Перейти к публикации

Бэха 5-ка


Rafik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

33 минуты назад, R A M сказал:

Не знаю пока ниче не делаю просто катаюсь...

По механике все новое все работает... но салон, это ужас, цыганская кибитка...

Ты имеешь ввиду шумоизоляцию и т.д , или комфорт? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 1/18/2016в01:32, Rafik сказал:

Ты имеешь ввиду шумоизоляцию и т.д , или комфорт? 

Неее там обивки сделали из карпета, и синий алькантары короче ужас, колхозный монитор приклеили суперклеем к панели испортили панель, в машине стоит Hi-Fi с 2мя заводскими сабвуферами, этот арангутанг их отключил и отключил усилок заводской, водительское сидение потерто сильно, на пассажирском не работает ломающиеся спинка, потолок он перетянул неплохо, но нах надо было зеркала закрывать?

Знакомый продает свою Е39 я с ним договорился взять его 2 М буфера, монитор широкий, дверные обивки, 2 передних сидения, и подлокотник, все за смешную цену... жду когда зарплата сядет...

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, R A M сказал:

Неее там обивки сделали из карпета, и синий алькантары короче ужас, колхозный монитор приклеили суперклеем к панели испортили панель, в машине стоит Hi-Fi с 2мя заводскими сабвуферами, этот арангутанг их отключил и отключил усилок заводской, водительское сидение потерто сильно, на пассажирском не работает ломающиеся спинка, потолок он перетянул неплохо, но нах надо было зеркала закрывать?

Знакомый продает свою Е39 я с ним договорился взять его 2 М буфера, монитор широкий, дверные обивки, 2 передних сидения, и подлокотник, все за смешную цену... жду когда зарплата сядет...

К счастью мне попался хороший экземпляр, без таких "наворотов", прежний хозяин был энтузиастом бмв, причем не menim ceyranim или ehtirasli baxishlar - т.е никакого колхоза :)

Насчет монитора, нормальный монитор который встанет болт-он найти сложно, пионер и т.д ставить на 39-ый только внешний вид портить.

Мне предлагали монитор с внешним видом как широкий на X5, но на андроиде - за 400$, долго думал и в конце вывел AUX через родную магнитолу , сейчас без проблем слушаю с плеера и звук остался таким же как с диска.

По акустике хочу поменять колонки в круг и установить саб, не хочу менять сток магнитолу, но каждый мастер мне сразу же советует менять магнитолу, на вопрос куда поставить - в бардачок, в багажник , под капот, в глушитель.. а это совсем неудобно.

P.S Затягивать зеркала это сильно :)

 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Rafik сказал:

К счастью мне попался хороший экземпляр, без таких "наворотов", прежний хозяин был энтузиастом бмв, причем не menim ceyranim или ehtirasli baxishlar - т.е никакого колхоза :)

Насчет монитора, нормальный монитор который встанет болт-он найти сложно, пионер и т.д ставить на 39-ый только внешний вид портить.

Мне предлагали монитор с внешним видом как широкий на X5, но на андроиде - за 400$, долго думал и в конце вывел AUX через родную магнитолу , сейчас без проблем слушаю с плеера и звук остался таким же как с диска.

По акустике хочу поменять колонки в круг и установить саб, не хочу менять сток магнитолу, но каждый мастер мне сразу же советует менять магнитолу, на вопрос куда поставить - в бардачок, в багажник , под капот, в глушитель.. а это совсем неудобно.

P.S Затягивать зеркала это сильно :)

 

Я вот такой монитор и возьму но не андроиде, как бы он не был бы не эстетичным он намного функциональней... у меня была Е46 там стоял такой я доволен)

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Хочу покрыть крышу глянцевой пленкой, типа под панораму. Быть этой идее или не быть?

В документах обязательно надо указывать, что крыша черная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Rafik сказал:

Хочу покрыть крышу глянцевой пленкой, типа под панораму. Быть этой идее или не быть?

В документах обязательно надо указывать, что крыша черная?

 

По стандартам 30% автомобиля может быть другого цвета.

Но в нашей стране свои правила и законы :)

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, West сказал:

Нееет :( 

Интересно ведь, разве нет? :(

 

 Вот это да, это жесть :D

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На вкус и цвет, по мне 39 должен быть серьезным и злым, а с этой крышей ... :( 

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

На днях подумал о переделке в Строкер моего сток M52B28.

В сети нашел такие варианты :

1) Коленвал от M54B30 (т.е от 3х литрового) и кастрация поршня на 1,6 мм. Диаметр цилиндра у них одинаковый, а вот ход у 30-го больше поэтому будет биться об голову.

2) Распредвалы от S52B32 (от M3 E36, не знаю где найду такой) и впуск от M50B25

3) Турбина 0,7 бар + кованные поршни + Megasquirt (из области фантастики).

Нужен ваш совет, стоит ли заморачиваться с этим или лучше пойти и обклеить машину наклейками //M Povar?

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//M povar...

А на сэкономленные деньги купи Е34... вот с ней и эксперементируй)))

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, R A M сказал:

//M povar...

А на сэкономленные деньги купи Е34... вот с ней и эксперементируй)))

В любой непонятной ситуации покупай E34 :D

39-ый на E34 поменял уже?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.03.2016 в 14:31, Rafik сказал:

Интересно ведь, разве нет? :(

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

каеф, с замшевыми мокасинами по стилю будет 

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Lowenhart сказал:

каеф, с замшевыми мокасинами по стилю будет 

Тогда красную крышу надо делать

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Phobia сказал:

Тогда красную крышу надо делать

С золотым ободом 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Турал сказал:

С золотым ободом 

 

Хмм..

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Rafik сказал:

 

Хмм..

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Пожалуйста игнорни мой пост и больше никогда так не делай ))))))))))))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 4/13/2016 в 23:09, Rafik сказал:

В любой непонятной ситуации покупай E34 :D

39-ый на E34 поменял уже?)

Точно)

Да продал Е39 купил Е34)))

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...