Перейти к публикации

2103 «МЕЧТА»


Farid
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хоть я и не ярый поклонник классики, но то что вы делаете... нет слов.. 

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Farid просто молодец.особенно за то что сам всё сделал.поражаюсь твоему терпению и к тому как тщательно ко всему подходишь.про торпеду,хромы и всё остальное молчу.всё очень красиво,со вкусом.думаю с ней делать уже впринципе нечего.а просто наслаждаться

@XOSS Сурхай,так подробно описывать я врядли сумею)))))но постараюсь.на самом деле такие темы,посты и фотки очень важны для тех кто реставрируют авто.очень часто перечитываю темы ребят,для черпания важной информации для себя

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аааууууффффффф

не знаю как выразить восторг :D

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, XOSS сказал:

@Farid Я прочёл все,  дополнить чего-то  или сказать ты сделал че-то тут не то, ни в одни ворота не лезут! Но скажу одно! HALAL OLSUN!!!  

 

Буду ждать похожего поста от @Самир Ма ! Но чур не копировать :))

 

Спасибо, Сурхай! Очень приятно :)

Рядом со мной были друзья (атяшли саламлар Самиру и д.Саиду), поэтому процесс был приятным, хотя легко не было :(

Особенно, возвращаясь каждый раз домой поздней ночью, а иногда и утром, когда рассвело, и чирикают птички ))

 

5 часов назад, Monstar сказал:

Хоть я и не ярый поклонник классики, но то что вы делаете... нет слов.. 

 

Спасибо!

 

4 часа назад, Самир М сказал:

@Farid просто молодец.особенно за то что сам всё сделал.поражаюсь твоему терпению и к тому как тщательно ко всему подходишь.про торпеду,хромы и всё остальное молчу.всё очень красиво,со вкусом.думаю с ней делать уже впринципе нечего.а просто наслаждаться

@XOSS Сурхай,так подробно описывать я врядли сумею)))))но постараюсь.на самом деле такие темы,посты и фотки очень важны для тех кто реставрируют авто.очень часто перечитываю темы ребят,для черпания важной информации для себя

 

Спасибо, Самир :heart:

И еще раз спасибо за помощь во всём. Если б не вы с Саидом, вряд ли бы начал всё это делать

 

3 часа назад, Lowenhart сказал:

аааууууффффффф

не знаю как выразить восторг :D

 

Спасибо :)

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@Farid а нельзя как небудь рестоврировать  эту пластмассу? 

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, XOSS сказал:

@Farid а нельзя как небудь рестоврировать  эту пластмассу? 

 

Да не, реставрировать там нечего, оно будет и дальше разлагаться, пока полностью не закончится :)))

Заменить чем-то похожим, не вариант, мы такое не делаем.

Придется привозить какого-нибудь донора для этого дела, в принципе уже нашел где взять, просто времени катастрофически не хватает, + я морально очень устал от этих посылок, от всей этой канители.

К сведению тройководов, в 2103 около 3.500 элементов, свыше 400 из которых я заменил на новое. Речь о тех, что привез откуда-то, т.е. куплено не в ближайшем магазине. Даже под дулом пистолета второй раз это делать не стану...

  • Yeri var! 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол я думал его какие то насекомые есть начали

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давным давно когда ты однажды в моей машине зажигалку повернул со словами "она должна в таком положении стоять" (сигаретой в низ, под углом 45 градусов) я примерно подозревал что ты обязательно исполнишь то что ты исполнил. Молодец дупс ))

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару дней назад прокатился в Мярдякян и Шювялан, заодно решил заглянуть в гости к человеку, который собирает глухую тройку, фотки которой я недавно вешал, и у которого есть белая 2103, забыл, то ли 73, то ли 74 (её фотки были там же).

В общем, как и предполагал, фартук заварили для прикола :)

Там же стоял кабриолет 21 второй серии. Ну, и моя балашка на заднем плане

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

В 18.08.2016 в 11:40, Phobia сказал:

Лол я думал его какие то насекомые есть начали

 

Не, это, оказывается, хымия :)

Что интересно, когда я гуглил на эту тему, в частности, связанную с 2103, ничего найти не смог.

А потом, после общения в узком кругу тройководов и ретроводов, оказалось, что я далеко не один, эта облицовка у многих начинает разлагаться, но внимание никто на это не акцентирует, не замечает.

 

В 18.08.2016 в 17:23, 171 сказал:

Давным давно когда ты однажды в моей машине зажигалку повернул со словами "она должна в таком положении стоять" (сигаретой в низ, под углом 45 градусов) я примерно подозревал что ты обязательно исполнишь то что ты исполнил. Молодец дупс ))

 

:))))

Не помню, если честно, но да, это в моем стиле. Спасибо!

  • Yeri var! 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальные фотки.
насадку на глушитель не поставишь? 

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Lowenhart сказал:

Нормальные фотки.
насадку на глушитель не поставишь? 

 

Раз 50 встречал в продаже, но никогда не интересовался, потому что не нравится :(

Может когда-нибудь и куплю, ради прикола

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cascadeur, где клей на форточки купил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Phobia сказал:

Cascadeur, где клей на форточки купил?

 

Цапаив, магазин Джабироглу, по ходу он последним в магазине был, но наверняка еще появится, 4 маната

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Farid сказал:

 

Цапаив, магазин Джабироглу, по ходу он последним в магазине был, но наверняка еще появится, 4 маната

Opurezko

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне например нравится эта насадка) офигенно смотрится)

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...