Перейти к публикации

Мой первый выбор 2014 Пири ) Sedan


Rasul071
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Salam aleykum! Xeyirli olsun qardaş.

 

Kim ne komeklik ede biler chip-tuning ve diger xodovoy meselelernen bagli. Ve birde Obezshumka.

Birde isteyirem qapilari ve shiti koja eletdirim.

 

Chip-tuninglə bağlı nə sual maraqlandırır?  Hamının ən çox verdiyi suallar odur ki, nə qədər artım olar və nə cür hiss olunur.  Artım təxminən 10% təşkil edir. Forumda bir neçə maşınları etmişəm, narazı qalan yoxdur.

 

"Obezshumka" elətdir, məncə lazımlı şeydir , amma şitə və qapılara dəri məsələsi fikrimcə artıq şeylərdi. Sən oturacaqları yığdırsan qapılara da dəri+alkantara çəkdirmək uyğun olar. Bu mənim şəxsi fikrimdir, görək qardaşlar nə deyir.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

салыгнан ! шиток обрадывал, неужели автоваз хоть чтото сделал как надо ! Супер

Cox saol qardash.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю)Удачи на дороге)))

Руслан бери новую приору)на роботе,разгон кажется быстрее,чем на механике))

Спосиба большое

 

Саглыгнан , пусть машина только радует. (Сегодня продал сваю приору и уже скучаю)

Спосиба большое

Wadliqlara suresen.Salon mene de cox lezzet eledi

Сox saol qardas.

 

Tebrikler!

Cox Saol

Salam aleykum! Xeyirli olsun qardaş.

 

 

Chip-tuninglə bağlı nə sual maraqlandırır?  Hamının ən çox verdiyi suallar odur ki, nə qədər artım olar və nə cür hiss olunur.  Artım təxminən 10% təşkil edir. Forumda bir neçə maşınları etmişəm, narazı qalan yoxdur.

 

"Obezshumka" elətdir, məncə lazımlı şeydir , amma şitə və qapılara dəri məsələsi fikrimcə artıq şeylərdi. Sən oturacaqları yığdırsan qapılara da dəri+alkantara çəkdirmək uyğun olar. Bu mənim şəxsi fikrimdir, görək qardaşlar nə deyir.

Cox saol qardas.  Dunen sene zeng eledim goturmedin. 0552340848 den.  Mende  106 a gucudu. Normal effekt verer sence ? ve qiymet teqriben ne olar?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниче себе салон )) Поздравляю , случайно не автомат коробка ?) А то Гранту видел на автомате


С радостью

Моя жрет 10-11 литров

Приора жрёт почти в два раза меньше

А теперь ездию почти 150км в день..задолбало меня заливать бензин)

В городе 10-11 норм ж нет ? У меня и Калина так жрала с 1.6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниче себе салон )) Поздравляю , случайно не автомат коробка ?) А то Гранту видел на автомате

В городе 10-11 норм ж нет ? У меня и Калина так жрала с 1.6

 

Руслан даже на гибридный движок будет жаловаться что 2-3 литра много. Обосновывая это тем что он сам всего 1-2 литра воды пьёт)

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С радостью

Моя жрет 10-11 литров

Приора жрёт почти в два раза меньше

А теперь ездию почти 150км в день..задолбало меня заливать бензин)

Русик, а как получается, что ты ездишь туда обратно 200-нен хяр гюн и расход в раза меньше чем у бехи т.е. 5-6 литров?

Чтобы такой расход был надо боятся на один мм педаль нажать.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниче себе салон )) Поздравляю , случайно не автомат коробка ?) А то Гранту видел на автомате

В городе 10-11 норм ж нет ? У меня и Калина так жрала с 1.6

Бро,я ездию 80% по трассе

Это на трассе такой расход у моей 520

Представляю что будет если я буду шарктатся на ней в городе

На трассе приора/калина/самара хавают 6-7

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русик, а как получается, что ты ездишь туда обратно 200-нен хяр гюн и расход в раза меньше чем у бехи т.е. 5-6 литров?

