Перейти к публикации

:G:


AVTOSUREN
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Mubarekdi! Xeyi ishlerde surulsun! А салон не изменил разве?

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю , а с выхлопа идет звук похожее на звук АМГ ?

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Saglignan ! Води на здоровье

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Chox mubarek sagligva qismet.Gozeldi.2014 Amg-nin yigilmasina ne qeder xercin chixdi?

Изменено пользователем orxan116
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sagliqla reng ve model superdi) Mubarekdi))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивый Япошка. Удачных выездов

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо ребятки! Очень Приятно. 

Собирать продолжаю и постоянно что-то делаю с ней, при возможноти.

Обновление вида, тоже не без потери нервов и времени прошло.

По салону, пока только педальки от 63 и рычаг кпп обновил.

По салону всё на много-много сложней оказывается, нужны толковые электрики с компьтером.

Да и детальки нет у нас некоторых на продаже или я пока не нашол.В Казахстане все сборником продают)

В плане есть обновить салон до 2011/12. Посмотрим как получится.

 

Заказываю/покупаю компонентую акустику, саб, усилки и тд. Короче на подходе апаратура.

Благо у меня на  машине пришел навороченный Pioneer Carroziera (очень музыкальный аппарат + 40 гб HDD + Ipod modul + сенсор dvd gps tv и тд.) докупил Айпод для него. Даже со штатными не хило играет на удивление. Шумоизоляционные материалы купил для дверей и тд. STP + вибропласт.

Изменено пользователем AVTOSUREN
  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cox mubarek!!!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xeirli olsun

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
zver mashindi! 14 yash cavannashibe mashin)))) jestki deil? Mashin haqqinda biraz yazda, xarab olurmi, zapchastlari nechiyedi?

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, мне тоже интересно сколько примерно тратится за такое перевоплощение машины. Извините за бестактность.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Саглыгнан)

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аппаратуру кто собирать будет?

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем!

 

Фобия, аппаратура Ромка будет делать как всегда, уже всё решили что да как. Завтра заказываю.

 

Xeirli olsun

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
zver mashindi! 14 yash cavannashibe mashin)))) jestki deil? Mashin haqqinda biraz yazda, xarab olurmi, zapchastlari nechiyedi?

Братка, жоскиди, 20лик дисклар любойсунда жоски олар да, бурда 3 мост вар хямда) Зато 160 сур мых кими трасла.

Индия кими хечне хараб олмуйуб Япониядан чох свежак гялиб кожа зат цох йахшы вязиййятдя. Запцас бахыр не де. Цохсу яхшы гиймята олар.Бялка мяна уцузду, кимесе баха гяляр. Мян мисал учун ан йахшы йаг мотулда 5-10 токурем филтерларын хамсын онларда гойдум. Кимсе де деир бахады, мяня горе йахшыды, бмв сурмушам билирем не неди. Ит кими де сурурем бахмайараг ки жоскиди, зато сынмыр. Сыныб эляся щяхсян мян бу машын быябыр элияджям. Амма бунун алтына баханда баша душурсян ки ния бтун дунйада 80% геликляр хеледе саг саламатды) Простой резинляр адамын башы бойдады)

 

Зборка обошлась дорого. Я не считал всё да как но могу цены на сами запчати написать.

буфер 1800азн как у меня(максимально качественный)

решотка 450-550

арки 900-1000

камера габы 120-150

фары 400-450

очки+DLR(у меня навороченный типо вариант он с пульта горит как сопровождение вместе с зеркалами и тд) 450-500

задние стопы 200-220 азн

зеркала от 6,3 в зборе 600 примерно 

задний корпус запаски + хром 1200-1500 азн 

молдинги  только в 1 месте продавали за 1000

Глушаки с насадками в обшем с мастерами и тд обошлись в 1150(там все в зборе менялось для звука)

диски 1000

шины мои 1 шт 365. пирелли скорпион

+ ещё дохрена запчастей о которых не написал...без установки покраски и тд.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем AVTOSUREN
  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...