Перейти к публикации

О чём говорят мужчины?


Поцелуй дождя
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Только вот посты вроде "ой а вы знаете,PcTec отбивает всё желание ,писать на форуме мемуары,это что то вроде,избавьте меня от его общества-и вы познаете весь вкус моего красноречия

 

 

 

И да,почему все ждут что тут будет Dave общение?Всё приходит со временем,и уважение в том числе

А не сразу,я девочка-падай ниц,смертный

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
) Развеселило....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 дня не срок Орик

Ждём тебя в стане курящих и ненавидящих Baku Tobbaco

А цены дорожают из за акциза уже второй год

Цены на сырье изменились после введения нового курса даллара

Я вот одного не понимаю

Как ну как

В этой стране всё такое дорогое?

Та же Грузия,всё намного дешевле

 

На чем основывается "дорогая" жизнь в Баку?

   

   На чем основывается "дорогая"  жизнь в Баку?   На монополии и высоких государственных пошлин... 

 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   

   На чем основывается "дорогая"  жизнь в Баку?   На монополии и высоких государственных пошлин... 

 

Весело,нет?

Пол страны в нищите

И главное все молчат

Все нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весело,нет?

Пол страны в нищите

И главное все молчат

Все нравится

"Один в поле не воин"...  

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы понимаете, от нас ничего не зависит.. что мы можем? митинговать, не ходить на работу? что вы предлагаете делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте такие движение в той же Турции подобные движения навести

Порвут они тех кто их кидает

У нас всякая гнида "монополию" вводит,видити ли у него волосы длиннее чем у соседа

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По заявлению Аббаса Алиева, руководителя пресс-службы Министерства экономики и природных ресурсов, на рынках усилен контроль для предотвращения искусственного завышения цен в связи с девальвацией маната. 


Как отметил в своем недавнем выступлении президент Азербайджана Ильхам Алиев, страна обеспечивает себя продовольствием сама. А цена на местную продукцию не зависит от курса маната, и потому останется прежней.


Если Вы сталкиваетесь с искусственным завышением цен, звоните на номер горячей линии 195, дополнительно 2, а также по номерам 012 498 15 01 и 498 15 04 и заявляйте об этом факте. 


  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По заявлению Аббаса Алиева, руководителя пресс-службы Министерства экономики и природных ресурсов, на рынках усилен контроль для предотвращения искусственного завышения цен в связи с девальвацией маната. 

Как отметил в своем недавнем выступлении президент Азербайджана Ильхам Алиев, страна обеспечивает себя продовольствием сама. А цена на местную продукцию не зависит от курса маната, и потому останется прежней.

Если Вы сталкиваетесь с искусственным завышением цен, звоните на номер горячей линии 195, дополнительно 2, а также по номерам 012 498 15 01 и 498 15 04 и заявляйте об этом факте. 

 

лично меня это мало успокаивает

Потому что страна,закупает сырье у Соседей,только обработка и расфасовка идёт внутри страны

Дерево,Мука,удобрения для кормления всех овощей и фруктов

Техника для обработки полей итд итп

Всё закупается в других странах в долларах

И почему же не должно дорожать продовольствие,если все его компоненты закупаются заграницей?У нас кроме ЗЕМЛИ,НЕТ НИЧЕГО!

так что...

Этот указ пару месяцев будет иметь силу,чтобы народ не пугать,а потом все цены тихо тихо пойдут вверх

Как уже подорожали сигареты и алкоголь

Но так как указанные выше товары,не предмет первой необходимости,его хоть до упора завышай,никаких проблем не будет,и высокопоставленные чины об этом прекрасно знают

 

Я понимаю все,снижение спроса на Нефть,итд итп

Но это нужно было делать плавно,а не так...под дых

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но это нужно было делать плавно,а не так...под дых

"В январе, на конференции, посвященной итогам социально-экономического развития регионов, я открыто изложил свое мнение по этому поводу, чтобы люди знали об этом и были готовы к этому. Чтобы это ни для кого не стало сюрпризом. Тогда я сказал, что манат чрезмерно подорожал, что негативно отражается на нашей экономике", - сказал Ильхам Алиев.

 

Так, что.. он считает, что он нас предупредил...

Читать полностью: http://news.day.az/politics/558907.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забей!

и желательно косяка  =))))) 

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забей!

А есть?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

"В январе, на конференции, посвященной итогам социально-экономического развития регионов, я открыто изложил свое мнение по этому поводу, чтобы люди знали об этом и были готовы к этому. Чтобы это ни для кого не стало сюрпризом. Тогда я сказал, что манат чрезмерно подорожал, что негативно отражается на нашей экономике", - сказал Ильхам Алиев.

 

Так, что.. он считает, что он нас предупредил...

Читать полностью: http://news.day.az/politics/558907.html

Гардашды

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть?

Гардашды

А есть?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
  В наших краях всегда есть =))) Что предпочитаете индику или что-то из традиционного? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть?   В наших краях всегда есть =))) Что предпочитаете индику или что-то из традиционного? =)

Только натура)

Никакой химии

Цены уже поднялись?)Закуп то в долларах идёт

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только натура)

Никакой химии

Цены уже поднялись?)Закуп то в долларах идёт

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Проводится мониторинг, и против лиц, желающих искусственно поднять цены, будут применены серьезные меры. В последние годы основные продукты питания, потребляемые в Азербайджане, производятся внутри страны. Поэтому не может быть и речи о каком-либо подорожании цен на эти продукты. Лица, искусственно повышающие цены, будут наказаны государством», — сказал Президент Азербайджана.

Вы понимаете о чем я?! =))))

предлагаемый товар является местной продукцией, так что, никакого импорта, только экспорт, а это означает стоимость никоим образом не отразиться на Вашем кармане...

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проводится мониторинг, и против лиц, желающих искусственно поднять цены, будут применены серьезные меры. В последние годы основные продукты питания, потребляемые в Азербайджане, производятся внутри страны. Поэтому не может быть и речи о каком-либо подорожании цен на эти продукты. Лица, искусственно повышающие цены, будут наказаны государством», — сказал Президент Азербайджана.

Вы понимаете о чем я?! =))))

предлагаемый товар является местной продукцией, так что, никакого импорта, только экспорт, а это означает стоимость никоим образом не отразиться на Вашем кармане...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем PcTec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
comics_ZHirik-3_orig_1349949148.jpg

Очень "тактично"  с Вашей стороны....  Спасибо.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, мы не покупаем местный товар


Как вы думаете, стоить мне это заказывать? или лучше здесь купить?


http://www.aliexpress.com/item-img/KIA-2012-Rio-K2-Armrest-Storage-Center-Console-the-sixth-generation-3colors-option-auto-accessories/897039003.html#

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень "тактично"  с Вашей стороны....  Спасибо.. 

Мужик,я не понимаю как этот демотиватор тебя обижает?

И причем тут такт?

Это я о том что государство будет также наказывать "лиц искуственно завышающих цены",как в песне Тимати

 

Что за парни а..

К сожалению, мы не покупаем местный товар

Как вы думаете, стоить мне это заказывать? или лучше здесь купить?

http://www.aliexpress.com/item-img/KIA-2012-Rio-K2-Armrest-Storage-Center-Console-the-sixth-generation-3colors-option-auto-accessories/897039003.html#

Если оригинальный аксесуар,спецом для той модели которая у вас,заказывайте

Тут только универсальные 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...