Перейти к публикации

BMW Е46 M3 sedan project


Rasim550
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Бомбовые диски, с занижением ваще афигенски

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна из выделяющихся 46 в городе )))

В Титановый светлый, если темнить диск то он будет казаться маленьким, а то что маленький это очень плохо )))) 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна из выделяющихся 46 в городе )))

В Титановый светлый, если темнить диск то он будет казаться маленьким, а то что маленький это очень плохо )))) 

В такой цвет?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то многие не поддержали, сказали что не то будет смотреться... Передумал. Теперь хочу собрать под рестайлинг. Капот, крылья, фары, стопы и М2 пакет, диски R19. Диски нашел уже Eighty One

Поздравляю води на здоровье.

Чтобы из дорестайла собрать рестайл сколько денег нужно примерно ?

Разборки берут свои запчасти ?

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю води на здоровье.

Чтобы из дорестайла собрать рестайл сколько денег нужно примерно ?

Разборки берут свои запчасти ?

Спасибо! Запчасти кузова поддержанные, хочу подобрать такого же цвета, чтобы не красить, Капот от 300-400 AZN, крылья от 120-150 AZN, Фары передние 260 AZN (новые в "Каркас"-е), Задние 140 AZN, облицовка 40 AZN черная (не оригинал). Цены узнавал здесь. В Грузии наверняка дешевле, хотя и там уже почти такие же.

 

Поздравляю!

Спасибо!

 

Поздравляю!Супер)не жестко ездить?

Спасибо! Колеса еще не поставил. В данный момент на R17, очень мягко. 

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Запчасти кузова поддержанные, хочу подобрать такого же цвета, чтобы не красить, Капот от 300-400 AZN, крылья от 120-150 AZN, Фары передние 260 AZN (новые в "Каркас"-е), Задние 140 AZN, облицовка 40 AZN черная (не оригинал). Цены узнавал здесь. В Грузии наверняка дешевле, хотя и там уже почти такие же.

 

 

Чё то дороговато Капот и Крылья по сравнению с цешкой в 2-3 раза

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

А разборки не берут то что снято с машины ? Вы такое проделывали уже ?

Изменено пользователем AvtozavR
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё то дороговато Капот и Крылья по сравнению с цешкой в 2-3 раза

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

А разборки не берут то что снято с машины ? Вы такое проделывали уже ?

BMW запчасти всегда по цене отличались от Mercedes-Benz-a, вот точно подмечено в 2-3 раза, хотя обе немецкие... Очень любил всегда Mercedes-Benz из-за цен на запчасти, но...   Разборки как всегда - Когда хочешь купить, то это дорого, а как продать, то это никому не нужно... Я все понимаю, аренда помещения, проблемы с таможней и т.д., поэтому иногда думаешь, что лучше оставить, чем продавать за копейки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капот 300? 400?

Крылья 150?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капот 300? 400?

Крылья 150?

Если смог бы мне помочь найти подешевле, я был бы тебе очень благодарен! Мне нужно чтоб такого же цвета, без краски и царапин были детали...   Заводские. Поэтому мне цены такие назвали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Грузии те же самые цифры, только в лари.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если смог бы мне помочь найти подешевле, я был бы тебе очень благодарен! Мне нужно чтоб такого же цвета, без краски и царапин были детали...   Заводские. Поэтому мне цены такие назвали. 

Такого же цвета да, но без царапин идеальных ты не найдешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такого же цвета да, но без царапин идеальных ты не найдешь...

Уже нашел... Цену еще не назвали, на следующей недели с Грузии, одну 46 разбирать будут. Расчет где-то на 600-700 AZN

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расим, в Тбилиси на Элиаве кучаааа...эээ куча разобранных идеальных праворулек. Поезжай  и всю машину перебери там.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расим, в Тбилиси на Элиаве кучаааа...эээ куча разобранных идеальных праворулек. Поезжай  и всю машину перебери там.

Вчера был в Тбилиси на Элиаве нашел там капот и 2 крыла рестайл за 500 лари (250 азн) такого же цвета без краски.

Сегодня был на мойке, сел аккумулятор, не заводилась, оказалось что на ней стоял заводской аккумулятор 14-летний. Купил новый. 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а помоему до рестал тоже не плохо смотриться

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера был в Тбилиси на Элиаве нашел там капот и 2 крыла рестайл за 500 лари (250 азн) такого же цвета без краски.

Сегодня был на мойке, сел аккумулятор, не заводилась, оказалось что на ней стоял заводской аккумулятор 14-летний. Купил новый. 

14-летний аккумулятор??? Параметры и марку напиши да, если не трудно.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...