Перейти к публикации

Е46; 346


Сина
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем спасибо)) Саркс, не смейся только, но шильдик это что?))) я ноль в этом, нифига не знаю))) Кикдаун в студию))) Свордер, какой Рам взрослый человек?)) не видишь у него в попе детство играет))) он мою машину со своей путает))) кстати Рам ты в курсе на сколько сильно твоя машина была битая?))))) на счет мастеров ты прав))))) уджуз вя кейфиятсиз)))) на счет драга давай, пусть погода наладится, встанем. У тебя какой мотор? В рулевой когда машину подняли ударяли по колесам то маааааленький звук был. И машину на право тянет. Сегодня завтра пойду в кадилак сервис и сделаю развал. 20 манат. А рулевой пусть пока останется, говорят ничего страшного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саглыгнан. Красивая машина

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джейху.. взрослый человек э ты. Пьяный что ли?

какие мы сУрьезные

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравлялки в твой адресс.

Давно следжу за твоими поисками,наблюдаю.

Спасибо ребятам за помощь. Представляю радость.

Машина красива,води акуратно и саламат.

Xeyirli olsun gardashim!

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Синуш =) рад за тебя!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Одно лишь пожелание - Adam kimi sur!

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю..

Цвет какой на шильдике альпин вейс?

Да Альпин вейс)

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
драганем?))

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миралай, да брат, без их помощи я купил бы лещ! Спасибо)) Тоша и тебе спасибо))) буду стараться))) но когда дсг отключаешь и даешь газу, невозможно остановиться)))Лачетти чох сагол) Джавид, осталось теперь мне объяснить что такое алпина вейс))) что это такое и для чего она?)))) и вообще это круто?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миралай, да брат, без их помощи я купил бы лещ! Спасибо)) Тоша и тебе спасибо))) буду стараться))) но когда дсг отключаешь и даешь газу, невозможно остановиться)))Лачетти чох сагол) Джавид, осталось теперь мне объяснить что такое алпина вейс))) что это такое и для чего она?)))) и вообще это круто?))))

 

Это название цвета твоей машины) Альпийский белый)

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sinush xeirli olsun qardash, o gun olsun bunun 2015 //M modelini suresen, gozmuncugu as o qadar goz deyenler varki 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем MagerramoFF
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саглыгнан,пусть авто только радует!

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо)) Саркс, не смейся только, но шильдик это что?))) я ноль в этом, нифига не знаю))) Кикдаун в студию))) Свордер, какой Рам взрослый человек?)) не видишь у него в попе детство играет))) он мою машину со своей путает))) кстати Рам ты в курсе на сколько сильно твоя машина была битая?))))) на счет мастеров ты прав))))) уджуз вя кейфиятсиз)))) на счет драга давай, пусть погода наладится, встанем. У тебя какой мотор? В рулевой когда машину подняли ударяли по колесам то маааааленький звук был. И машину на право тянет. Сегодня завтра пойду в кадилак сервис и сделаю развал. 20 манат. А рулевой пусть пока останется, говорят ничего страшного.

Да) зато я ее купил в 3 раза дешевле рыночной)))

Привет ворам, сегодня маленький звук завтра большой, готовь 200ман)))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фуууу битая. Ну я купил бмв и знаю что к чему. То есть дороговизна)) за 200 манат всю рулевую от и до собирают))) Джавид, деняндя)))) ты админ моей темы))

Ребята всем спасибо, сегодня весь день топлю)))) бмв сказка))) Элик, асардым э, не верб я в эту силу))))

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синуш, поздравляю, шадлыглара сюрясян!)

Гагаш бунун винкодун язардын да, чисто комплектацию заценить (с)

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Сегодня видел машину,смотрится супер

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо ребята)) Аполло, а где видел?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай киши рулевую не трогай!

А развал к Назимчику

Если что надо будет обращайся бро!

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cox Mubarek qaqa
Bele cox qewengdi 
Nomrelerin deyiweceksen?

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сина поздравляу води на здоровье!

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синуш Xeyirli olsun!!! Мы проверили ее всю от и до, но забыли проверить ее на радиацию + еще 20 манат)))))  Что за номер ты поставил? Я тебе говорил либо тот же оставить либо 046 поставить!?  346? типа 3 - тройка, 46 - номер кузова?  Kişi kimi nömrəyə nə qədər pul tərrəmisən? Ancaq tapşnan?)))

Ну и еще раз поздравляю за подарок из Фокусимо!))))

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...