Чтобы такой расход был надо боятся на один мм педаль нажать.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русик, а как получается, что ты ездишь туда обратно 200-нен хяр гюн и расход в раза меньше чем у бехи т.е. 5-6 литров?

Чтобы такой расход был надо боятся на один мм педаль нажать.

Не понял вопроса

Я сейчас на бехе,и расход 10-11 на трассе

на приоре хоть постоянно акселератор открытый держи,больше 9 не поднимался расход

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
35.jpg

 

Бро

Я не из тех сосиков

Которые берут машины за 30к в кредит,получая 500-600 манат зарплату

Каждый месяц прибегают с родителям со слезами на глазах выпрашивая у них деньги чтобы погасить задоложность,чтобы ня вар ня вар машину не отобрали у них банковские работнички

И зачем?Потому что у них имидж,они крутые чувачки,с айфонами,с машинами за 30к,они думают что никто и не догадывается что за всем этим стоит

И почти 70% у нас в Баку такие,город понтов,дорогих тачек,оформленных в кредит

Лишь бы понтоватся перед телочками,хотя...эти телочки полгода работают,экономят на всём,и тоже бегут покупают машину в кредит,по пути выпрашивая у спонсоров и родителей деньги на кредит,на бензин,на одежду-ибо своей зарплаты уже не хватает

По мне Нагд ВАЗ олсун,с никаким имиджем,чем 30 минлий машын

А именно тут,да,плевал я на имидж если мне моё передвижение по стране будет обходится 5 литров на сто км

Я раньше так много не ездил как сейчас,и конкретно напрягает на 10 манат в день бензин заливать

В приору это было бы 5-6

скоро продам беху,если конечно не найду себе таз восьмой тыши за две,чтобы каждый день на нем колесить

и в снег кататся

Это все я знаю)я ни к этому сказал)
А насчет 08:за 2 тыс все убитые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это все я знаю)я ни к этому сказал)
А насчет 08:за 2 тыс все убитые.

 

не сказал бы бро

если поискать,то попадаються варианты

на торбе естестно все убитые

А знаешь еще сколько в Бакинских беревнях машин,у бабушек дедушек,как завод стоят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не сказал бы бро

если поискать,то попадаються варианты

на торбе естестно все убитые

А знаешь еще сколько в Бакинских беревнях машин,у бабушек дедушек,как завод стоят...

Это да,может быть.Но на турбе один хлам за эту цену.На базаре вообще их нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял вопроса

Я сейчас на бехе,и расход 10-11 на трассе

на приоре хоть постоянно акселератор открытый держи,больше 9 не поднимался расход

Вопрос про то, что если гнать машину, то расход увеличится
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял вопроса

Я сейчас на бехе,и расход 10-11 на трассе

на приоре хоть постоянно акселератор открытый держи,больше 9 не поднимался расход

Сян лап реклам элядин Приораны ))) Такого быть не может , любой машинда фярг верир если топить в пол )

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сян лап реклам элядин Приораны ))) Такого быть не может , любой машинда фярг верир если топить в пол )

 

Вопрос про то, что если гнать машину, то расход увеличится

На машине которая жрёт в спокойном режиме 10 литров,если топить то 15-16 ,т.е расход увеливается на 50%

НА приоре,которая жрёт 6 на 100 при спокойном режиме,9 литров при тапке в пол-теже самые 50%

+- 1 литр ко всему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На машине которая жрёт в спокойном режиме 10 литров,если топить то 15-16 ,т.е расход увеливается на 50%

НА приоре,которая жрёт 6 на 100 при спокойном режиме,9 литров при тапке в пол-теже самые 50%

+- 1 литр ко всему

Остапа несло)))

 

 

Автор - колеса менять будешь или оставишь родные? (кто о чем, а вшивый о бане)))

Изменено пользователем fatBoy
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остапа несло)))

 

 

Автор - колеса менять будешь или оставишь родные?

Самара кстати хавает больше чем приора)

мотор дореволюционный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...