Перейти к публикации

Тюнинг автомобилей Ваз и Запчасти !


Rafa Schumacher
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Движок 1.6литров   16клапанная с увеличенными впускными и выпускными каналами +прямоточная выхлопная  система и онлайн прошивка ! до 100км разгонялась за 9секунд!

Изменено пользователем Rafa Schumacher
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Движок 1.6литров   16клапанная с увеличенными впускными и выпускными каналами +прямоточная выхлопная  система и онлайн прошика ! до 100км разгонялась за 9секунд!

Автош Гагаш,ты прикалываешся?)))

Или ты серьезно?)

Что ты мог на этом конфиге выиграть?)

Чемпионат области по драг рейсингу среди тракторов?)Или комбайны тоже участвовали?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автош Гагаш,ты прикалываешся?)))

Или ты серьезно?)

Что ты мог на этом конфиге выиграть?)

Чемпионат области по драг рейсингу среди тракторов?)Или комбайны тоже участвовали?)

Это среди любительского класса! и это было на ваз2109 а кубок я выигрывал на ВАз21014 та движок 1.9 масленные форсунки топливная система Bosh с регулятором давления топлива + коробка передач с блокиратором и 3.9 главная пара!

Это среди любительского класса! и это было на ваз2109 а кубок я выигрывал на ВАз21014 та движок 1.9 масленные форсунки топливная система Bosh с регулятором давления топлива + коробка передач с блокиратором и 3.9 главная пара!

можешь посмотреть видео а веришь или нет это твое права

NRC 1 место))))))))))))).240.mp4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это среди любительского класса! и это было на ваз2109 а кубок я выигрывал на ВАз21014 та движок 1.9 масленные форсунки топливная система Bosh с регулятором давления топлива + коробка передач с блокиратором и 3.9 главная пара!

Чему верить теперь?Ты пару сообщений выше написал что "эта машины была победителем" т.н 9ка,а сейчас уже победитель четырка?

Автош,не обманывай!

Даже в любительском классе с подобными доработками делать нечего

Эти 9сек они ни о чем

Лада СПрибором разгоняется с парой 3.9 и чипом за 9 секунд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чему верить теперь?Ты пару сообщений выше написал что "эта машины была победителем" т.н 9ка,а сейчас уже победитель четырка?

Автош,не обманывай!

Даже в любительском классе с подобными доработками делать нечего

Эти 9сек они ни о чем

Лада СПрибором разгоняется с парой 3.9 и чипом за 9 секунд

мне нет резона врать мне не 15лет !  ты хоть сам участвовал в гонках???

мне нет резона врать мне не 15лет !  ты хоть сам участвовал в гонках???

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне нет резона врать мне не 15лет !  ты хоть сам участвовал в гонках???

Возраст не определяет уровень лжи которую может использовать человек в общение,к сожалению

Доказательства что твоя машина была победителем есть?

 

Я не учавствовал,я ездить еще хорошо не научился,скоро права буду получать...хочу Б/С сразу взять...вдруг потом смогу Автобус водить,хотя сейчас мне это кажется чем то нереальным....

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возраст не определяет уровень лжи которую может использовать человек в общение,к сожалению

Доказательства что твоя машина была победителем есть?

 

Я не учавствовал,я ездить еще хорошо не научился,скоро права буду получать...хочу Б/С сразу взять...вдруг потом смогу Автобус водить,хотя сейчас мне это кажется чем то нереальным....

Дружише если у тебя нет прав и ты не участвовал в гонках ты и представить не можешь на чти способна машина такой конфигурации ты хоть знаешь что такое увеличенные клапана ? бронзовые направляющие ? поршни со смешенным пальцем ? если не знаешь то ты и не поверишь что это девятка побеждала ! Лично на этой Девятке даже Хонда аккорд близко не стояла!

на этом видео если смотрел Я стою с турбовой Шкодой на 402 метра и я его сделал но если на 800 метров он бы обогнал не спорю!

08092012043.480.mp4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руслан, хорошо оффтопить и троллить... Можно же нормально объяснить, сказать, спросить, зачем всю эту канитель разводить?

 

Рафик,

если 9 секунд только с теми доработками, что написано выше, и на автомобиле для каждоневной езды, то вполне неплохо.

 

Насчет надписей "автош" и "черный":

В России у слова автош другое определение, означает "стритракер из Азербайджана". В Азербайджане же, по местным понятиям, это слово для колхозников из захолустья, не умеющих ездить.

