Перейти к публикации

О чём говорят мужчины?


Поцелуй дождя
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

haminizla raziyam..ekser yazdiqlariniz duzdur..cemiyyet bizde bashqa deyerler uzerinde artiq formalashib..xirdalamayacam ne uzerinde,mensizde haminiz bilirsiniz .

amma Orxan eziz qardashim..raziyam seninle ki dost tanish mozgi eleyir ki eshi niye evlenmirsen,yashin otur ve s....bezileri de deyir ki evlenenin eli bala batib  ki sen de evlenesen yaxshi gun goresen...

her iki teref QISMEN duz deyir..o keslerki deyirki gec evlenmek yaxshi ish deyil,duz deyirler....ozunuz mashaALLAH ,mensiz de bilirsiniz niye..ovlad,ushaq gec olur indiki zamanda(mueyyen xestelikler-keyfiyyetsiz qidalanma-siqaret-ichki-hormonal dermanlar-qeyri saqlam heyat terzi surmek ve s...)

amma bu o demek deyil ki yoldan kechenle evlenmek lazimdir..DEQIQ arashdirmaq lazimdir ki bu xanim ki sen bu insanla aile quracaqsan,senin  xasiyyetin-isteklerin-maraqlarin-heyata baxishin-zovqun ve s..... o xanimla uyqunlashacaq ya yox..moleyshi promox ozun bildirir..arif insan odur ki o balaca ishareni heyatda tuta ve vaxtinda duzgun qerar vere..duzgun qerar vere ki deyer bu qizla aile munasibetlerin qurmaq ya vaxtinda unsiyyeti dayandirmaq lazimdir..

ve ikici teref..o kesler ki deyir ki en salamati subaychiliqdir...bax burdan butun ecaib ishler bashlayir....gece gunduz qiz axtarirsan..insanin vucudu aramliq tapmir..axi kuche qizindan insan nece aramliq tapa biler?insanin zatinda qoyulub ki kishi qadinla aramliq tapar..kim ki bunu inkar edirse o shubhesiz ki xestedir..aileli olanda insanin gozu toxdur,(normal hallarda),qarni toxdur,vucudu sakitdir,aramliq tapir..

 

İlk növbədə o insan sənə rast gəlməlidi......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tebii ki sizin haminizin yazdiqinizda dolya pravda var..amma Vallah-Billah butun bu cinayetlerin ekseriyyeti ele subay-subay avara avara gezmeyin neticesidir.

insan aileli olanda eger ailesi normaldirsa,qarshiliqli mehriban unsiyyet varsa,qarshiliqli anlashma varsa....soqan-choreklede xoshbext olmaq olar..pul her sheyi hell etmir..en esasi QARSHILIQLI ANLASHMA-BASHA DUSHME..eger ailede kishi xanimina mehriban davranarsa,xanimida ona muqabilinde mehriban unsiyyet gostererse bu boyuk seadetdir..kishi cholde onsuz da itin sozun eshidir,esebleshir,problemler 1000000000 cur..

eve gelende eger o menevi rahatliq tapa bilmirse ev olur onun uchun esl cehennem..hech kime bele aile arzulamiram


Orxan menim eziz qardashim,baqishla eger shexsi notlara toxundumsa..sadece sohbet edirik..inshaALLAH ureyin istediyin,seni derk eden,bash dushen ve bir omur boyu seninle butun heyat problemlerin bolushmeye razi olan bir insani Allahdan arzu ve dua edirem..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На чем основывается твоё "не всегда это так"?

Лично у меня в жизни не было примеров,чтобы было кардинальное различие между матерью и дочкой

И если мать хорошая хозяйка и жена,то и дочь будет такой же

И наоборот

Если мать мозготрёпка,которая жрёт морально мужа,которая интересуется только своим ЭГО,то и дочь будет такой же,в этом можно даже не сомневатся

А еще бывает порода,когда мать решает за дочь что ей делать,а что нет как и то кто хороший а кто плохой,и не всегда эти решения помогают в жизни дочери,потому что мать моделируют свою модель поведения на дочь,и свои обидки и прочее на мужа тоже переключает на дочь,а та в свою очередь на МЧ который находится рядом

Как то так

 

 

Не совсем так... Видела много семей, в которых девочки не очень походили на свою мать... дело не только в воспитании, но и в самом человеке.. я не говорю, что моя мама плохо воспитана, но некоторые вещи, которые она делала, я не делаю...

