Перейти к публикации

Mitsubishi FTO


T_34
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Катастрофа с генератором, катализаторм и подушкой двигателя ((
Гена не дает норм электричество при полной нагрузке. Не могу понять, шалит сам гена или термодатчик... 
Кат по всей видимости исчез самопроизвольно ))) ж в том что оказывается эти машины не едут без ката... я всегда думал что все должно быть наоборот ))) 
Подушка, сцуко кажись порванная... ценник за китай рабует... 7 евро, но что-то там с наличием ее на складе не понятно... 

Фото ради того что бы еще раз показать цвет ))) 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цвет да :) красатулька :) ну думаю там у тебя все это поправимо .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, AQASAF сказал:

Цвет да :) красатулька :) ну думаю там у тебя все это поправимо .

 

Тут ценник конский... придется решать все своими силами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

İsmayıl qardaş, Türkiyənin benzini necədi? Motoru priboy eləmir?

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Орик сказал:

İsmayıl qardaş, Türkiyənin benzini necədi? Motoru priboy eləmir?

Bratka, bilirsen necedu... Bu kopey oglu Kipri akazivichka Avroppadu, Turecki deil... 95nen priboy verir cutcut nimnojka... amma 98 kak palojna... prostu bir az grusitel cirklenib, qerey qlizatoruy tezeliyim. Vapshe vse narmalni?

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

6300км. Total Quartz 9000 5W-40 - RIP

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Чяпищь... ))

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Очередная дилемма с размером шин... 205/45(подходит под сток диаметр колеса), 215/45(больше стока) или сидеть и искать по миру 225/40(сток)... 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А размеры дисков какие ) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Турал сказал:

А размеры дисков какие ) ?

R17, ET38, 8J... поездил по магазам, есть только 205 и 215... 225 дорого и их нет... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, T_34 сказал:

R17, ET38, 8J... поездил по магазам, есть только 205 и 215... 225 дорого и их нет... 

Смотря что вы предпочитаете, какой стиль вам больше нравится в зависимости от этого можно поиграться с размерами колес ))

если вы будете ее занижать то посоветовал бы вам 205/35/ZR17 все зависит от ваших предпочтений ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Турал сказал:

Смотря что вы предпочитаете, какой стиль вам больше нравится в зависимости от этого можно поиграться с размерами колес ))

если вы будете ее занижать то посоветовал бы вам 205/35/ZR17 все зависит от ваших предпочтений ))

Исходя из чего такой совет с размером 35? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, T_34 сказал:

Исходя из чего такой совет с размером 35? :)

 

Исходя с того что если вы будете занижать вам нужен будет низкий профиль :)

 

Но я не знаю как вы желаете сделать занизить сделать под драгстер или просто штатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Турал сказал:

 

Исходя с того что если вы будете занижать вам нужен будет низкий профиль :)

 

Но я не знаю как вы желаете сделать занизить сделать под драгстер или просто штатно.

На фото видны арки... после занижения шина нужного мне размера все равно поместится... а если ли не поместится что не реально но это не есть гуд ибо машина спорт и подвеска на ней с завода зубодробильная... есть ребята которые ставили FTO на 18 диск но больше недели ездить не смогли... говорят это ад... вот я и боюсь на 205/45 вставать... купил, поставить, а ездить невозможно - печально будет. 

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

235/45/18 - красиво но не есть гуд... большой рычаг который нагрузить все

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

 Давно меня тут не было... постараюсь восполнить пробел... 

Ремкомплект форсунок

Мозолили глаза уплотнители форсунок... Ездил по городу и не нашел рем комплекта... в интернете за оригинал ценник был нормальный, евриков 30 но с шипингом все было не так хорошо... и тут я наткнулся на одного бритиша с китайским китом... хотел было купить у него комплект уже с фильтрами но в последний момент решил заглянуть на Алиэкспрес и вуаля. 8 евро и 3 недели ожидания. Осталось добраться до форсов, почистить их и с новыми уплотнителями и фильтрами установить все обратно. На фото тот самый ремкомплект. На ощупь резинки качественные.

