Перейти к публикации

Сервис: Шинный Центр Radius


Radius
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Radius сказал:

Уважаемый пользователь,


Шинный центр Radius предлагает модели шин, подходящие под указанные Вами параметры:

 

Continental CONTI PREMIUM CONTACT 5 - 181,10 АЗН летние (Германия)

Бюджетные варианты имеются у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, в данный момент, среди шин с указанным Вами размером в наличии только Continental CONTI PREMIUM CONTACT 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте 225/50R17 что в наличии есть и цену за комплект. 

Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Phobia сказал:

Здравствуйте 225/50R17 что в наличии есть и цену за комплект. 

Спасибо. 

Уважаемый пользователь,
 

Шинный центр Radius предлагает модели шин, подходящие под указанные Вами параметры:

1) Accelera PHI-R - 421,20 AZN всесезонные (Индонезия) - цена за комплект               
2) Nokian WR D3 - 1086,40 AZN зимние (Россия) - цена за комплект                                                                     
3) Michelin PRIMACY HP - 1152,40 AZN летние (Франция) - цена за комплект                     
4) Continental CONTI SPORT CONTACT 2 - 954,80 AZN летние (Германия) - цена за комплект 

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые друзья!

Приобретая шины в Радиусе Вы получаете пожизненную гарантию на ремонт шин!

 

Подробнее тут: 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые пользователи,

В Автомобильном Шинном Центре Радиус Вы так же можете воспользоваться такими услугами как:

 

- Очистка инжектора (промывка форсунок)

- Антибактериальная очистка салона (впрыскивание жидкости)

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hörmətli dostlar, www.radius.az saytı artıq istifadəyə verilib!


Sayta daxil olaraq Siz asanlıqla istədiyiniz ölçüdə təkər tapıb qiymətini və xüsussiyətləri oyrənə bilərsiniz. Təkərlərin avtomobil üzrə axtarışı da mövcuddur. 
Bundan əlavə yağlar, qatqılar, avtokimya, akkumulyator, aksessuar və xidmətlərin qiymətləri ilə tanış ola bilərsiniz. 
Ən əsası odur ki, sifarişi online verə bilərsiniz. Kuryerimiz tez bir zamanda sifarişlərinizi ünvanınıza çatdıracaq!

 

Qeyd edək ki, hal-hazırda saytın üzərində işlər aparılır və yaxın gələcəkdə Azərbaycan dilində istifadəyə verilicək!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hörmətli dostlar, Radius Avtomobil Təkər Mərkəzi unikal Radius+ bonus proqramını təqdim edir. Radius+ vasitəsi ilə Siz keyfiyyətli xidmət və məhsullardan istifadə etməyi davam edərək endirimlər qazana və bonuslar toplaya bilərsiniz. 
Toplanmış bonusların sayəsində Siz Radius-da məhsul və xidmətləri daha ucuz, hatta pulsuz əldə edə biləcəksiniz!
Kartın statusu müştərinin ödədiyi məbləğdən asılıdır. Beləliklə hər növbəti status daha çox endirim əldə etmək və daha çox bonus toplamaq üçün imkan yaradır.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые друзья, в автомобильном шинном центре Радиус новая поставка шин.

Зайдя на сайт www.radius.az Вы сможете найти шины любого размера на Ваш автомобиль!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dostlar, Radiusdan sərfəli təklif! Toyota Prado və Mitshubishi Pajero avtomobilləri üçün Pirelli Scorpion Verde All Season (265/65 R17 112H) təkərləri 3-9 oktyabr tarixlərində 234,90 AZN təşkil edəcək. Üstəlik təkərlərinizin azotla doldurulması bizdən hədiyyə olacaq. Tələsin, saylar məhduddur!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dostlar, quraşdırılmış təkər bucaqlarının tənzimlənməsi (çəplik, yayınma və kaster) haqqında bilməli olduğunuz məlumatı nəzərinizə çatdırırığ.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу рассказать о том что сегодня произошло со мной

Узнав что в "Радиусе" есть услуга промывки топливной системы,решил поехать туда
В 18.00 позвонил узнал до скольких они работают
Сказали до 7
Спросил успеют ли если приеду,сказали если успеете до 18.30 то проблем нет
Вообщем поехал
Ровно в 18.18 был у шлангбаума
Ко мне подошёл парень,тот кто принимает машины,спросил цель приезда
Я ответил что,на промывку топливной сиситемы
Он начал говорить,уже поздно,давайте завтра и тд и тп
Я в ответ сказал что звонил заранее и после подтверждения через весь город в пробках приехал
Он с удивлённым лицом пошёл спрашивать у мастеров
Вообщем мастер сказал что успеет
Машину забрали,меня пригласили в комнату приёма документов
Проходит 10 минут,заходит другой парень и говорит " Аааа бес дярман гутарыбееее,хябярмизде йохидееее"
Мне дают визитку с номером что,Вы позвоните на днях мы вам скажем когда приехать
Я сразу сказал что никогда больше не приеду !!!
И дураку ясно что мастеру просто не было охоты за полчаса до конца работы всё начинать
А если и не так,то это вообще говорит о НЕпроффисонализме  мастера и сервиса
Как человек который работает конкретно с этим "дярманом" не знает что у него оно есть или нету ?!
Как представитель сервиса говорит приезжайте,даже не зная есть лекарство или нет ?!
Как представитель сервиса говорит приезжайте и даже не ставит в известность мастера ?!
Вообщем уехал я оттуда к сожалению,ооочень не довольным...

