Перейти к публикации

О чём говорят мужчины?


Поцелуй дождя
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мне одному кажется странным, что на автомобильном форуме со вчерашнего дня нету ни единой заметки про вчерашний парад ретро автомобилей? Что-то народ у нас совсем разленился. Куда ни глянь - все с зеркалками наперевес и щелкают все подряд, а написать нормальный пост про авто мероприятие - религия не позволяет. Лучше мусолить столетние темы ниочем...

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут более детально распишу впечатления о посещении Ретро-пробега, организованного Автомобильной Ассоциацией Азербайджана.

Хотя выше возмутились, что ничего об этом не сказано на форуме, я вчера писал :)

 

Фотки сегодня вышли на всяких новостных ресурсах, везде одно и то же, что и было в прошлом году, можно было прошлогодние фотки повесить.

Мне, как автолюбителю, они вообще не интересны.

Объясню почему.

 

Машины те же самые, они из самого музея, часть автомобилей откровенная халтура, качество реставрации ужасающее.

Завершить автопробег до конца, а это не более 10км, не смогли около 5 участников (те, что я заметил), все машины музейные (Мерседес, Ягуар, ГАЗ-21, что-то ещё).

То есть, несмотря на колоссальные списания бюджета в покупку этих авто, нет одного-двух людей, которые будут следить за техническим состоянием автомобилей, да и вообще, понимать в этих автомобилях. Если я, а я абсолютный профан, вижу так много минусов, что видит профессионал? За это обидно, и мне хотелось бы, чтоб в музее были только достойные образцы.

 

Теперь по поводу участников.

То, что мусор, а иначе я это назвать не могу, проходит регистрацию, и участвует в этой экспозиции, это печально.

170 участников - зачем? Пусть будут 50-70, чохлуг похлуг, что и было вчера.

Не каждый автомобиль до 80го года должен принимать там участие. Не хватало запиков с передками из деревень Баку.

Второе - номера участникам выдавались на месте, т.е. кто приехал раньше, тот получил первые места. И видеть рядом с Чайкой или Ягуаром какое-то гамно (слепили из того, что было), это откровенная порча вкуса народа, что и есть основная цель мероприятия – создавать вкусы, показывать культурную ценность прошлой эпохи, а не ржавые корыта, собранные на 8м базаре.

Короче, были люди, которые приехали в 11 часов утра (мероприятие начиналось в 3 дня), лишь бы быть первыми. Что у них и получилось.

 

Касательно аварии, ничего особо серьезного не произошло, легкий запик 965й перевернулся на повороте на бок.

И хорошо, что никто не написал об этом, не стоит портить..

 

В целом, всё хорошо, но качество организации немного подкачало.

Хочу отметить, что пишу на форуме, а мог бы и на сайте, но не хочу особой огласки и доставления радости тем, кто не рад праздникам в нашей стране.

И мои слова еще вчера были донесены до организаторов.

Просто надо делать выводы из опыта.

  • Yeri var! 10
  • Peçat! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соблюдение формальностей и регламент это все хорошо, но как мне кажется, главная цель таких мероприятий - это создание атмосферы праздника для людей. И если это получилось, все остальное поправимо и наверное не стоит на этом зацикливаться. Я, признаться, очень хотел поприсутствовать, но не вышло. Судя по немногочисленным фотографиям, пришло много народу, что не может не радовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Salam bayramviz mubarek Tbiliski prospektda olan ist petrolda ki razvalshikin nomresin bilen var? (10VV017 niva suren oglandi)

Изменено пользователем 093
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 3
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Rennfahrer сказал:

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Это печально. 

Изменено пользователем ELF
  • Yeri var! 3
  • Hmm 1
  • Qəm, kədər, lomka 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 4
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

by fuad0050

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как думаете, почему эти притоны в центре города не закрывают? :angry:

Напротив Анадолу вывеска (название) бара меняется чуть ли не каждую неделю

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Farid сказал:

Как думаете, почему эти притоны в центре города не закрывают? :angry:

Напротив Анадолу вывеска (название) бара меняется чуть ли не каждую неделю

O hammisu kriminalnu heyatdu. Есть крыша. 
Когда проходишь возле таких мест, так и хочется, кинуть туда пару коктейлей молотова

  • Yeri var! 2
  • Sağol ürəh! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lowenhart сказал:

O hammisu kriminalnu heyatdu. Есть крыша. 
Когда проходишь возле таких мест, так и хочется, кинуть туда пару коктейлей молотова

 

Ne kakteyl e, katlet.

  • Yeri var! 2
  • Peçat! 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Farid сказал:

Как думаете, почему эти притоны в центре города не закрывают? :angry:

Напротив Анадолу вывеска (название) бара меняется чуть ли не каждую неделю

Ozude achig ashgar sheherin merkezinde

biyabirchiliq :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

eksqulzuv olarag

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 9/6/2017 в 04:04, Farid сказал:

by fuad0050

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

 

Походу это старое видео. Файтончу Назим тут еще в норме, видимо до болезни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eto fisha Bratik

Daje elementarno slovo Mexvi ne pravilno napisali

Kstati ishut sozdatelya,etoy fishki

Tak chto sovetuyu udalit s foruma

 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, XOSS сказал:

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

esitdiyime gore bu bir terxribat xarakterli duzelmis bir seneddi
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...