 я например, считаю, что если девушка выходит замуж, то семья ее мужа должна становится ее семьей.. отношение гайнана-гялин не приемлю... считаю, что мать того человека, которого ты любишь, должна быть твоей матерью.. то же самое касается и отца...

 

 можете забросать меня камнями )

 

Основам брака это полной доминирование мужчины в нём

Если мужчина дал слабинку,или потерял баланс значимости,и его слово в семье не окончательное-то это не взаимопонимае

Лично я считаю что мужчина не должен подстраиватся не под одну женщину,это задача женщины подстраиватся под мужчину

Не путать с взаимоУважением!Оно должно быть априори!Но у обоих партнеров должны быть разные роли в семье!И если идёт перекос этих ролей,большие шансы на разлад в семье!

 Вы "50 оттенков серого" насмотрелись

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
)

 

мужчина не должен подстраиваться, мужчина должен делать так, чтобы его в семье уважали.... на, то он и мужчина.....

 

и женщина не должна подстраиваться, а  должна принимать устои и правила которые устанавливает муж.. при условии, что он не будет перебаршивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

İlk növbədə o insan sənə rast gəlməlidi......

beli beli Alican..en esasi o insandir..men hech vaxt hech bir yerde oz ailem baremde yazmamisham-danishmamisham.amma bu saytda biraz danishacam....aile dovletdir,ozunun sirri,mudafiesi,mubarize usulu var..rehmetlik Mezi demishken :Aile bir DOVLETDIR:.eger o devlete bashqasinin mudaxilesi olarsa,dovletin sirri chole chixib yayilarsa o dovlet olume mehkumdur..

neche ildir ki(4 ilden choxdur)aileliyem..evveller 2 defe nishanli olmusham amma vaxtinda basha dushmushem ki gerek uzuk qayida chunki men bu xanimlarla yashaya bilmerem..vaxtinda ayildim.chooox qapilari doydum,chooxlu qizlarla aile qurmaq uchun unsiyyet saxladim..amma gordum ki heleki men deyen yoxdur,qarshima chixmayib..lap profi mashin alverchileri kimi..ele bil getmisen Gurcustana mashin axtarirsan ve minlerle  mashinin ichinden birin sechib ozuve almalisan..

axir ki duzgun sechimden sonra aile qurdum..shukur ALLAHA xoshbextem..haminiza urekden bu xoshbextliyi arzulayiram..qaynatam-qaynanam aileme mudaxile elemir(ozum buna sherait yaratmiram).az tapiriq yeyirk shukur edirik chox tanada da ferq elemir..shukur ALLAHA..evimizi esasli temir edende xanimim butun qizillarini chixardib verdi ki esas evdir,tupurum bu sari demire,sat ishini yola ver..bir sozle ailemden raziyam..haminiza GOZEL AILE arzulayiram!!!!!!!

Elmar, əlində halal zəhmətlə qazandığın pulla gedib bazarda maşına almaq istəyirsən, amma nə qədər axtarırsan, sənin o pulu qazanmağa sərf etdiyin əməyə cavab verən maşın tapmırsan e, bu da onun kimi bir şeydir Orxan mən tanıdığım Orxandırsa, evlənmiş olsaydı, elə bil 19 minə satmağa çalıdığı maşınını 13-14 minə çoxdan satmışdı. Bir az dəyişik bənzətmə oldu, amma mənanı təsvir etməyə çalışdım

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Sabir tam raziyam sizinle..amma aile qurmaq men deyerdim en chetin ve mesuliyyetli ishdir..mashini chut shto chek bazara bir az ucuzuna sat bashindan ele,amma aile qurdunsa eger yegane boshanmaq chixish yolu hesab olunursa....chooox chetindir..kiminse gozu yashli qalacaq...moralni sinmaq,depresiya ve s......hele ALLAH elememish ortada ushaq da qalsa o vobshe dehshet..hech kime arzulamiram..

Изменено пользователем elmar677
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Ucu" söhbətinin yeri var ))

 

Орик, все четко описал. Но по собственному опыту с разводом за спиной знаю, что со временем становишься более требовательным, капризным. Лично я каким покладистым был до первого брака, и каким потом стал. Это тоже опасно. Потом начинаешь все больше перебирать, повышать критерии. Тогда уже вообще мало кто может стать близко к твоим критериям