  • Yeri var! 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хотел писать негатив, но пост Фуада сподвигнул. У меня тоже была неприятная ситуация с этим сервисом. Позвонил, спросил, делают ли баланс. Сказали да, приезжайте. По приезду оказалось, что на мою машину (радиус колёс, что то ещё ?) они как раз таки и не делают. Оттуда прямиком направился в Шевроле, который, кстати, даже ближе к дому был.

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.10.2016 в 23:25, fuad0050 сказал:

Хочу рассказать о том что сегодня произошло со мной

Узнав что в "Радиусе" есть услуга промывки топливной системы,решил поехать туда
В 18.00 позвонил узнал до скольких они работают
Сказали до 7
Спросил успеют ли если приеду,сказали если успеете до 18.30 то проблем нет
Вообщем поехал
Ровно в 18.18 был у шлангбаума
Ко мне подошёл парень,тот кто принимает машины,спросил цель приезда
Я ответил что,на промывку топливной сиситемы
Он начал говорить,уже поздно,давайте завтра и тд и тп
Я в ответ сказал что звонил заранее и после подтверждения через весь город в пробках приехал
Он с удивлённым лицом пошёл спрашивать у мастеров
Вообщем мастер сказал что успеет
Машину забрали,меня пригласили в комнату приёма документов
Проходит 10 минут,заходит другой парень и говорит " Аааа бес дярман гутарыбееее,хябярмизде йохидееее"
Мне дают визитку с номером что,Вы позвоните на днях мы вам скажем когда приехать
Я сразу сказал что никогда больше не приеду !!!
И дураку ясно что мастеру просто не было охоты за полчаса до конца работы всё начинать
А если и не так,то это вообще говорит о НЕпроффисонализме  мастера и сервиса
Как человек который работает конкретно с этим "дярманом" не знает что у него оно есть или нету ?!
Как представитель сервиса говорит приезжайте,даже не зная есть лекарство или нет ?!
Как представитель сервиса говорит приезжайте и даже не ставит в известность мастера ?!
Вообщем уехал я оттуда к сожалению,ооочень не довольным...

Уважаемый пользователь,

Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.

К сожалению, промывочное средство для бензиновых форсунок на самом деле не было в наличии.

В ближайшие дни наши сотрудники сами свяжутся с Вами. Так же мы хотели бы предоставить Вам купон на 20 АЗН который может быть использован на любую услугу в Радиусе.

Будем рады снова видеть Вас в Автомобильном шинном центре Радиус.

 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.10.2016 в 10:20, Monstar сказал:

Не хотел писать негатив, но пост Фуада сподвигнул. У меня тоже была неприятная ситуация с этим сервисом. Позвонил, спросил, делают ли баланс. Сказали да, приезжайте. По приезду оказалось, что на мою машину (радиус колёс, что то ещё ?) они как раз таки и не делают. Оттуда прямиком направился в Шевроле, который, кстати, даже ближе к дому был.

Уважаемый пользователь,

В Автомобильном шинном центре Радиус возможна балансировка колес с диаметром диска до 24 (в дюймах).

Если Вам отказали в балансировки возможна на это была объективная причина (с технической стороны).

По возможности опишите тут или в ЛС подробнее о Вашей ситуации. Возможно в будущем мы сможем исправить это либо дадим Вам более точный ответ.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Radius сказал:

Уважаемый пользователь,

В Автомобильном шинном центре Радиус возможна балансировка колес с диаметром диска до 24 (в дюймах).

Если Вам отказали в балансировки возможна на это была объективная причина (с технической стороны).

По возможности опишите тут или в ЛС подробнее о Вашей ситуации. Возможно в будущем мы сможем исправить это либо дадим Вам более точный ответ.

 

Уважаемый представитель сервиса,

 

Никаких объяснений отказа не было. Колёса обычные, заводские, 20-й радиус от Инфинити.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.10.2016 в 16:30, Monstar сказал:

 

Уважаемый представитель сервиса,

 

Никаких объяснений отказа не было. Колёса обычные, заводские, 20-й радиус от Инфинити.

 

В 15.10.2016 в 10:09, Radius сказал:

Уважаемый пользователь,

В Автомобильном шинном центре Радиус возможна балансировка колес с диаметром диска до 24 (в дюймах).

Если Вам отказали в балансировки возможно на это была объективная причина (с технической стороны).

По возможности опишите тут или в ЛС подробнее о Вашей ситуации. Возможно в будущем мы сможем исправить это либо дадим Вам более точный ответ.

Как и отмечалось выше возможно на это была объективная причина (с технической стороны).
В любом случае приглашаем Вас на следующую балансировку колес в Радиус.

Будем рады снова видеть Вас в Автомобильном шинном центре Радиус.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, только до конца октября в Автомобильном шинном центре Радиус Вы можете воспользоваться услугой "Инспекция аккумулятора" абсолютно бесплатно.

Так же мы можем предложить Вам большой ассортимент аккумуляторов таких брендов как Varta и Centra.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень и очень от Вам далеко но, из чисто спортивного интереса спрашиваю - есть ли у вас 225/40/17?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, T_34 сказал:

Я очень и очень от Вам далеко но, из чисто спортивного интереса спрашиваю - есть ли у вас 225/40/17?

Уважаемый пользователь,

К сожалению шин с указанными Вами параметрами на данный момент нету в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...