерской, где есть стенд. 6 форсунок сняли, разобрали, почистили ультра звуком, из 4 - 1 была дохлая , мало бар показывала. Сейчас двумя другими занимаемся

Жаль компьютера нет, с телефона не удобно. Так бы расписал, отметил бы крушками как что снимали, как частиют. По мне так это очень интересный процесс. Здесь сильная помпа стоит что пробило.

Татуированный мастер бьёт тату на форсунку))

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, одна форсунка не подлежит в ремонте. Пропускает много топлива, из за этого идёт слизистый дым. На паром не успеваю сегодня,будем искать форсунку.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дела такие, вчера позавчера заказали форсунку, вчера утром пришла, код не совпадает. Он для евро 3. Вернули. Нашли в Стамбуле то что нужно, и в Италии. Дело доставки. Стамбул идеальный вариант, 8 часов ожидания и сегодня ранним утром получили . Поставили на стенд, проверили, чичяк,385 евро вместе с доставкой. Отдал в сервис,завтра ставят. Так же будут чистить бак от грязи. сверху старая, которая лет много топлива (Siemens). Рядом новая, Continental.

Low))

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Починили и уже дома . Машина в идеальном  состоянии . 4 дня в море , надышалась морского воздуха,пришла в себя, аж расход на трассе снизился до 6,6 литров  

 

Сегодня поменяли шины с дисками,на новые,точно такие же как и стояли до этого. Диски уже нужно было красить, шины желательно было поменять. Как то свежее даже выглядит теперь

 

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем AghayeFF
  • Yeri var! 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Как в Монако прям)

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем AghayeFF
  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Ухожу в армию, тему можно закрыть,а то будет пылиться :) . На машине будет ездить отец,по возможности уступайте дорогу,буду очень благодарен :) . Спасибо всем :) . Как вернусь открою новую тему)

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, AghayeFF сказал:

Ухожу в армию, тему можно закрыть,а то будет пылиться :) . На машине будет ездить отец,по возможности уступайте дорогу,буду очень благодарен :) . Спасибо всем :) . Как вернусь открою новую тему)

 

Удачи тебе там, держись!

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...