Перейти к публикации

Passat CC MONSTER EDITION


SpeedKing
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дсг это таже робатизированая механика, 2 сцепления,на бмв бывает смг( сенгментальная,почти одно и тоже немного проще там одно сцепление) тоесть одна передача включена а следущая уже готова, и ждет своей очереди) с троник это не роботизированная механика это автомат с спортивным режимом, но не просто кнопочкой переключается а переведением рычага в s режим,что не только повышает скорость переключение коробки но и сами обороты двигателя или мануал шифт, на ауди с троник , на пассате тоже самое, я точно не помню как она называется, но грубо говоря это простой автомат по сравнению с дсг версиями... Просто спорят тут, говорят что не бывает простых автоматов на сс... Бывает вот эта коробка... Не робатизированная

Всмысле как засунуть?)

Я не любитель хрома

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
а натура роти только под хромом глядится, а изврощаться и красить их матовой пылью мне не простят)))

Ну у вас же не адаптивные фары я прав ? ) 

Вы говорите что новые адаптивные, каким способом вы будете подключать адаптивные фары на не адаптивные )) ?

Смысл теперь понятен )) ?

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дсг это таже робатизированая механика, 2 сцепления,на бмв бывает смг( сенгментальная,почти одно и тоже немного проще там одно сцепление) тоесть одна передача включена а следущая уже готова, и ждет своей очереди) с троник это не роботизированная механика это автомат с спортивным режимом, но не просто кнопочкой переключается а переведением рычага в s режим,что не только повышает скорость переключение коробки но и сами обороты двигателя или мануал шифт, на ауди с троник , на пассате тоже самое, я точно не помню как она называется, но грубо говоря это простой автомат по сравнению с дсг версиями... Просто спорят тут, говорят что не бывает простых автоматов на сс... Бывает вот эта коробка... Не робатизированная

 

S-tronic на VW не ставится это факт. А насчет твоего авто это скорее всего стандартный автомат-типтроник. И он кстати не оправдал надежд поэтому его сняли с линейки. Он присутствует только на моделях 2008-2009. 

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

Не плохо , не ?

 

Поддерживаю. Это стандарт R-line с этими дисками самое оно.

Изменено пользователем D2K
  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

S-tronic на VW не ставится это факт. А насчет твоего авто это скорее всего стандартный автомат-типтроник. И он кстати не оправдал надежд поэтому его сняли с линейки. Он присутствует только на моделях 2008-2009. 

 

qwe.jpg

 

 

Поддерживаю. Это стандарт R-line с этими дисками самое оно.

Этот типтроник назывался как то по другому) я не помню) чтото... троник, у мастера узнаю.ну а оправдал или нет, у нас в Баку я видел проблемы и 6-7 дсг 6 еще норм, 7 ужас
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
ну а этот автомат, так да... Медные прокладки на вале очень быстро стираются, коробка не расчитанна под обороты двигла, ну у меня пока Слава Богу без проблем)

Ну у вас же не адаптивные фары я прав ? ) 

Вы говорите что новые адаптивные, каким способом вы будете подключать адаптивные фары на не адаптивные )) ?

Смысл теперь понятен )) ?

Сделать можно все, не адаптивные не адаптивные, посмотрим, там моторчик на них родной прям в фаре, может работать будет может нет, никто не знает.... Немцы, народ который думает о многих шагах на перед)
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот типтроник назывался как то по другому) я не помню) чтото... троник, у мастера узнаю.ну а оправдал или нет, у нас в Баку я видел проблемы и 6-7 дсг 6 еще норм, 7 ужас ну а этот автомат, так да... Медные прокладки на вале очень быстро стираются, коробка не расчитанна под обороты двигла, ну у меня пока Слава Богу без проблем)

Сделать можно все, не адаптивные не адаптивные, посмотрим, там моторчик на них родной прям в фаре, может работать будет может нет, никто не знает.... Немцы, народ который думает о многих шагах на перед)

Ну вот я и об этом вы уже знаете как будете это делать или пока ждете сюрприз со штекерами которые вполне вероятно не подойдут, и из за них придется менять все проводку, если вы захотите поставить фары

Надеюсь фары пойдут без переделок, иначе надо менять проводку и подрулевой блок

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Немцы, народ который думает о многих шагах на перед, поэтому на старое быстро забивает ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

BBS LM не плохо ведь, и необычно) и дерзко)

Ну вот я и об этом вы уже знаете как будете это делать или пока ждете сюрприз со штекерами которые вполне вероятно не подойдут, и из за них придется менять все проводку, если вы захотите поставить фары

Надеюсь фары пойдут без переделок, иначе надо менять проводку и подрулевой блок

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Немцы, народ который думает о многих шагах на перед, поэтому на старое быстро забивает ))

