Перейти к публикации

BMW 535i ///M


Vusal Mirishoglu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а кому оно нужно в наше время,качество?на 5 лет хватает,и ариведерчи малышка

 

настанет тот день когда все эти древнии немцы,пропадут с наших дорог также,как они пропали с дорог европы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немцы только только стали доходить в наши края, когда слышали BMW многие боялись тех обслуживания и прочее.

Спасают с запчастями Грузия и Китай, оригинальные новые запчасти не всем по корману в официальном сервисе. А Хундай Киа и прочие корейские марки легко обслуживаются в сервисах.

Естественно соотношение цены и качества

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бялькям дяищясян Х5 буна ?)

Гамидик я надеюсь ты пошутил

Агасаф , видишь прям тут клиента тебе нашел )))

Baxda , sonra bela 39 4etin tapacagsan

Гамид yaxsida я и седан не совместимы

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я всегда считал 535 не рыба не мясо. Не нужный он. есть 530 и 540, зачем этот 3.5 вообще ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти тоже самое бро)

 

В эти "литры" верить уже ери йохду

Чуши ходят и кланяются литрам

 

Маторы нечеди гаг? 4.4 вайй вай вай

 

Даха демир ки технологии давно ушли вперед

этот 3.5 с в8 тяжеленный как черт его знает что,не едет,ни рулитсся

тот же 3.0 м54 намного приятнее на этом кузове

 

его натянет любой горячий хетч

не удивлюсь даже псевдо хетч типа сеат леон фр нагнет ему клапана

е39 это только и только М5

Все остальное,овощи

Деярдим это тайота целика,да

ДА хрен с ней с целикой

Любой другой культовый авто

 

 

аннн нет

это же гозялчя с китайскими дисками

Че ты себя так убиваешь ) Ала дямирдидя , у каждого свое мнение , свои принципы , свои взгляды на машины , принимай все как есть

Кто-то из-за названи марки покупает , кто-то из за надежности , кто-то из за привыкание именно какой то марке авто и т.д

Изменено пользователем S.R.G
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кому оно нужно в наше время,качество?на 5 лет хватает,и ариведерчи малышка

 

настанет тот день когда все эти древнии немцы,пропадут с наших дорог также,как они пропали с дорог европы 

Niye bu qeder aqressiv qarsilayirsan her sheyi? )))

Evde menden usaq soruwandaki ATA en yaxsi masin hansidi- deyirem ki BIZIM masin.

BIZIM masin- bu BMW-de ola biler,KIA-da ,MERCEDES   ve s. ---  Wert odur ki masin BIZIMDI, ehtiyaclarimizi odeyir,dar gunde qoymur bizi.

Sadece qardas dediyi kimi, artiq 3cu BMW-di men sururem, oyresmisem.Pisine de oyrewmiwem,yaxwisina da.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Saliqnan. Xeyirli olsun.


P.S. Drag meselesine gelsek Ruslanin dediyine sherikem. Vaxt dayanmir. Amma Passatda olan minuslar mene daha iyrencdi. Esasende Gabag privod, razvesovka ve idareetme. V8 yerimesede gesheng sesi var. Passat ise 1 ci Dragdan sonra qizir, turbo soymalidi ki getsin. Ve Umumen kohne BMWlerde xususen de xarakter var. Passat ise Mene GeyriXаrizmatik gelir.

Изменено пользователем AvtozavR
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Saliqnan. Xeyirli olsun.

P.S. Deag meselesine gelsek Ruslanin dediyine sherikem. Vaxt dayanmir. Amma Passatda olan minuslar mene daha iyrencdi. Esasende Gabag privod, razvesovka ve idareetme. V8 yerimesede gesheng sesi var. Passat ise 1 ci Dragdan sonra qizir, turbo soymalidi ki getsin. Ve Umumen kohne BMWlerde xususen de xarakter var. Passat ise Mene GeyriXsrizmatik gelir.

Сем 8 цилиндровые версии е39 как коровы на льду

они не рулятся как 6 цилиндровые

морды у них очень тяжелые для этого кузова

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3.5 motor

 

vayyy

bemewee

 

 

ay kiwi,indi 2.0 Passatlar bu mawini agladar trastda weherdede

 

ok qoy sen deyen olsunn ))

Tebriler ,Qardash bu beledir emin ol.

hemiwe bu 3.5 mator mene catmir sozun acigi daha 8 silindire kecdinse .... 4.4 alda 3.5 agir kuzada 3  matordan zeif olacag + razxod 

 M 54 e 39  chip+pauk      4.4 bacarmirdi oninla  

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сем 8 цилиндровые версии е39 как коровы на льду

они не рулятся как 6 цилиндровые

морды у них очень тяжелые для этого кузова

540 на ручке это сила. Но с автоматом они вялые. Но давай мысленно вернемся в конец 90-ых. Тогда этой машине равных не было. Увы время берет свое, как ты выше писал сейчас эти моторы прожорливые и никчемные. 2 года назад заезжал с 540 АТ. Она меня после 200 догнать смогла но явно мертвой была. Прошлым летом с 740ат Е38 заезжал. Я ему квотер проиграл. И то обойти он меня не смог, капот мой был у его передней стойки. Изменено пользователем Tuner
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

540 на ручке это сила. Но с автоматом они вялые. Но давай мысленно вернемся в конец 90-ых. Тогда этой машине равных не было. Увы время берет свое, как ты выше писал сейчас эти моторы прожорливые и никчемные. 2 года назад заезжал с 540 АТ. Она меня после 200 догнать смогла но явно мертвой была. Прошлым летом с 740ат Е38 заезжал. Я ему квотер проиграл. И то обойти он меня не смог, капот мой был у его передней стойки.

