Перейти к публикации

BMW e34 525 восстанавливаем


MiriFromBaku
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну че?

Как движется процесс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну че?

Как движется процесс?

А пока никак,ждем мастера,пока закончит лупить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А пока никак,ждем мастера,пока закончит лупить

я слышал,вы там по ночам востанавливаете

По палитре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи вам побольше фоток хотелся бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени,сегодня наконец дошли до самого не приятного процесса,вырезали крыло,завтра хотим купить на олюхана что нибудь,где дешевле будет,думаем менять и куски ланжерона,которые трудно обработать,вот пару фото из этой процедуры,левую сторону полность выставили на место,зазоры отлично подогнаны,двери хорошо сидят,открываются и закрываются отлично......


Удачи вам побольше фоток хотелся бы

спасибо больное,стараемся,фотки будут,по мере продолжения

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то двойная регистрация- это бан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю,это старый,совсем ни как удалить не могу....

Изменено пользователем MiriFromBaku
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем доброго времени суток,вот сегодня пошли с PCTech купили крыло,огромное спасибо Бахе за гостеприимство,дал все что надо,артыгламасыйнан........срезали почти все что могли,думаем ланжерон и кусок багажника менять,так как выровненное железо уже не будет таким же упругим как с завода,решили это все делать.....вот фото куска который Баха нам дал)


ну и бак можем на место правильно посадить,а то и так хястялий этот переливается не туда куда надо)


всем доброго времени суток,вот сегодня пошли с PCTech купили крыло,огромное спасибо Бахе за гостеприимство,дал все что надо,артыгламасыйнан........срезали почти все что могли,думаем ланжерон и кусок багажника менять,так как выровненное железо уже не будет таким же упругим как с завода,решили это все делать.....вот фото куска который Баха нам дал)


ну и бак можем на место правильно посадить,а то и так хястялий этот переливается не туда куда надо)

увы,моя б воля,я и капот с багажником поменял бы))да только очень дороговато все говорят)ну у кого есть.....

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю "хеирли олсун" тут говорить или нет. Аллах сябирь версин! ))


  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Даже не знаю "хеирли олсун" тут говорить или нет. Аллах сябирь версин! ))

 

Ему этого сября оххх как много понадобится

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем доброго времени!!!наконец после многочисленных плясок с бубном,молитв и небывалых истерик,"мастера" смогли установить крыло на свое место,хоть и елде гаирма усташки,но получилось у них более чем достойно,как я писал,решили не заморачиваться в вытяжкой ланжерона,а просто тупо его заменили,дямирьчи иши завтра будет полностью готова,вот фото


 

Даже не знаю "хеирли олсун" тут говорить или нет. Аллах сябирь версин! ))

,

мдаааа,такой хеирь иш)))


ну и мой кусташка))

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

da nece deyerler eziyyetli ishdi,tembolee bizde.az zapchast ve drandulet ustalarla.qardash,ALLAH size sozun esl menasinda SEBR versin..baqajniki necheye deyirdiler oluxanada?mashin bazarina baxmisiz?orda 30-a yaxin oluxana var..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

da nece deyerler eziyyetli ishdi,tembolee bizde.az zapchast ve drandulet ustalarla.qardash,ALLAH size sozun esl menasinda SEBR versin..baqajniki necheye deyirdiler oluxanada?mashin bazarina baxmisiz?orda 30-a yaxin oluxana var..

cox sagol qardashim,butun oluxanalari gezmishem,100 manata sbor verirler,amma usta deyir baqaji duzeltmek onluqdu,indi gozdeyirem,duzeltsin baxim,yaxshi alinsa qalacaq,yox,mecbur deyishim,amma krilonu qoymagindan gorunur el ishi yaxshidi

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти месяц без машины

 

Ан ан ананана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти месяц без машины

 

Ан ан ананана

да эээ,завис че то сильно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем салам алейкум!!!!с праздником вас!с чего начать)ну как и говорил,сегодня наконец дямирь иши гутарды ииии.........вот,что у нас получилось.Салон и электрику собираем завтра у Анара,остается только передок перебрать и по мелочам вид дать,далее будет краска....

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Inwallah все получиться.

Улачи вам,и главное SEBR.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Inwallah все получиться.

Улачи вам,и главное SEBR

 

 

стараемся.....оно того стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...