Перейти к публикации

Passat CC MONSTER EDITION


SpeedKing
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кажется там ДСГ 6  с мокрым сцеплением или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, у них бывает 6 ступен механика, 6 ступне stronic 6 и 7 ступ дсг

В данном случает строник, самая простая их всех перечисленных ( искл механику)))) механику в Баку я не видел на сс)

10 сентября 2014 года))) заказал фары DEPO audi r8 style( нео чень конечно похожи на р8 но так они и называются) как только придут, выставлю фото в студию)

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

P.S как думаете красные ангильские ставить стоит или оставить.... Думаю смотреться будет не плохо, если и на фары и на нижний противотуманки их установить перед то весь черный) какие советы?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо ангелов

Почему? Причина ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему? Причина ?

Это тебе понравится первые недели максимум. Потом надоест. Я по себе знаю) Пассат и ангелы не совместны. + как я знаю на волксвагенах электроника не любит такие вещи

Но на вкус и цвет. Если очень хочется то можешь поставить и посмотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прислушаюсь, пока трогать не буду поездию так как есть друг тоже сказал что и диодовая ресница и глаза перебор чтото одно

Это тебе понравится первые недели максимум. Потом надоест. Я по себе знаю) Пассат и ангелы не совместны. + как я знаю на волксвагенах электроника не любит такие вещи

Но на вкус и цвет. Если очень хочется то можешь поставить и посмотреть)

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sagligla 

p.s. S-tronic это тоже робот, только у Audi. 

Изменено пользователем SwordER
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не дергает с 1 передачи на 2 - ю?

Нет) ребята коробка строник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также заказал вот эти вот педальки( лепестки) было много видов но эти более агресивней, спортивней... Но товар идет с Китая( ждемс((((

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S как думаете красные ангильские ставить стоит или оставить.... Думаю смотреться будет не плохо, если и на фары и на нижний противотуманки их установить перед то весь черный) какие советы?)

лучше найди мастера , и иди облицовку собери ,мастера найдешь ,с меня 3-4 эскиза 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, у них бывает 6 ступен механика, 6 ступне stronic 6 и 7 ступ дсг

В данном случает строник, самая простая их всех перечисленных ( искл механику)))) механику в Баку я не видел на сс)

10 сентября 2014 года))) заказал фары DEPO audi r8 style( нео чень конечно похожи на р8 но так они и называются) как только придут, выставлю фото в студию)image.jpgimage.jpg

P.S как думаете красные ангильские ставить стоит или оставить.... Думаю смотреться будет не плохо, если и на фары и на нижний противотуманки их установить перед то весь черный) какие советы?)

Они не адаптивные ) ?

поставь лучше от бентли диски и занизь ее будешь отличатся от многих ))

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

П.С. я не сдаюсь )))

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также заказал вот эти вот педальки( лепестки) было много видов но эти более агресивней, спортивней... Но товар идет с Китая( ждемс((((

image.jpg

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
image.jpg

 

 

Нет) ребята коробка строник)

 

S -tronic это версия DSG которая ставится только на Ауди. 

 

я бы тоже ангельские не ставил. Это больше Ауди стайл нежели VW

 

А по теме. Желательно сначала поменять руль. А накладки на лепестки вещь удобная. У меня уже давно и радости не мало. Эти очень прикольные. Саглыгла 

Изменено пользователем D2K
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше найди мастера , и иди облицовку собери ,мастера найдешь ,с меня 3-4 эскиза

Брат, ты про передний гриль?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они не адаптивные ) ?поставь лучше от бентли диски и занизь ее будешь отличатся от многих ))

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

П.С. я не сдаюсь )))

Диски от бентли это перебор( и не кажутся они такими уж агрессивными, может ббс рс, если найду с нужной сверловкой, фары по описания адаптивные)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диски от бентли это перебор( и не кажутся они такими уж агрессивными, может ббс рс, если найду с нужной сверловкой, фары по описания адаптивные)

а как адаптивные фары вы хотите засунуть на не адаптивные ? )

ББС РС на нее ) ?

Они более для классики ))

Лучше Rotiform SJC

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

S -tronic это версия DSG которая ставится только на Ауди. 

 

я бы тоже ангельские не ставил. Это больше Ауди стайл нежели VW

 

А по теме. Желательно сначала поменять руль. А накладки на лепестки вещь удобная. У меня уже давно и радости не мало. Эти очень прикольные. Саглыгла

Дсг это таже робатизированая механика, 2 сцепления,на бмв бывает смг( сенгментальная,почти одно и тоже немного проще там одно сцепление) тоесть одна передача включена а следущая уже готова, и ждет своей очереди) с троник это не роботизированная механика это автомат с спортивным режимом, но не просто кнопочкой переключается а переведением рычага в s режим,что не только повышает скорость переключение коробки но и сами обороты двигателя или мануал шифт, на ауди с троник , на пассате тоже самое, я точно не помню как она называется, но грубо говоря это простой автомат по сравнению с дсг версиями... Просто спорят тут, говорят что не бывает простых автоматов на сс... Бывает вот эта коробка... Не робатизированная

а как адаптивные фары вы хотите засунуть на не адаптивные ? )

ББС РС на нее ) ?

Они более для классики ))

Лучше Rotiform SJC

Всмысле как засунуть?)

Я не любитель хрома

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
а натура роти только под хромом глядится, а изврощаться и красить их матовой пылью мне не простят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не плохо , не ?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

S tronic это новая версия дсг

Не плохо , не ?

Если не ошибаюсь эти диски на модификациях р лайн, да диски супер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...