 

 



Клипса люка бензобака

Вот эта штуковина на фото пружинка лючка бензобака... Про покупке авто, сам лючок, а точнее его петля сгнила и люк буквально висел на замке и при открытии вываливался на асфаль. Я купил новый(!) лючок и установил его на авто но я не знал что это пружинка любит вылетать иногда и теряться... потом ее х найдешь хоть и стоит вообще не дорого... Ее отсутствие это эстетически дискомфорт потому что люк проваливается внутрь и открыть люк проблематично из за отсутствия пружинки функция которой вытолкнуть люк. Искал и нтернете под мое авто, нашел почему-то в США, как всегда шипинг DHL и ценник 40 баксов ща 4 долларовую пипетку... НЕ ХОРОШО ЭТО. В итоге начал гуглить и смотреть фото механизмов других лючков от митсу и в итоге понял что все эти парт намберы просто маркетинг! Купил опять же на ebay китайскую пружины для L200... Села как родная! Для того что бы и эту не потерять, затянул ее пластиковым хомутом.

 

  Доволен как слон.

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

 

Проверка датчика температуры ЭБУД

Малость запаздал но все же проверил датчик температуры который идет на "мозги"... Второй датчик что включает вентилятор не трогал так как пашет он вроде исправно... 

Процесс прост... Подключил датчик к мультиметру на замер сопротивления и опустил в кипяток... Показания сверял по мануалу где четко прописано при какой тем какое сопротивление. Так же, получил подарок от товарища запасной датчик который в итоге и установил, а тот что на фото, бросил в багажник прозапас... 23 года ему, вдруг шалить будет, а у нас уже +33С

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорожный налог.
260евро, ровно столько стоит дорожный налог на мой автомобиль с учетом объема в 2 литра... В связи с тем что авто было выпущено до 1999года ежегодный налог на нее фиксированный... Он может только спустится если через 7 лет мы получим сертификат для классических авто и соответсвующий черный номер. Вот тогда получим скидку 50%... На авто выпущенные после 1998 налог каждый год поднимается... К примеру Jaguar X-Type 2.1 2003 года не купил изза его налога в 340евро... 

 

Icbari Siqorta

Вообщем-то наверное все как всегда, страховка ОСАГО и т.д. но я вот только сегодня узнал что в ОСАГО входит раз в год эвакуация автомобиля до места ремонта(сервиса в котором мой автомобиль обслуживается), вызов помощи в случай прокола колеса и покрытие стекол до 500 евро в случае поломки… Я могу управлять любым другим автомобилем с объемом до 2л. Вообщем как-то так… Цена вопроса указана ниже…

250евро…

Цена вопроса: 250 €

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.


Ну и как бонус попробовал снять видео... Абсолютно бессмысленное... сугубо что бы посмотреть на машину состороны, глазами прохожего. 
Звук двигателя натуральный... V6 с полумертвым катализатором ))) 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

  • Yeri var! 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PlastiDip
Уже год как я закатал машину в "презерватив" и не сколько не жалею потраченных денег… Как минимум я заработал себе неплохой опыт по работе с железом и химией для кузова…

И так, за почти год эксплуатации каких-то особых неудобств от покрытия я не ощущал… точнее, первое время казалось что грязь впитается, ну думал надо натереть машину спец средствами и даже пару раз это делал и т.д. нет, ничего этого мне не понадобилось. Мою авто обычным феири… все отмывается и никаких проблем.
Единственное неудобство это боязнь PD всякой химии с растворителями… боится бензина, карбклинера и т.д. все остальное как у обычного ЛКП
На фото видны повреждения PD там же описание. Дальше Вам решать, стоит ли PD своих денег или нет… :)

Сложнее снятия фильтра бензонасоса только кап ремонт двигателя и акпп... Для того что бы да него добраться надо было снять задний диван, открутить пару болтов и... печаль, шланги все не на клипсах, а с опрессовкой и ввинчены в трубки которые девормируются как сыр... Вообщем, надо было залезть под машину, открутить под брюхом шланг что бы потом открутить его от трубки бензонасоса... Вообщем, два дня я мучался... в итоге двумя крокодилами открутил это сукину трубку, вытащил насос, помыл карбклинером сетку от 23 летней грязи и все собрал обратно. 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото :) 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Отчитываюсь дальше. 
В эти выходные был произведен ремонт, а точнее восстановление пластиковой шестерни которая управляет закрытием двери цз пассажира.


Заказал кабель из китая для диагностики вагов и, удачно его перепаял, а потом прошил под Mitsubishi ? установил на MacBook EvoScan и ECUEdit... 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...