Перейти к публикации

О чём говорят мужчины?


Поцелуй дождя
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Охренеть...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ELF сказал:

Охренеть...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

Тема оффтопная, поэтому позволю себе немного пооффтопить-пофлудить.

Раньше был гомофобом... Геи? Всё называть нужно своими именами – педики и пидорги.

И это геи придумали, что гомофобы на самом деле латентные педики.

Со временем и возрастом приходит осознание того, что к дерьму, творящемуся вокруг, эти геи никакого отношения не имеют.

Бывает даже, что человек, твердящий о морали, ценностях и каких-то там традициях такое дерьмо выкидывает и таким редкостным гавном оказывается, думаешь, что геи оннан даха гейрятлидиляр.

Становится до лампочки кто к какому полу неравнодушен, главное, чтоб личная жизнь оставалась личной, а не переходило в пропаганду гомосексуализма.

Забей, живи своей жизнью, и, как говорится, не суди, не судим будешь.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Farid сказал:

 

Тема оффтопная, поэтому позволю себе немного пооффтопить-пофлудить.

Раньше был гомофобом... Геи? Всё называть нужно своими именами – педики и пидорги.

И это геи придумали, что гомофобы на самом деле латентные педики.

Со временем и возрастом приходит осознание того, что к дерьму, творящемуся вокруг, эти геи никакого отношения не имеют.

Бывает даже, что человек, твердящий о морали, ценностях и каких-то там традициях такое дерьмо выкидывает и таким редкостным гавном оказывается, думаешь, что геи оннан даха гейрятлидиляр.

Становится до лампочки кто к какому полу неравнодушен, главное, чтоб личная жизнь оставалась личной, а не переходило в пропаганду гомосексуализма.

Забей, живи своей жизнью, и, как говорится, не суди, не судим будешь.

 

На самом деле мне по барабану кто с кем спит и не осуждаю и не унижаю, пока это не касается моих интересов. Гомофоб? Я не гомофоб. То есть я не буду менять отношение к человеку из за его сексуальных влечений. Это при том, что меня отталкивает даже мысль как парни целуются, не говорю еще более глубокого интима. Ни мысленно, ни по логике я не могу называть это нормальным. Причина проста. Как бы не выделывался человек, природа основана на закон продолжения рода. А два мужика не могут продолжить род, как предусмотрено природой. Но ладно, хрен с ними, пускай трахаются.

 

НО! Я написал до того как это не касается моих интересов. А когда гомосексуализм так поощярется и рекламируется, это касается моих интересов. С кем спишь иди спи спокойно, мы же не рекламируем везде с кем мы спим (это конечно вопрос спорный в случае некоторых индивидов )))) Недавно смотрел видео об американской семье где отец стал женщиной, мать стала мужчиной, сын стал девочкой, дочь стала мальчиком. Это все четыре начали себя чувствовать неловко в своем теле? Может это результат рекламы сексуальных отклонений? Именно отклонении, таковыми я их считаю. 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, у меня такие же мысли, что и у тебя. Отвратительно всё это, не то что представлять, слышать и писать что-то на этот счет не хочется.

Плюс, я узнал, что несколько очень хороших людей и знакомых, оказывается, геи ))) Повторюсь, в то же время, есть знакомые, которые матом кроют представителей нетрадиционных отношений, при этом сами совершают по сотне грехов в день, мега-гавно по жизни, твари продажные. Я бы даже сказал, что они и есть настоящие пидоры.

 

Совокупируя все эти опыты, пришел к мнению – если меня не касается личная жизнь кого-либо, кто с кем и как – пусть сами решают, мяним няйимя лазымды... Мин дяня ишим, гюджюм, мне вообще не до них.

А тот случай, что ты указал, это, скорее, психологическое отклонение. Нашим языком, бекярчылыгдандыр хамысы.

Всегда говорил – у человека есть в сутки 24 часа, есть потенциальный "рам мозгов" (загруженность), и если его загрузить другими делами и вопросами, чтением, наращиванием знаний и т.д., не останется времени для этой хрени, мыслей "а не сменить ли мне пол?". За исключением тех, кто имел проблемы при рождении.

 

И еще, насчет продолжения рода, я не совсем с тобой соглашусь.

Есть куча, миллионы и миллиарды людей за всю историю человечества, обладающих правом рожать, но при этом, детей выкидывают, не воспитывают, сдают в приюты и интернаты. Или воспитывают по своему образу дерьма.

