Перейти к публикации

О чём говорят мужчины?


Поцелуй дождя
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

7 часов назад, need4speed сказал:

мне про честность мужей понравилось...с использованием горчицы)))

Я его тут писал? Да, хохма )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ELF сказал:

Я его тут писал? Да, хохма )))

не знаю

на женском форуме обсуждали как убедиться что муж честный

одна написала насыпь ему порошок горчицы в труселя

если признается что у него зуд там то он честный,  а если нет то ходит налево

через день другая пишет "Гори в аду, сука. Он мне фенгал поставил, думал что это я ему изменила. А когда узнал что это проверка была еще и затрещину влепил" )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю с чуть другой развязкой - «он сломал мне нос, потом молча пошел к венерологу» ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто для информации, может понадобится кому-нибудь когда-нибудь.

 

Несколько дней назад разлил чай на водонепроницаемую механическую клавиатуру от Red Square.

Пару кнопок перестало работать, подумал, разберу просушу, заработает..

Разобрать разобрал, но собрать не смог ))))) 2 дня, 2 гребаных дня потерял на это гамно. Оказывается, она так вакуумно собрана, что миллиметр лево-право, или неправильное зажатие винтиков сводится к тому, что половина её перестает работать. В общем, 50 разборов и сборов, куча потерянного времени, результат никакой, только винтики все сорвал.

Жаль, недавно только приобрел :(

 

Вывод: никогда не торопитесь

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо еще кнопки не деформировались

сейчас вообще реально качественную вещь редко встретишь

у всего срок годности заложен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, need4speed сказал:

хорошо еще кнопки не деформировались

сейчас вообще реально качественную вещь редко встретишь

у всего срок годности заложен...

 

А кнопки зачем должны были деформироваться?

Пошел купил клаву сегодня (уже вчера) за 18 манат. Все клавиатуры, что в магазинах, похожи друг на друга, ровно такие же, как кучу лет назад, выбора вообще нет :(

Или геймерские, которые мне нафик не нужны, месяц привыкал к своей механической (тоже геймерская), теперь привыкаю к обычной.

18 манат э... 10 долларов.. Она в Китае бесплатно продается что ли?

 

Помню, года 2 назад решил сумничать, мышку искал себе, ничего дельного в продаже не нашел, объехал почти все магазины города, хотелось что-то стильное...

В итоге заказал с алибаба какую-то майкрософт мышку за ~50 долларов (почти 100 манат, на алибаба за эти деньги автомобиль купить можно), прикольная, оранжевая, но сука проработала всего день или два, хотя внешне была очень качественная. Что с ней делать, непонятно, так и лежит в ящике... Пошел купил в Бакинити что-то от Логитек за 55 манат, которая в 100 раз лучше, чем та, что сам привез... Думал, за 50 долларов куплю что-нить такое, что тут манат 200 стоило бы )))) Вот тебе и "гениальная экономиия".

 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авто на Алибаба за 100азн)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Если чай горячий, то кнопы могли расплавиться)))))))))

Изменено пользователем need4speed
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, need4speed сказал:

Авто на Алибаба за 100азн)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

НЕсли чай горячий, то кнопы могли расплавиться)))))))))

 

Не, холодный был, еще с утра остался, лень было убрать чашку. Зачитался, задел рукой, салам алейкум 200 манат и 2 дня времени :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а от холодного чай могли бы потрескаться)))

вобщем, йахшы гуртармысан ))))))))))))))))))))

 

п.с. за 200азн на алибаба спейс икс можно купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со временем производитель все больше старается лохонуть потребителя. И получается же. Большинство продукции выпускается на определенное время (это естественно, что на время, но оно становится короче), после которого продукт ссыпится.

12 часов назад, Farid сказал:

Просто для информации, может понадобится кому-нибудь когда-нибудь.

 

Несколько дней назад разлил чай на водонепроницаемую механическую клавиатуру от Red Square.

Пару кнопок перестало работать, подумал, разберу просушу, заработает..

Разобрать разобрал, но собрать не смог ))))) 2 дня, 2 гребаных дня потерял на это гамно. Оказывается, она так вакуумно собрана, что миллиметр лево-право, или неправильное зажатие винтиков сводится к тому, что половина её перестает работать. В общем, 50 разборов и сборов, куча потерянного времени, результат никакой, только винтики все сорвал.

Жаль, недавно только приобрел :(

 

Вывод: никогда не торопитесь

Торопиться с чем или разобрать клаву? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, ELF сказал:

Торопиться с чем или разобрать клаву? ?

 

Да вообще во всем.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Farid сказал:

 

Да вообще во всем.

Хотел написать с чаем, вышло с чем )))) Имелось виду быть аккуратным в своих действиях (например не разлить чай) или нн торопиться с решением. Вообщем мы поняли друг друга ? 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Peçat! 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, ELF сказал:

Хотел написать с чаем, вышло с чем )))) Имелось виду быть аккуратным в своих действиях (например не разлить чай) или нн торопиться с решением. Вообщем мы поняли друг друга ? 

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Azerbaycana muherriksiz mashin getirilen hallda, onun bele cixir muherrikine gomruk haqqi dushmur? Tekce kuzanin pulun odemek lazimdir? Russiaya misal ucun beledir.

Ve ayrica muherrik getizdirende Bakiya, ona ne geder gomruk haqqi dushur?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Rennfahrer сказал:

Azerbaycana muherriksiz mashin getirilen hallda, onun bele cixir muherrikine gomruk haqqi dushmur? Tekce kuzanin pulun odemek lazimdir? Russiaya misal ucun beledir.

Ve ayrica muherrik getizdirende Bakiya, ona ne geder gomruk haqqi dushur?

 

Men bilen, muherriksiz avtomobilleri umumiyyetle buraxmirlar.

  • Qəm, kədər, lomka 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужен совет. Друг мне задолжал 10000$. Планировал продать машину вернуть. Машина не продается уже несколько месяцев. Пассат 2012-го, американец, 2,5 двиг, полная по нашим понятиям комплектация. На сайтах ставят разные цены. Эта машину привозил в 2015-м другой наш друг из грузии. А последний владелец совершил дтп, не сильное, но две двери и крыля покрашены. Не знаю что было раньше. Вчера задумался может предложить ему рассчитаться машиной, летом буду в Баку и не на чем передвигаться. Потом продать. Не уверен, что он согласится, так же не уверен смогу ли продать потом. Или лучше не заморачиваться и ждать когда вернет. Вернуть без продажи сможет в течение 3-4 месяцев.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше подождать. Купить легко, продать трудно.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, ELF сказал:

Нужен совет. Друг мне задолжал 10000$. Планировал продать машину вернуть. Машина не продается уже несколько месяцев. Пассат 2012-го, американец, 2,5 двиг, полная по нашим понятиям комплектация. На сайтах ставят разные цены. Эта машину привозил в 2015-м другой наш друг из грузии. А последний владелец совершил дтп, не сильное, но две двери и крыля покрашены. Не знаю что было раньше. Вчера задумался может предложить ему рассчитаться машиной, летом буду в Баку и не на чем передвигаться. Потом продать. Не уверен, что он согласится, так же не уверен смогу ли продать потом. Или лучше не заморачиваться и ждать когда вернет. Вернуть без продажи сможет в течение 3-4 месяцев.  

 

Согласен с Асланом, лучше переждать

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...