Перейти к публикации

О чём говорят мужчины?


Поцелуй дождя
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, need4speed сказал:

Эльф гардаш)))

раньше я езди по районам нашей страны чтобы отдыхать заграницей

сейчас я езжу заграницу чтобы отдыхать в районах нашей страны )))

чувствуешь разницу)))

 

 

Убил ?? Согласен, но сколько наших же денег тратилось на этот курс, чтобы ты отдыхал заграницей )) Я говорю с точки зрения поддержания экономики. Иначе конечно, вообще лучше «раздавать деньги людям», пускай тратят как хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, ELF сказал:

 

Убил ?? Согласен, но сколько наших же денег тратилось на этот курс, чтобы ты отдыхал заграницей )) Я говорю с точки зрения поддержания экономики. Иначе конечно, вообще лучше «раздавать деньги людям», пускай тратят как хотят.

чьих наших??))) я же на благо страны своей работал...и на свое благо)))

а теперь все равно пусть говорят спасибо...потому что заработанное я везу на Родину

а станет еще тяжелее, придется переезжать...это отдельная тема (но болезненная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно становится популярной музыкальная группа, потом более успешные члены группы начинают расходиться и продолжать индивидуально. Но есть исключении. Группа G Girls к тому пример. Про других не слышал, но не мало протекали слюнки по Инне и Александре Стэн. 

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посоветуйте, где почитать нерекламные отзывы о видеорегистраторах

или может кто-то посоветует хорошую модель (желательно с двумя камерами и детектором радара)

Изменено пользователем need4speed
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, need4speed сказал:

посоветуйте, где почитать нерекламные отзывы о видеорегистраторах

или может кто-то посоветует хорошую модель (желательно с двумя камерами и детектором радара)

никогда не верил отзывам в сети.лучше приобретите по советам друзей,которые уже используют регистратор

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чисто для вашего кругозора:

 

Отзывы в современном интернете, как правило, нечестные.

Ввиду того, что специфика моей работы, это где-то и маркетинг, часто сталкиваюсь с объявлениями о продаже и покупке отзывов.

Есть, как открытые, так и закрытые сообщества, где происходит подобное. Вы этим не интересуетесь, далеки от подобного, поэтому можете быть не в курсе.

Предположим, выходит новый какой-то продукт, обращаются в специализированные агентства, их пруд пруди, те покупают отзывы, упоминания о продукте в блогах и форумах, ссылки.

Есть люди, которые зарабатывают подобным образом. Для них написание одного хвалебного отзыва, будь то регистратор, или какое-то средство от геморроя, это не более парочки минут. Есть те, которые ходят по разным форумам, и не обязательно даже в той же стране, оставляют разные сообщения, иногда ваааапще без упоминания продукта, а реально по теме топика. Позже, спустя Н-ное количество сообщений, или редактируют свои старые сообщения (поэтому у нас ограничение по времени), или вписывают что-то себе в подпись (вообще отключены тут). Таким образом поисковые роботы, видя большее количество упоминаний о продукте, увеличивает частоту их выдачи в своих результатах.

Рассказанная мною схема самая примитивная, есть и поглубже, всё это черное сео, черный маркетинг и прочая грязная лабуда.

 

Главное, купить с гарантией.

К сожалению, не могу кого-либо рекомендовать, но, когда себе присматривал регик+радар детектор, занес в закладки эту ссылку

http://www.rd-inspector.ru/goods_caregory/radar-detektory-videoregistratory/

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне надо тут в ОАЭ выбрать студию для фотосессии. Цены ужасающие. Например от ста до триста долларов могут просить вдобавок к услугам только за того, чтобы снимать на вашей локации, а не в студии.  @V-zeer и @Uzi может начнете ездить легионером? ?

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень крутая реклама

 

 

А что снимают у нас :(

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

  • Yeri var! 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol:

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Haha 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот кансультант в магазине,у нас в ресторане официантом работал.

Потом вдруг в режисеры,актеры ударился..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на Бабеке что, ремонт?

 

Ребята, а блоггера Евгения Сапунова кто то знает лично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Самир М вопрос такой, на РР в конце подлокотников есть круглие штуки, которые крутятся. Крутятся но так и ничего не происходит с ними. Для чего эти штуки? Наверняка будешь знать. 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ELF сказал:

@Самир М вопрос такой, на РР в конце подлокотников есть круглие штуки, которые крутятся. Крутятся но так и ничего не происходит с ними. Для чего эти штуки? Наверняка будешь знать. 

Чтобы поднимать и отпускать сам подлокотник

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ELF сказал:

@Самир М вопрос такой, на РР в конце подлокотников есть круглие штуки, которые крутятся. Крутятся но так и ничего не происходит с ними. Для чего эти штуки? Наверняка будешь знать. 

Турал,правильно сказал,покрути а потом уже опусти подлокотник

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем понял. Так они поднимаются и опускаются без их помощи. Сниму выставлю позже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ELF сказал:

Не совсем понял. Так они поднимаются и опускаются без их помощи. Сниму выставлю позже. 

Сабир они для поднятия но если прокручиваются но не поднимаются то крути и рукой приподнимай его он за фиксируется сам  .у меня на ленд ровере так было 

ну а если вообше в пустую крутится то сарват олуб гага )))

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, RA1000 сказал:

Сабир они для поднятия но если прокручиваются но не поднимаются то крути и рукой приподнимай его он за фиксируется сам  .у меня на ленд ровере так было 

ну а если вообше в пустую крутится то сарват олуб гага )))

Просто крутятся. Причем оба. У нее пробег 11000 с лищним, вряд ли успели сорвать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ELF сказал:

Просто крутятся. Причем оба. У нее пробег 11000 с лищним, вряд ли успели сорвать ))

Легонько нажимая на подлокотник крути в свою сторону.должен опуститься.

P.S много крути)))там не полуоборот

Изменено пользователем Самир М
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, ELF сказал:

А на Бабеке что, ремонт?

 

Ребята, а блоггера Евгения Сапунова кто то знает лично?

Евгений или Вячеслав Сапунов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...