Перейти к публикации

335i Dr.Wotk


AvtozavR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да мое. Видео полное) сколько минут столько и времени)

  • Yeri var! 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

baxa baxa uje eseb kecirdirdim.bidene savadli kadr ishe goturmezler. 

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока видео смотрел чуть комп не сломал) шакалу этому пока объяснишь что такое м пакет состаришься)в городе полно машин непонятных ездят так нет надо людям мозг выносить,и время отнимать.Доктор респект тебе!и терпения на дорогах.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Doxtur polis deyende ki senin mawininda bir qluwitel olmalidi lap senin xetrine deydi a)))

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Firudin сказал:

Doxtur polis deyende ki senin mawininda bir qluwitel olmalidi lap senin xetrine deydi a)))

 

 

 

Heqiqeten sebrim tukendi o moment, artiq ani an beynimden kecdi ki vurum onu. Bit teher cilovladim ozumu :)

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, AvtozavR сказал:

 

 

 

Heqiqeten sebrim tukendi o moment, artiq ani an beynimden kecdi ki vurum onu. Bit teher cilovladim ozumu :)

Bir ele wey bir de ki mawina oturanda dediklerinnen elemek lazim deil. Qalan qanuni ne lazimdi artiqlamasiynan ele) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Firudin сказал:

Doxtur polis deyende ki senin mawininda bir qluwitel olmalidi lap senin xetrine deydi a)))

ozdeki deyirki obirsinde tustu cixmir, ay tupoy tustu cixmamaqi yaxwidida, aksesuar kimi qalib.cixirsa demeli zavodskoy deyilse ozu soradan qowdurub.elave avadanliq))) tustu cixirsa olar) cixmirsa olmaz. bigederde tupoyluq savadsizliq olmazda

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bir adam ki aksessuar-nan avadanligi ayira bilmir :D .

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сеймур жди тебя на Шамахинке скоро остановят)))) тока не ругай - это я тапшанул)) хочу твоё лицо увидеть когда ты посмотришь кто тебя остановил)))))))))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.07.2016 в 17:27, Turbo RS сказал:

Сеймур жди тебя на Шамахинке скоро остановят)))) тока не ругай - это я тапшанул)) хочу твоё лицо увидеть когда ты посмотришь кто тебя остановил)))))))))

 

И кто же ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, AvtozavR сказал:

 

И кто же ? 

увидишь)) Хонду помнишь?

 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

да 3,46 для механики думаю очень коротковат. 3,08 самое то в городе комфортно самое то.. на машине шас стоит 3,07 на 6-ти ступке механике хочу немного короче поставить 3,15  на е46 330  еше есть вариант поставить блоку от Z3 но нужно переделывать крепления. думаю) стоит ли заморачиватся или нет

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, China333 сказал:

да 3,46 для механики думаю очень коротковат. 3,08 самое то в городе комфортно самое то.. на машине шас стоит 3,07 на 6-ти ступке механике хочу немного короче поставить 3,15  на е46 330  еше есть вариант поставить блоку от Z3 но нужно переделывать крепления. думаю) стоит ли заморачиватся или нет

 

На Е46 330 Ручке стоял с завода 2,93.  Если у тебя 3,07 то или поменяли или у тебя ZHP.  3,15 есть смысл ставить если она с блокой. Так очень малеьнкая разница , ничего не почувствуешь.  На каких моторах Z3 с завода шла блока ?  Блока хорошая вещь, особенно  с тупым мостом Е46 - ого.  ЕЕ сорвать в дрифт было очень сложно, вечно одно колесо дрифтовало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, AvtozavR сказал:

 

На Е46 330 Ручке стоял с завода 2,93.  Если у тебя 3,07 то или поменяли или у тебя ZHP.  3,15 есть смысл ставить если она с блокой. Так очень малеьнкая разница , ничего не почувствуешь.  На каких моторах Z3 с завода шла блока ?  Блока хорошая вещь, особенно  с тупым мостом Е46 - ого.  ЕЕ сорвать в дрифт было очень сложно, вечно одно колесо дрифтовало. 

совершенно верно мост поменяли до меня на zhp и коробку тоже 6ти ступку... передачи длинные но старт немного не устраивает , да в занос лениво идет . по поводу Z3 на скока мне известно они на всех м -ках шли, блока стоит на них не дисковая а  Torssen quaife   . есть вариант поставить еше 3,38 но это будет тоже не комфортно . слижком короткие передачи будут . Просто балку переделывать нужно будет и незнаю на скока колхозно получится . В грузии  спрашивал у знакомого говорит можно вместе с переделкой за 300 баксов уложится.. интересовался на драйве ребята устанавливали. говорят небо и земля. советуют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.08.2016 в 03:53, AvtozavR сказал:

E63 W211 Good Bye ;)

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

wow) Сеймур м, она у вас стейдж 2 уже идет или как? 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, DEM0N сказал:

wow) Сеймур м, она у вас стейдж 2 уже идет или как? 

E63 W211 Good Bye ;)

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

Смотря каким методом считать. На двигателях N54 это называется FBO+Meth.  

 

Тоесть  Full Bolt On + Methanol injection.  

 

FBO:

 

1)Jb4 G5 Iso Map 6 + Custom MHD flash by Trebila Performance

2)BMS Dual Cone Intake

3)Chargepipe 3`

4)Tial Blow Off

5)VRSF 7` Intercooler

6)Downpipe 3`

7)1 step cold spark plugs

8) BMS oil thermostat

 

 

9) Methanol injection x 2 CM 7 nozzle

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...