Перейти к публикации

ВАЗ 2106 10 NN 566


Ali500
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А че за мафон у вас ?

о индивидуальный сёхбят + если на усилителе могут сделать г, тогда с мафона не поправишь.я

9650

 

Али ты не знаешь как выходить на настройки или что ? Т.е. Звук это индивидуальный сёхбят + если на усилителе могут сделать г, тогда с мафона не поправишь.

я не знаю как выходить на настройки) это моя 2 машина с аппаратурой. тот кто давал настройки на первой вышел Го...том.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приезжай после 10 вечера в сураханы

нахаляву тебе настроим,сема (у него тут тема) шарит в этих настройках неплохо

просто он с работы в 10 приезжай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приезжай после 10 вечера в сураханы

нахаляву тебе настроим,сема (у него тут тема) шарит в этих настройках неплохо

просто он с работы в 10 приезжай

благодарю. 

Изменено пользователем Ali500
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня поставил назад новые пружины, срезал один виток. отрегулировал карбюратор. отрегулировал тормоз газ сцепление ручной.  4 двери дямирчи посадил как надо а то полоз закрывались. 4 новых держателя. 2 новых ролика для задних окон. нашел БАР как у ES 961 в Кюрдямире привезут в понедельник. ищу накладки на сидения ИЖ. 

Изменено пользователем Ali500
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа помогите. нужен бешеный моторист, что бы мотор как часы работа заводился с пол оборота. и мастер который может посмотреть рулевую. и еще демирчи который может убрать все косяки снаружи такие как канты резинки они меня бесят норм не сидят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа помогите. нужен бешеный моторист, что бы мотор как часы работа заводился с пол оборота. и мастер который может посмотреть рулевую. и еще демирчи который может убрать все косяки снаружи такие как канты резинки они меня бесят норм не сидят 

Мушвиг дальше Элита работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мушвиг дальше Элита работает

контакты есть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

контакты есть? 

FaShist-у напиши в п.м. у него кажется есть его номер. Ну или другого кого-то посоветует. Он шарит в движках немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

контакты есть? 

0503802131 Muwfiq Matorist 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0503802131 Muwfiq 

 

 

набрал его номер вышло в тел Mushfiq Turbo. по ходу это тот кто турбо приору собирал

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Немного яль гяздирнуть и будет чичяк

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Господа помогите. нужен бешеный моторист, что бы мотор как часы работа заводился с пол оборота. и мастер который может посмотреть рулевую. и еще демирчи который может убрать все косяки снаружи такие как канты резинки они меня бесят норм не сидят

заводится с пол оборота это карбюраторщик нужен и электрик

Поставил электронное зажигани я

Намного лучше заводится стала

Карбюраторщиком тоже доволен

Хоть и в слепую настраивал

Моторист есть знакомый

Но он жигуль не берет в ремонт (я исключение)

Изменено пользователем бетон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моторист есть знакомый Но жигуль не берет в ремонт (я исключение)

не навижу таких мастеров которые так поступают, zapi moskvic duzeltmeynen bashlayiblarda butun ustalar indide ?otleri shish verib yayginki baxa bilmiler jiguli ve yaxud bashga sovet mashinlarina! Ela bilki sovet mashinini duzeltdiren kanfet kagizi verir
  • Yeri var! 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не навижу таких мастеров которые так поступают, zapi moskvic duzeltmeynen bashlayiblarda butun ustalar indide ?otleri shish verib yayginki baxa bilmiler jiguli ve yaxud bashga sovet mashinlarina! Ela bilki sovet mashinini duzeltdiren kanfet kagizi verir

Sozuve quvvet o gun getmishem ustaya deirem heyetde jiquim var gedekde zajiqaniyasini qoymusham amma degig deil biraz qurdala deir daha men jiquliye baxmiram .. dedim jiqulide oyrenmemisen?? deir 5 manat serf elemir mersedese barmag edirem 20 azn edir .... no axiri geldi heyete 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...