Уж лучше пусть будут геи без детей, или с детьми из приюта, чем подобные продолжения родов человечества, которые вредят обществу и планете в целом.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

?? Имел виду это отклонение, так как противоречит природе. А воспитание и процее это уже ценности. Что то в этом роде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Дорога на работу. Каждый день приблизительно так :) 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера такой косяк пропустил. Страницы моего офиса на фейсбуке, инстаграм, твиттер и фликр у меня под контролем. При размещении фото на инстаграме отмечаю фейс и твиттер и они попадают и туда. А на инстаграме нужно точно смотреть какая страница активна. Короче вчера поделился фотографией с супругой одного министра одной дружественной страны. Буквально через пару минут мне пишет друг, что не на той странице поделился ??? Лажа. Хорошо хоть не очень личное фото было. Так что стоит дважды перепроверять перед тем, как утвердить ))))

  • Yeri var! 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из за одного вопроса не хочется тему открывать. Кто знает, как может повлиять жаркий климат на автомобиль, который не рассчитан на него? Правда стоит в крытом гараже и в дневное время не часть выезжает. 

Изменено пользователем ELF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, ELF сказал:

Из за одного вопроса не хочется тему открывать. Кто знает, как может повлиять жаркий климат на автомобиль, который не рассчитан на него? Правда стоит в крытом гараже и в дневное время не часть выезжает. 

 

Зависит от марки и модели, наверное.

Есть автомобили у которых "конфиги" на какие-то регионы, как жаркие, так и холодные. Есть такие, у которых всё стандартно.

Надо читать различие версий по конкретному автомобилю

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

  • Yeri var! 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Навеяно анекдотом @A N T о кафе с особенностями и палаче. 

 

Во Львове (Украина) много заведений интересной тематики. Например есть ресторан мясо и справедливость, где ходит по ресторану палач и следит за порядком, устраивает шоу с посетителями. На некоторых языках, включая азербайджанский, есть понятие «рубить счет», что означает расчитаться. В этом ресторане в прямом смысле приносят счет и рубят его топором )) Интерьер обставлен соответсвующе. Еще есть ресторан, где в меню нет цен, за счет договариваешься. В городе работает точное название забыл, примерно Мазох-кафе, где интерьер обставлен инструментами пытки, официанты ходят в кожаных одеяниях с кнутами. У входа стоит фигура фон Захер-Мазоха, который держит карман открытым и если залезть туда дотрагиваешься до его яиц ))) Есть еще спец ресторан,  у которого нет вывески, ничем не отличается от жилых домов. Если зайти туда без особой карточки счет выходит на 10 раз больше. Мы заходили без, но там настолько все дешево, что 10 раз не чувствуется как прям 10 раз. Еще много ресторанов и кафе с интересным интерьером, в шахте и тп. Вообще на западе Украины несколько городов с уникальной европейской архитектурой, но без атмосферы пафоса, самодовольства и дороговизны, что я очень не люблю. 

Изменено пользователем ELF
  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльф, тебе ведь рассказали про яйца...да)))???

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, need4speed сказал:

Эльф, тебе ведь рассказали про яйца...да)))???

 

Нет, трогал ??

  • Haha 1
  • Hmm 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем AXTUNG
  • Yeri var! 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, ELF сказал:

 

Нет, трогал ??

Эльф,  ты ведь ошибся ( "не трогал" хотел написать) ... да??? ))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, need4speed сказал:

Эльф,  ты ведь ошибся ( "не трогал" хотел написать) ... да??? ))))))))))))))))))))

 

Нет а киши, я залез в карман и трогал яйца статуи Леопольда фон Захер-Мазоха ?? Это хотел услышать? ??

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

один штук принтскрин...отправлю в нужную инстанцию)))))))))))))))))))))))))))))

ну раз пошли такие откровения, то и про температуру/размер что-нибудь расскажи))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, need4speed сказал:

один штук принтскрин...отправлю в нужную инстанцию)))))))))))))))))))))))))))))

ну раз пошли такие откровения, то и про температуру/размер что-нибудь расскажи))))))))))))))))))))))))

??? Помню холодные были. Анекдот помните? ? Напишу потом когда время будет. 

А, еще яйца у него железные были точно ))))

  • Peçat! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@need4speed Вот анекдот.

 

Разговаривают три женщины на работе: - Слушайте, вчера спать с мужем легли, а я как бы нечаянно положила руку ему на яйца, а они холодные! — Да ну! Надо у своего тоже пощупать! На следующий день: — И правда, спать легли, я тоже вроде бы как нечаянно руку положила, и правда холодные! На третий день приходят на работу, а там третья сидит — глаз заплыл, синяк на пол лица... — Что случилось? — Да идите вы! Вчера спать с мужем легли, я ему руку на яйца кладу... и говорю: - Странно, у всех мужиков яйца холодные, а у тебя горячие. 

  • Yeri var! 1
  • Haha 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне про честность мужей понравилось...с использованием горчицы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...