Какой народ у нас писимистичный) только о плохом э думает, это фара, не маотор же, варить резать кромсать не надо ничего, подойдет она! Переделки даже если будут то не большие... Нет чтоб сказать иншаллах подойдут) сразу- вероятней всего не подойдут) не вежливо как то)
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

image.jpgimage.jpgimage.jpg

BBS LM не плохо ведь, и необычно) и дерзко)

Да они очень бомбавые но по типу кузова не подходят ИМХО

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

image.jpgimage.jpg

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
image.jpg

BBS LM не плохо ведь, и необычно) и дерзко)

С такими дисками такое занижение нужно , чтоб между аркой и резиной палец не заходил )

Изменено пользователем S.R.G
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да они очень бомбавые но по типу кузова не подходят ИМХО

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

На вкус и цвет товарищей нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На вкус и цвет товарищей нет

Иногда лучше послушать и остальных )

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С такими дисками такое занижение нужно , чтоб между аркой и резиной палец не заходил )

Это естественно...

И дааа....

...П.С Мне что будет жесткой, что не для наших дорог... Что буфер будет циплять, переживу жесткость, циплять будет, покрашу ... Это наперед ответы тем кто напишет такие коментарии

Изменено пользователем Турал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

image.jpgimage.jpgimage.jpg

BBS LM не плохо ведь, и необычно) и дерзко)

Какой народ у нас писимистичный) только о плохом э думает, это фара, не маотор же, варить резать кромсать не надо ничего, подойдет она! Переделки даже если будут то не большие... Нет чтоб сказать иншаллах подойдут) сразу- вероятней всего не подойдут) не вежливо как то)

Там дело не в моторчике а в мозге при повороте руля сигнал дает на фары о включении лампочки и поворота линзы

Неетт что вы не в коем случае не хотел вас обидеть просто порой правда бывает горькой

Я очень надеюсь что они подойдут, а пишу это потому что был такой случай когда не смогли поставить не адаптиные фары на адаптивные, Хяр халда угурлар, будет очень интересно посмотреть как вы будете их ставить, может кто нибудь еще последует вашему примеру

Это естественно...

И дааа....

...П.С Мне  что будет жесткой, что не для наших дорог... Что буфер будет циплять, переживу жесткость, циплять будет, покрашу ... Это наперед ответы тем кто напишет такие коментарии

Выражаться не надо.

А так я с вами полностью согласен

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

главное по душе ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там дело не в моторчике а в мозге при повороте руля сигнал дает на фары о включении лампочки и поворота линзы

Неетт что вы не в коем случае не хотел вас обидеть просто порой правда бывает горькой

Я очень надеюсь что они подойдут, а пишу это потому что был такой случай когда не смогли поставить не адаптиные фары на адаптивные, Хяр халда угурлар, будет очень интересно посмотреть как вы будете их ставить, может кто нибудь еще последует вашему примеру

Выражаться не надо.

А так я с вами полностью согласен

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

главное по душе ))

Поставим) пусть будут не адаптивные и не поварачиваются, светит и красиво) главное это)))
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставим) пусть будут не адаптивные и не поварачиваются, светит и красиво) главное это)))

Удачи ждем отчета о проделанной работе

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставим) пусть будут не адаптивные и не поварачиваются, светит и красиво) главное это)))

Мозг понятно) он бывает один, если он включает лампочку то и сигнал на поворот линзы идет просто не поварачивалась раньше, от того что не было на фаре такого, однако... С салона был подъем и спуск самих фар ( старых) и работало значит на штекере есть этот выход, так что тут 60 на 40 что подойдет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

инфа к размышлению 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем qarabala815
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

инфа к размышлению

Котки в тему) так что насчет облицовки, какие идеи?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

найдешь мастера дай знать , сфорганю что нибудь на бумаге

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дсг это таже робатизированая механика, 2 сцепления,на бмв бывает смг( сенгментальная,почти одно и тоже немного проще там одно сцепление) тоесть одна передача включена а следущая уже готова, и ждет своей очереди) с троник это не роботизированная механика это автомат с спортивным режимом, но не просто кнопочкой переключается а переведением рычага в s режим,что не только повышает скорость переключение коробки но и сами обороты двигателя или мануал шифт, на ауди с троник , на пассате тоже самое, я точно не помню как она называется, но грубо говоря это простой автомат по сравнению с дсг версиями... Просто спорят тут, говорят что не бывает простых автоматов на сс... Бывает вот эта коробка... Не робатизированная

Всмысле как засунуть?)

Я не любитель хрома а натура роти только под хромом глядится, а изврощаться и красить их матовой пылью мне не простят)))

А то бы ты 7500$ отдал бы за ротиформ, были бы они не хром
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

П.С. Есть и не хром

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BBS LM 

 

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BBS LM 

 

 

Джаник эээ ты, самолетларданда башин чыхыр )))

Корольскорости, вы все равно меня не поняли, жизнь моих слов состоит из того что если эти фары адаптивные то вы их подключить не сможете, не то что свет, даже подфарник гореть не будет. 

Но подождем фары и посмотрим что получиться

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...