Перейти к публикации

Volkswagen Beetle «Жук» 1974 года – 10 VO 071


Farid
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ещё раз спасибо, друзья!

Как я уже сказал, каких-либо определенных мыслей ещё нет. Всё, что будет сделано, будет сделано с вашей, надеюсь, помощью и вашими советами!

 

Убежал от нас домой и сразу тему открыл )

Машын - пахыллыг левел 700!

Цвет я вижу красно-белым. Ты ведь хотел одну машину красного цвета.

 

Красного цвета машину хотел? Красный или рубин 03 хотел когда-то, но, в целом, не особый поклонник красного цвета.

На Жуке красный смотрится не особо (

 

Ona goreki dunen sragun foruma sakit-sakit girib cixirsan i reski bidene bele dvijeniya.

Gozlenilmez olmasin neylesin

 

Avtomobilin oformleniyasi bir az uzun chekdi ($$$), gozleyirdim ki, nomreni alim, sonra rahat tema achim)))

Shukur, her shey problemsiz kechdi.

 

вот это ТЕМА))) поздравляю) 

Черный цвет по моему будет дерзко выглядеть ... а какой движок на ней? (вообще есть движок ?)

 

Двигатель есть, свой родной, покрытый паутиной.

Привести его в чувства можно, заменив при этом прокладки, шланги. Но, думаю, это окажется пустыми расходами, т.к. не решено, что в итоге делать с машиной. Есть вероятность того, что двигатель будет заменён на более мощный. Хотя, может и ограничимся в итоге своим. Не знаю еще, честно (

 

Farid rengle TT renginde i vso. bomba gorecesek 2side. 

 

Reng sechimini hele muzakire edeceyik

 

Я то думаю что за проект затеяли MAT ULTIMATE TUNING и AUTO.AZ, оказывается вот оно что)))

Поздравляю тебя Фарид, желаю тебе с ней удачи и много нервных клеток)) Насчет цвета, Аббас дело говорит и еще думаю, что желтый цвет тоже не плох))

Блин представляю только она в городе будет взглядов собирать))))

 

Ну, со взглядами я уже привык, и ТТС и даже тройка очень много взглядов привлекает, задают кучу вопросов, постоянно фоткают и фоткаются рядом...

 

Это один из нескольких проектов

 

Молодец! А может кастом не будешь делать? Жалко е её

Про 3 ку не забывай ( 03-уме яхшы бах скоро я ее куплю у тебя))))))))))) ) 

Импалой ты меня добил! ПС. случайно не твоя она?   

 

Честно говоря, такая мысль (не делать кастом) меня посетила сегодня.

Если денег много, такие вещи рахат можно делать. Если таких машин много, можно экспериментировать.

А если речь идёт о автомобиле, которых не более 5-6 во всей стране, тут немного сложновато.. Вряд ли кто-то из зарубежа станет привозить такую машину. В Германии средний Жучок стоит около 15к евро, в Турции, например, дешевле, можно найти за 8-10 слегка потрепанную. Но привезти и растаможить, это еще + порядка 25к

Классический вариант, т.е. чистая реставрация под оригинал, будет стоить в итоге своих денег, всегда в цене. Кастом, который я могу сделать, никому, кроме меня, нужен не будет.

Поэтому, вот какая у меня "сырая мысля": реставрация под оригинал, а потом уже можно экспериментировать, можно крылья снять (они легко снимаются), посмотреть, как выглядит вообще, и стоит ли продолжать..

 

Импала не моя, не ))) Это Мурада, владельца МАТ. А 03, при таких расходах, я уже, наверное, никогда не продам. Привоз салона оказался дико геморройным и дорогим, вылез в 2 штуки. А с последующей реставрацией ... Мне даже считать страшно. Но, ты всегда можешь взять её у меня, как свою

 

Еще раз поздравляю

На счет цвета то только не черный, ее будет незаметно.. вот этот красиво очень смотрится

 

Спасибо )

Этот цвет мне не очень нравится Не знаю, может со временем, и понравится. Решим по ходу пьесы, как только проект сдвинется

Farid, Santorini black range roverin rengidi

Oyrenim kodunu?

Еще рано, балашка

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 


Поддерживаю.

Буба, саглыгнан
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.


Я так понимаю что реставрацию будут делать ребята Мурада?


