Перейти к публикации

Volkswagen Beetle «Жук» 1974 года – 10 VO 071


Farid
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Саглыгнан. Машинка просто супер, с большим интересом буду следить за темой.

П.С. Насчет звета поддерживаю Аббаса. Будет выглядеть необычно.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто ! Поздравляю.

Но синий/голубой/красный смотрится более красивее, чем черный.)

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оогооо

Супер, Фарид!Води на здоровье Номре де оз йеринде.Честно говоря никогда не подумал бы)Насчет цвета думаю сейчас на ней хороший цвет, можно перекрасить в тот же.Буду следить за темой

Удачи и терпения

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Кстати потом напиши пробег, и вообще историю покупки.Интересно очень)

Изменено пользователем AngryDriver
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарид ты что делаешь?)))) Красавчик!!! Просто нет слов!

Удачи в проекте! Очень интересно будет следить за темой!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sen ne gayirirsan a Farid!!! Просто нету слов! Красавчик !

Фарид ты что делаешь?)))) Красавчик!!! Просто нет слов!

Удачи в проекте! Очень интересно будет следить за темой!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

я не копировал твою запись ! Urekden geldi

A номер как нашел если не секрет?

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аааай ааай ааай какая джана)) Поздравляю Вас с покупкой ) Мне тоже кажется ее родной цвет ей очень идет! Удачи Вам в дальнейшем )

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Farid, xeyirli olsun.

Qeweng secimdi.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарид дорогой поздравляю, если есть возможность буна бир дяня опозитник от 911 тах да гардашимсан. 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sen ne gayirirsan a Farid!!! Просто нету слов! Красавчик !

я не копировал твою запись ! Urekden geldi

A номер как нашел если не секрет?

Sen qardawsan! Kopyala mene denen men silim ))))
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чох мубарек ! Если хочеш именно "завод" то удачи ,а если к "custom" то вот несколько вариантов !

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарид, ты красавчик. Как эээ ты так устроил переворот??? У нашего родственника в конце 80ых была такая красная. Она была на ходу, потом что то произошло с двигателем, и машину вынуждены были поставить в гараж лет на 10. С запчастями в 90ых вообще была страшная проблема, предлагали даже поставить мотор от Запика, но где то в 2000ых эту машину продали за 1000 долларов одной семье ювелиров. Что стало дальше с этой машиной,даже не знаю.

Проектов по этой машине огромное количество...делай так как тебе хочется.

Вспомнился один из любимых фильмов детства.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обалдеть!!!!!просто супер.поздравляю Фарид.у тебя уже коллекция получается.эт хорошо.ИншАллах пусть коллекция разрастётся так,чтоб вынужден был построить отдельную парковку подземную)))

П.С если всётаки в чёрный покрасишь,то просто чёрный делай,zär olmasin terkibinde.чтоб блестела как чёрный дорогой рояль

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Butun uray sozlerimi uje dedim sene)))

Only santorini! Qardashhiva gulag as

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо, ребята! Очень приятно, что оценили!
На самом деле, если бы не вы, и не этот форум, я вряд ли купил бы её
 

Саглыгнан. Машинка просто супер, с большим интересом буду следить за темой.

П.С. Насчет звета поддерживаю Аббаса. Будет выглядеть необычно.


Спасибо!
Насчет цвета, даже не знаю
Нынешний цвет не очень нравится, а синий от БМВ напоминает мне тройку. Хочется чего-то другого, нового.
На черном цвете хромы (никели) смотрятся очень здорово

Фото Рамина, сделано в Стамбуле
Буфера ранние (на фото машина 66го года), хотел бы поставить такие же



и посмотри её же фотки в первом сообщении, очень нравится
 

mubarekdi))


Chox sag ol!
 

Круто ! Поздравляю.
Но синий/голубой/красный смотрится более красивее, чем черный.)