Время не стоит на месте

Эти машины в своё время были лучшими

А сейчас те кто молится на эти большие моторы напоминают мне мальчиков которые фильмов про бандитов насмотрелись

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

и они не были никогда быстрыми...они всегда казались быстрыми

япошки их всегда нагинали

 

и даже мерсы-всегда были быстрее

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сем 8 цилиндровые версии е39 как коровы на льду

они не рулятся как 6 цилиндровые

морды у них очень тяжелые для этого кузова

 

Бро водил  540 Рамика 90 VL 540.  Bilstein B6. 

Рулится чуть хуже 6 цилиндрового Е39 , но намного лучше Пассата и др передне приводных ВАГов поверь. 

Изменено пользователем AvtozavR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро водил  540 Рамика 90 VL 540.  Bilstein B6. 

Рулится чуть хуже 6 цилиндрового Е39 , но намного лучше Пассата и др передне приводных ВАГов поверь. 

Сем,там стоковая подвеска?

Водил тоже 540

Как корова в повороты...

Морду постоянно штормит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сем,там стоковая подвеска?

Водил тоже 540

Как корова в повороты...

Морду постоянно штормит

 

Спорт подвеска как  в М Техник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Споры, это конечно, здорово, только не надо агрессию изливать друг на друга. Металл того не стоит, честно. Будьте более доброжелательны (к Руслану относится).

 

Споры на тему "старый немец, или новый кореец" – бесконечны, каждому своё.

Это как носить старый добрый Зенит, или новые Касио. Опять же, каждый вправе делать свой выбор.

Да и какая разница, насколько быстр автомобиль, если он не спорткар в сущности, и скорость не является его коньком? Корейским автомобилям далеко до качества старых немцев, как до Луны. И это нормально, таков маркетинг.

Бывает, трогаешь допотопную старую обивку, мягкая, нежная, качественная! Трогаешь корейца, всё пластиковое, дешевое.. И всё уже, неважно, как он едет, какие фишки есть... Не хочется больше садиться в него!

Не говоря уже о том, что покупая старых немцев, покупаешь кусочек истории, кусочек немецкой точности, дух покупаешь! А что с корейцами? Ни души в них, ни истории, просто поповоз из точки А в точку Б.

И то, эргономика сидений некоторых современных корейцев такова, что просидев несколько часов за рулём, спину ломит потом несколько дней! И снова, дальше уже неважно, как оно едет, часто ли ломаться начинает, есть монитор, нет монитора, читает мп3 или нет...

 

Заметьте, вопрос безопасности, что на мой взгляд, должно быть основным, я вообще не затрагивал. Что такое немец, что такой кореец, все прекрасно знают.

 

Отдельным слогом хочется ответить Руслану:

Хёндэ рвёт старый 525...  И? И что? И та, и другая – черепахи. Разгон 8 секунд? Больше? То, что вы гоняете на них, со стороны очень смешно смотрится.. Хочется погонять, езжайте в Грузию, гоняйте на треках, есть у них машины специальные. В городе ваши гонки дешево смотрятся.

Морду штормит, корова в поворотах – драг-рейсинг, челлендж что ли? Езжай спокойно, с адекватной скоростью заезжай в повороты, всё нормально.

 

ИМХО!

  • Yeri var! 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарид спасибо за правильное наставление..

 

Русик, ала бират,  ты о какой элантре ээ говоришь, какие 150 сил..я эти китайские помойки на М20 рвал, очнись М52В20 двух ваносный на ручке с коротким редуктором 3,45 любую элантру мапупи такое сделает что во сне пропеллер снится будет..Сян ня данышырсан..Хавахтан помойка для такси за 1000 рублей в сутки вообще машиной стала? Еще скажи что кио рио и хундай салярис машинды 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Про компрессор на чешке, слушай я потрачу 5000 штук баксов я поставлю на свою компрессор как думаешь компрессорная беха что сделает с чешкой не 2.2 а с 5.5...Хватит сравнивать не сравнимые вещи,это раз, два уже давным давно доказанный факт что БМВ это машина не для драга, в ней сочетается все и динамика и скорость и агрессия.

Позавчера гонялся с новой чешкой мотор хз какой, до 100 он вперед ушел, 120 мы были бок о бок, 160 я его прошел ,200 он висел на хвосте, буквально в 1-2 метра от меня, поворот досвидос чешка метров на 600-800.

Ps после кривожопых криворуких мастеров, мерсы,бмв и ауди умирают, и выскочки объехавшие немецкий авто потом на каждом углу орут какая у них машина бмв-ни кечиб эээ..таким надо тахта медаль вешать..Далеко ходить не будем видео xb266 где он по управляемости защеку на давал и сонате и чешке, и момент около Морвокзала по прямой на к Дом Советам когда 3.0 бмв разорвала на ускорении сонату  которая якобы супер турбо самолет в Аз-не считается, так же и как камри 3.5 .

Няися каждый все равно останется при своем мнение, поводу наших старушек, я те проще скажу помоек у меня 63 штуки тебе какую Шевроле,Хуюндай,КИя или Ниссан Альмеру,а может Форд Фокус третий? Поверь ни одна из этих машин рядом даже не стоит с БМВ или Мерседесом 88-2003 годов..

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как 1.6 церато шпильнула мои 2 литра?)

Это как 1.3 04 шпильнула 1.6 07))

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...