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

  ну, каждый человек, сделав какую то ошибку, начинает пересматривать ценности.. сейчас, оглядываясь на свой неудавшийся брак, я тоже понимаю, что некоторые вещи уже не буду делать..  некоторые слова не будут сказаны.. всегда думаешь, что можно было бы все изменить.. поэтому в следующем человеке ищешь другие черты, по другому смотришь не только на человека, но и на отношения в целом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  ну, каждый человек, сделав какую то ошибку, начинает пересматривать ценности.. сейчас, оглядываясь на свой неудавшийся брак, я тоже понимаю, что некоторые вещи уже не буду делать..  некоторые слова не будут сказаны.. всегда думаешь, что можно было бы все изменить.. поэтому в следующем человеке ищешь другие черты, по другому смотришь не только на человека, но и на отношения в целом...

en yaxshisi sen bashqalarindan ibret goturesen,senden ibret goturmesinler

лучше учиться на чужих ошибках нежели на своих

это я просто так не вам адресовано

Изменено пользователем elmar677
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем так... Видела много семей, в которых девочки не очень походили на свою мать... дело не только в воспитании, но и в самом человеке.. я не говорю, что моя мама плохо воспитана, но некоторые вещи, которые она делала, я не делаю...

 я например, считаю, что если девушка выходит замуж, то семья ее мужа должна становится ее семьей.. отношение гайнана-гялин не приемлю... считаю, что мать того человека, которого ты любишь, должна быть твоей матерью.. то же самое касается и отца...

 

 можете забросать меня камнями )

 Вы "50 оттенков серого" насмотрелись

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
)

 

мужчина не должен подстраиваться, мужчина должен делать так, чтобы его в семье уважали.... на, то он и мужчина.....

 

и женщина не должна подстраиваться, а  должна принимать устои и правила которые устанавливает муж.. при условии, что он не будет перебаршивать...

Не смотрел и не собираюсь смотреть 50 оттенков ни серого,ни белого,ни какого бы то ни было еще

 

Не нужно заниматся жанглированием слов

 

Может быть кто то и собирается играть по вашим правилам,с вашим "не перебаршивать" и еще каким то условиями и прочем

но горькие опыт,и вся это галиматья с равноправием и принятием какие то "условий",которые устанавливает девушка ни к чему хорошему не приводит

Поэтому только мои правила,и мои условия.

А вы со своими "не должна" подстраиватся,и "при условии что не будет перебаршивать" ищите себя какого нибудь каблука,который будет с вами в чем либо соглашатся.Их вокруг полно,толпами ходят

Бери не хочу

Изменено пользователем PcTec
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смотрел и не собираюсь смотреть 50 оттенков ни серого,ни белого,ни какого бы то ни было еще

 

Не нужно заниматся жанглированием слов

 

Может быть кто то и собирается играть по вашим правилам,с вашим "не перебаршивать" и еще каким то условиями и прочем

но горькие опыт,и вся это галиматья с равноправием и принятием какие то "условий",которые устанавливает девушка ни к чему хорошему не приводит

Поэтому только мои правила,и мои условия.

А вы со своими "не должна" подстраиватся,и "при условии что не будет перебаршивать" ищите себя какого нибудь каблука,который будет с вами в чем либо соглашатся.Их вокруг полно,толпами ходят

Бери не хочу

 Вы кажется меня не правильно поняли..... я наоборот, сказала, чт о мужчина должен принимать решения.. и женщина должна "играть по его правилам" 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

кстати, ненавижу подкаблучников... с таким мужчиной женщина не может себя чувствовать  ЖЕНЩИНОЙ

 

 ИМХО

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вы кажется меня не правильно поняли..... я наоборот, сказала, чт о мужчина должен принимать решения.. и женщина должна "играть по его правилам" 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

кстати, ненавижу подкаблучников... с таким мужчиной женщина не может себя чувствовать  ЖЕНЩИНОЙ

 

 ИМХО

Сами делаете из мужиков каблуков,а потом сами ноете что ненавидите таких

Не зря,мальчики в детстве играют в войнушки

а вы в куклы

С детства учитесь людьми манипулировать

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сами делаете из мужиков каблуков,а потом сами ноете что ненавидите таких

Не зря,мальчики в детстве играют в войнушки

а вы в куклы

С детства учитесь людьми манипулировать

 Молодой человек.... мы делаем?

 

вы вообще, в курсе что говорите.... а что слабо не становится подкаблучником?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Молодой человек.... мы делаем?

 

вы вообще, в курсе что говорите.... а что слабо не становится подкаблучником?

