Перейти к публикации

:G:


AVTOSUREN
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Рома еще занимается аппаратурой? Я слышал он усташкой стал

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде нет, ему не охота как я понел, но меня это не касается) 

Он ещё посоветовал кое какую базуку, завтро поеду примерю на машину, он сказал звук класс. Сам знаеш ему обычно ничего не нравится)

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Базуку?)))) йола верир 99%

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Херли олсун.белый цвет хорошо смотрится

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Базуку?)))) йола верир 99%

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Неее гага, ты меня с лешскими не путай да, которые даже не знают что такое компонентная акустика)

Мян аппаратура гормишям да йыгдырмышам да по сявиййялински.

Он именно одну сказал, и сказал что она большая) Примерь посмотри, басс от него очень приятный и тд. 

Херли олсун.белый цвет хорошо смотрится

Спасибо!

3 месяца поиска из-за цвета((  и 3,5 месяца ожидания(транспортировка) месяц сборки и вот он в гараже.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А белый цвет на них редкость?или именно японки белые редко попадаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неее гага, ты меня с лешскими не путай да, которые даже не знают что такое компонентная акустика)

Мян аппаратура гормишям да йыгдырмышам да по сявиййялински.

Он именно одну сказал, и сказал что она большая) Примерь посмотри, басс от него очень приятный и тд.

В курсе всего этого, тоже разную аппаратуру видали, но и при всем этом знаю Ромчега
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
))) опять таки спорить не буду, может реально не бюджетный вариант, а самбаллинский. На чапаево сказал посмотреть? Рядом с магазином сони?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А белый цвет на них редкость?или именно японки белые редко попадаются?

Большая редкость я бы сказал, не только у нас но и везде.И что есть все в писе. Как я понял Арабы раскупают сразу. Речь не об нулевых 14 года.

В курсе всего этого, тоже разную аппаратуру видали, но и при всем этом знаю Ромчега

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
))) опять таки спорить не буду, может реально не бюджетный вариант, а самбаллинский. На чапаево сказал посмотреть? Рядом с магазином сони?

Знаю что ты видал) Я много знаю. Но он как раз таки достаточно бюджетный сказал. Да на чапаево в каом то из них нужно поехать. Кажись Рауфа(электроншик), точнее где он работает. И вооще не понравится, будет собирать короб) На заказной саб какой нить. Просто он обхаял все новые сабы, все рвутся грит, как мои 2 герца я порвал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рауф гардаш, толковый мастер. Кстати Вегас наш какие то сабы продает, он у нас аудиофил, фигню не закажет себе. Присмотрись.

П.с. Кастом и только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рауф гардаш, толковый мастер. Кстати Вегас наш какие то сабы продает, он у нас аудиофил, фигню не закажет себе. Присмотрись.

П.с. Кастом и только.

Рауфа я знаю и давно, он мне делал некоторые вещи.

У вегаса 10" меня это не устраивает, Я решил буду 1 саб ставить достойный, стараясь не сильно занять багаж.

Я сам за кастом, но если базука зазвучит то почему не ставить? Не зазвучит быябырну Ромку)) не поставлю. Здесь нет проблем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нашего форумчанина Ахмеда 518 когда-то стояло 2 10" саба кажись аудиобан. При том работал если не ошибаюсь 1 из них. Басс был потрясающий, я фалломорфировал от того, что маленький саб может сделать. Саунд алями башга бир шейди э, амк.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мюбарекди

Нашел ролики для прокатки ?

Я чет не понял , ты 8 дюймовый саб хочешь чтоли ?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю) Брутальная машина :-)

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нашего форумчанина Ахмеда 518 когда-то стояло 2 10" саба кажись аудиобан. При том работал если не ошибаюсь 1 из них. Басс был потрясающий, я фалломорфировал от того, что маленький саб может сделать. Саунд алями башга бир шейди э, амк.

Нууу, у Русика и есть да 2 саба аудиобан 10" на С36, миллиард раз слушал и слушаю у него. Звук что надо.

Он(Ромаддин) говорит все новые сабы рвутся.

 

Мюбарекди

Нашел ролики для прокатки ?

Я чет не понял , ты 8 дюймовый саб хочешь чтоли ?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Нет, Ромка будет делать. смысл пропал. и времени нет(

Я 12 хочу наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xeirli olsun qaqa) Esas odu ureince olsun.. Mende axiri herrenib firlanib G class alajam. Chox ureyimce olan mashindi.. 2004den bu mashina simpatiyam var, urusyetde bunun qishda kachestvasini gorennen sora dedim bunnan bashqasi yalandi..

Chox yeke basovik qoyma, chox menasizdi.. Men nivaya qoymusham bash beynim gedir, sondurmusham lap minusa qoymusham )) Belkede 5 il bunnan evvel kayf vererdi amma indi adamin bashina dushur ses

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
 

Изменено пользователем MagerramoFF
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати да у Хамелиона же были аудиобаны. На мой взгляд самая удачная установка Ромы была именно на С36

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xeirli olsun qaqa) Esas odu ureince olsun.. Mende axiri herrenib firlanib G class alajam. Chox ureyimce olan mashindi.. 2004den bu mashina simpatiyam var, urusyetde bunun qishda kachestvasini gorennen sora dedim bunnan bashqasi yalandi..

Chox yeke basovik qoyma, chox menasizdi.. Men nivaya qoymusham bash beynim gedir, sondurmusham lap minusa qoymusham )) Belkede 5 il bunnan evvel kayf vererdi amma indi adamin bashina dushur ses

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Cooox sagol! Hari orasi eledi) Bir tarafdan obzor zordu gorursan harweyi surursan) obiri yannan da ki tank surursan vse vrema na ceku doljen bit. Prado suren buna otursa, gacib geder))Amma buuun kayfi basha dushmey lazimdi, necedi 07 kayfin). Basavika galsa, san demish zirilti goyan da deyilem bele daywat bark sasi cixanda lazim deyil mene.Her wey duzdu. 

Кстати да у Хамелиона же были аудиобаны. На мой взгляд самая удачная установка Ромы была именно на С36

 

И 3 раз пишу), что они рвутся он сказал, их не стит брать.

У него из той серии. 

Изменено пользователем AVTOSUREN
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну смотри

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
мой 1 альп переплюнет любой аудиобан , пионер и т.д и т.п. Правда нужен усилок , что раскачает.

Ещё присмотрись к усилку , что FatBoy продает. DLS Ra40.

Не покупай всякую фигню , машину жалко. Переплатишь на 50-100 манат , зато качество будет.

Помню , как Рома обо...л мои мидбассы , типа 500 манат отдал , а Герцы лучше играют. Поехал к толкову мастеру , установили , настроили и все... цену оправдали на все 100.

Почитай российские форумы , отзывы. Не ленись.

П.С. 10ки сабы всегда отыгрывают лучше 12шек.

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машина - просто сказка. Поздравляю

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саглыгнан!

Шикарный выбор!

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...