Спасибо
Возмооожно, дело вкуса. В любом случае, щас у меня столько дел и хлопот, что я просто не успеваю думать о машине. Пока оставил её в гараже, а потом уже вместе, на форуме, решим, что с ней делать, какой кастом, и какой цвет
 

Оогооо

Супер, Фарид!Води на здоровье Номре де оз йеринде.Честно говоря никогда не подумал бы)Насчет цвета думаю сейчас на ней хороший цвет, можно перекрасить в тот же.Буду следить за темой
Удачи и терпения
Кстати потом напиши пробег, и вообще историю покупки.Интересно очень)


Спасибо!
Веришь, я до сих пор не в курсе, какой там пробег... Салон настолько пыльный, что не садился вообще. Сиденья хорошие, а щит (торпедо) уже на замену пойдёт. Хотя, сиденья тоже перешью, хочу белый салон. Где-то давно видел фотки, очень бабатски смотрится. Повешу, как найду.
Насчет истории автомобиля.... Эммм.. Тут как бы не хотелось всё афишировать, поэтому скажу коротко: этот автомобиль был подарен когда-то одному человеку в нашей стране, который и держал её у себя до недавнего времени, не пользуясь.
 

Фарид ты что делаешь?)))) Красавчик!!! Просто нет слов!
Удачи в проекте! Очень интересно будет следить за темой!


Спасибо, Фируш
Щас с салоном тройки разберусь, потом у меня по плану профилактические работы по всей ходовой машины и двигателю (замена жидкостей и т.д., хотя проехал полторы тысячи всего), потом аудио-аппаратуру хочу бирдяфялий с салоном поставить.. Дальше начнем уже Жуку гурдаламаг.. Попутно, будет еще одна интересная тема на форуме, про Импалу
 

Sen ne gayirirsan a Farid!!! Просто нету слов! Красавчик !
я не копировал твою запись ! Urekden geldi
A номер как нашел если не секрет?


Спасибо, Сурхай!
Номер мне нашел Фариз (доктор), а потом уже дело техники ))) пулува миннят )))
 

аааай ааай ааай какая джана)) Поздравляю Вас с покупкой ) Мне тоже кажется ее родной цвет ей очень идет! Удачи Вам в дальнейшем )


Большое спасибо!
В какой цвет краситься, вместе будем подбирать, я на помощь вас всех и рассчитываю
 

Farid, xeyirli olsun.
Qeweng secimdi.


Chox sag ol, Ferhad!


Фарид дорогой поздравляю, если есть возможность буна бир дяня опозитник от 911 тах да гардашимсан.


Спасибо, Рустам!
Да я в неё двиг от Хайабусы засандалил бы, главное, чтоб по финансам смог позволить. Если смогу, подберём что-нибудь интересное, т.к. свой двигатель допотопный, скучный, вялый, и тарахтящий.. Хочется чего-нибудь эффектного )))
 

поздравляю.хороший экземпляр


Спасибо
 

U are fokin insane!


Nətəri? Thanks nigga!
 

Чох мубарек ! Если хочеш именно "завод" то удачи ,а если к "custom" то вот несколько вариантов !


Спасибо!
Кстати, это интересное предложение, обязательно вернемся к его изучению
 

Фарид, ты красавчик. Как эээ ты так устроил переворот??? У нашего родственника в конце 80ых была такая красная. Она была на ходу, потом что то произошло с двигателем, и машину вынуждены были поставить в гараж лет на 10. С запчастями в 90ых вообще была страшная проблема, предлагали даже поставить мотор от Запика, но где то в 2000ых эту машину продали за 1000 долларов одной семье ювелиров. Что стало дальше с этой машиной,даже не знаю.
Проектов по этой машине огромное количество...делай так как тебе хочется.
Вспомнился один из любимых фильмов детства.


Спасибо, Орик!
Одна из второстепенных причин, почему я её взял: запчасти зибиль кими, особенно в Турции, где их валом. Стоят там недорого, но привезти сюда обойдется в +25к манат (полное оформление, без тапшей). Ну, а с запчастями уже полегче ))
Херби, это классика



Обалдеть!!!!!просто супер.поздравляю Фарид.у тебя уже коллекция получается.эт хорошо.ИншАллах пусть коллекция разрастётся так,чтоб вынужден был построить отдельную парковку подземную)))

П.С если всётаки в чёрный покрасишь,то просто чёрный делай,zär olmasin terkibinde.чтоб блестела как чёрный дорогой рояль


Спасибо, Самир
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Конечно, в этот раз уже без зяра, классический черный. Если решим в черный.. Но, что-то ребята меня отговаривают все от черного... Щитские варианты делать тоже не хочу, с этой машиной легко перейти грань между классикой и "клоунадой"
 

Mubarekdi.


Chox sag ol!
  • Yeri var! 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Salam qaqaw, mubarekdi! Wadliqlara suresen!

 

Only... (with zər)

 


Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз поздравляю! Очень экзотичный автомобиль

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...