Это констатация факта

А не "слабо" и не "слабо"

В современно мире,где нет войны женшины всё больше и больше получают социальное превосходство над мужчинами,в силу наивности последних

Любое общество где мужчины раслабляются,обреченно на вымирание

Именно поэтому и Рим,взорвался от внутренней борьбы

Римлянки не хотели рожать от тюфяков мужчин,и начали рожать от варваров

А их дети полукровки развалил Рим

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что, не будьте наивными

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не переходите на личности

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Буду строго наказывать.

Пис ребята, скажем нет негативу

  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PcTec со своими нападками немного отбивает желание писать на форуме.. не странно, что у вас тут девушки не залерживаются.. Немного увадения к женскому полу не помешало бы...

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PcTec со своими нападками немного отбивает желание писать на форуме.. не странно, что у вас тут девушки не залерживаются.. Немного увадения к женскому полу не помешало бы...

Человек вообще-то женат уже. Это так чисто для инфы. Что бы понимали о чем пишете. Изменено пользователем Tuner
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек вообще-то женат уже. Это так чисто для инфы. Что бы понимали о чем пишете.

Это одна из фишек манипуляций,когда дискусия переходит на "ой все" ,теперь нападки,и отбитое желание,автоматом призыв к помощи защитников ,чтобы наказать этого сумасброда PcTec.Дэвушка,единственное в чем я ошибся это в том что вы и ваша однаполчаница с соседней темы,один и тот же человек.Но меня за эту ошибку уже пожурили и отвели в темную комнату для разбора полетов и последущего наказания.Так что давайте впредь договоримся,вы не пытаетесь манипулировать людьми,а в частности мужчинами на форуме(ну хотя бы в моём присуствие),а я прекрашаю считать вас мультоводом.

Изменено пользователем PcTec
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек вообще-то женат уже. Это так чисто для инфы. Что бы понимали о чем пишете.

 а я, в смысле намеки делала ему?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
)

 

Это одна из фишек манипуляций,когда дискусия переходит на "ой все" ,теперь нападки,и отбитое желание,автоматом призыв к помощи защитников ,чтобы наказать этого сумасброда PcTec.Дэвушка,единственное в чем я ошибся это в том что вы и ваша однаполчаница с соседней темы,один и тот же человек.Но меня за эту ошибку уже пожурили и отвели в темную комнату для разбора полетов и последущего наказания.Так что давайте впредь договоримся,вы не пытаетесь манипулировать людьми,а в частности мужчинами на форуме(ну хотя бы в моём присуствие),а я прекрашаю считать вас мультоводом.

 Ой, я вас прошу.. вы что простое общение не понимаете... хотелось просто разбавить мужскую. компанию..... кстати, "манипуляцию" вы где увидели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 а я, в смысле намеки делала ему?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
)

 

 Ой, я вас прошу.. вы что простое общение не понимаете... хотелось просто разбавить мужскую. компанию..... кстати, "манипуляцию" вы где увидели?

Я понимаю многое

Хотелось,разбавили-правильно и сделали

Только вот посты вроде "ой а вы знаете,PcTec отбивает всё желание ,писать на форуме мемуары,это что то вроде,избавьте меня от его общества-и вы познаете весь вкус моего красноречия

Между строк читается именно так,и никак иначе

Это и есть манипуляция,завуалированная конечно же,никакой яви,и даже никаких "прозрачных" намёков.Всё оооочень и очень из далека

С родины индейцев Мая

 

P.S нет на моей памяти дня,когда "девушки" с форума уходили по моей вине,мальчики-возможно,но не девочки

И да,почему все ждут что тут будет Dave общение?Всё приходит со временем,и уважение в том числе

А не сразу,я девочка-падай ниц,смертный-а то я расскажу всем что твои посты отбивают желание писать на форуме

Peace

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последние 2 дня мужики то ли дело обсуждают заметное подорожание сигарет (я слава Богу 3 дня как бросил курить). Идёт обсуждение по поводу продажи автомобилей на вторичном рынке. Т.к до поднятия доллара, все продавали свои машины в долларах.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последние 2 дня мужики то ли дело обсуждают заметное подорожание сигарет (я слава Богу 3 дня как бросил курить). Идёт обсуждение по поводу продажи автомобилей на вторичном рынке. Т.к до поднятия доллара, все продавали свои машины в долларах.

3 дня не срок Орик

Ждём тебя в стане курящих и ненавидящих Baku Tobbaco

А цены дорожают из за акциза уже второй год

Цены на сырье изменились после введения нового курса даллара

Я вот одного не понимаю

Как ну как

В этой стране всё такое дорогое?

Та же Грузия,всё намного дешевле

 

На чем основывается "дорогая" жизнь в Баку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...