Спасибо )
Реставрацию будет делать, скорее всего, МАТ, у них опыт большой. Опять же, всё упирается в финансы, и сейчас пока не до этого. Как только решатся дела сайта, как только закончу тройку, хотя бы на этом этапе (посылать на краску её сейчас не срочно), приступлю к Жуку, мне самому очень интересно закончить его поскорее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат, сделать из нее можно все, если она будет черной

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
То есть, когда захочешь - можешь снять крылья, поставить другие диски (и т.п.) и будет тебе хотрод... Надоест - наденешь все обратно) 
 

Мне вот интересно, насчет салона, какие планы? 

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, такая мысль (не делать кастом) меня посетила сегодня.

Если денег много, такие вещи рахат можно делать. Если таких машин много, можно экспериментировать.

А если речь идёт о автомобиле, которых не более 5-6 во всей стране, тут немного сложновато.. Вряд ли кто-то из зарубежа станет привозить такую машину. В Германии средний Жучок стоит около 15к евро, в Турции, например, дешевле, можно найти за 8-10 слегка потрепанную. Но привезти и растаможить, это еще + порядка 25к

Классический вариант, т.е. чистая реставрация под оригинал, будет стоить в итоге своих денег, всегда в цене. Кастом, который я могу сделать, никому, кроме меня, нужен не будет.

Поэтому, вот какая у меня "сырая мысля": реставрация под оригинал, а потом уже можно экспериментировать, можно крылья снять (они легко снимаются), посмотреть, как выглядит вообще, и стоит ли продолжать..

 

Импала не моя, не ))) Это Мурада, владельца МАТ. А 03, при таких расходах, я уже, наверное, никогда не продам. Привоз салона оказался дико геморройным и дорогим, вылез в 2 штуки. А с последующей реставрацией ... Мне даже считать страшно. Но, ты всегда можешь взять её у меня, как свою

 

Mende onu deyirem. Её кастом собирать реально жалко Классика это классика да) И еще с нашим DYP ты не сможешь ее собрат как тебе хочется к сожалению

А вот 03 она урей! Её продавать нельзя! 2-ой такой не найдешь

Спасибо большое!   Ценю это! İnşallah как нибудь в месте покатаемся

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
 

Изменено пользователем Firudin
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

red and yellow 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня увидел на светофоре

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
оранжевый как тт, правда не очень смотрелось, или же старая поэтому так показалось.

П.с. Саглыгнан, удачи в проекте!

Пс2 залил фото с телефона, кто нибудь переверните ее.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем sd700
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оранжевый цвет (а он бывает в разных тонах) на Жуке не смотрится так, как смотрится тот же Santorini Blue.

Но, как мне кажется с самого начала, машина будет в двух цветах, верх черный, низ (бока) белые, или целиком черный. А большое количество хрома (никелей), и буфера раннего типа сделают его видимым в потоке.

Ну, и ко всему прочему, это позволит больше экспериментировать, она сможет стать и классической, когда нужно, и хот-родом, если потребуется, легко открутив крылья.

 

А касательно салона, думаю, он будет целиком в белом цвете, что-то в этом роде

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарид от души поздравляю !! Машина нечто ! Коллекция ярких цветов у тебя будет оранжевый есть голубой есть галды бидене с этим цветом разобраться но ток не черный в этой черно белой толпе не будет выделяться . Думаю если комбинированный цвет замутить было бы необычно.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
удачи тебе

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красота! Поздравляю с приобретением! Уверен, эта машина будет огонь!

Давай побольше фото

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

А цвет чёрный очень подошёл бы

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Farid duzu alinan gun goruwende tebrik elemiwdim ama bir daha sagliqla indiden ugurlar

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аббас предлагает покрасить в такой вот цвет

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

А я всё же считаю, что красить надо в гап-гара, зиль гара

  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mübarəkdir Adaş, xeyirli olsun. Rəng məncə bu:

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВИН декодер показал, что у меня, оказывается, не просто Жук, а сравнительно редкий Super Beetle с двигателем 1.6, а не как я думал 1.2.

Это радует. Не радует только то, что в техпаспорте указано 2.0, а не 1.6, хотя двигатель родной, и коды совпадают..

 

Как думаете, стоит поехать в ГАИ и исправить ошибку?


http://vimeo.com/23887556

  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно попробовать! Чтобы Документы в порядке были

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу хрома кстати знаю кто хромирует детали если че говори 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу хрома кстати знаю кто хромирует детали если че говори 

Кто?

Мне тоже надо

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто?

Мне тоже надо

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Турок который собирает Кастом победу моему другу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...