А "черный"... к сожалению, больше ассоциируется с тем словом, которым русофобы обзывают приезжих с Кавказа, что тоже не есть хорошо. Т.е. больше о водителе, а не о имени автомобиля.

  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руслан, хорошо оффтопить и троллить... Можно же нормально объяснить, сказать, спросить, зачем всю эту канитель разводить?

 

Рафик,

если 9 секунд только с теми доработками, что написано выше, и на автомобиле для каждоневной езды, то вполне неплохо.

 

Насчет надписей "автош" и "черный":

В России у слова автош другое определение, означает "стритракер из Азербайджана". В Азербайджане же, по местным понятиям, это слово для колхозников из захолустья, не умеющих ездить.

А "черный"... к сожалению, больше ассоциируется с тем словом, которым русофобы обзывают приезжих с Кавказа, что тоже не есть хорошо. Т.е. больше о водителе, а не о имени автомобиля.

Я там жил 14лет и вы не правы я вам отвечаю! Черный это прозвище машины и эту машину все знают и уважают !!! вы так легко говорите но понятия и не имеете как все там устроено!

Я там жил 14лет и вы не правы я вам отвечаю! Черный это прозвище машины и эту машину все знают и уважают !!! вы так легко говорите но понятия и не имеете как все там устроено!

И Слово Автош вообще там ни кто не знает что это такое! И как я помню автоши всегда считались автохулиганами!

Изменено пользователем Rafa Schumacher
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я там жил 14лет и вы не правы я вам отвечаю! Черный это прозвище машины и эту машину все знают и уважают !!! вы так легко говорите но понятия и не имеете как все там устроено!

 

Я тоже там жил, что с того?

Речь о том, как это воспринимается на азербайджанском форуме – надпись "черный" на автомобиле азербайджанца в россии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руслан, хорошо оффтопить и троллить... Можно же нормально объяснить, сказать, спросить, зачем всю эту канитель разводить?

 

Рафик,

если 9 секунд только с теми доработками, что написано выше, и на автомобиле для каждоневной езды, то вполне неплохо.

 

Насчет надписей "автош" и "черный":

В России у слова автош другое определение, означает "стритракер из Азербайджана". В Азербайджане же, по местным понятиям, это слово для колхозников из захолустья, не умеющих ездить.

А "черный"... к сожалению, больше ассоциируется с тем словом, которым русофобы обзывают приезжих с Кавказа, что тоже не есть хорошо. Т.е. больше о водителе, а не о имени автомобиля.

Фарид,я стараюсь быть максимально политкоректным!

Мне например не очень нравится это долбанное слово "Автош",для меня оно звучит почти тоже самое что и СтритСракер

А черный...это вообще жесть...

Хорошо хоть не черно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже там жил, что с того?

Речь о том, как это воспринимается на азербайджанском форуме – надпись "черный" на автомобиле азербайджанца в росс

А вот и не правильно воспринимают ! по тому что там гордятся тем что Азербайджанцев  уважают и Азербайджанцы доказывают что они могут а вы тут пишите какие то извините глупости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарид,я стараюсь быть максимально политкоректным!

Мне например не очень нравится это долбанное слово "Автош",для меня оно звучит почти тоже самое что и СтритСракер

А черный...это вообще жесть...

Хорошо хоть не черно...

 

Ну... и да, и нет. Может, водитель не похож на кавказца)))

В любом случае, не стоит разводить оффтоп на несколько страниц, всё дальше и дальше отдаляясь от сути темы, тюнинга вазов

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и не правильно воспринимают ! по тому что там гордятся тем что Азербайджанцев  уважают и Азербайджанцы доказывают что они могут а вы тут пишите какие то извините глупости!

Что они могут???

Написать АвтоХулиган (ты сам сказал что это так)на машину,и лихачит на дорогах страны которая тебя приютила и дала тебе хлеб???!Это круто?За это уважают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарид,я стараюсь быть максимально политкоректным!

Мне например не очень нравится это долбанное слово "Автош",для меня оно звучит почти тоже самое что и СтритСракер

А черный...это вообще жесть...

Хорошо хоть не черно...

да ты ездить и не умеешь конечно тебе это не нравится ! а тех кто там не умеет ездить называют чайниками если что и много еще как!

Что они могут???

Написать АвтоХулиган (ты сам сказал что это так)на машину,и лихачит на дорогах страны которая тебя приютила и дала тебе хлеб???!Это круто?За это уважают?И если что это я им давал хлеб у нас работают они и сами зарабатывают на хлеб ты вообще не в чем не шаришь!

да ты ездить и не умеешь конечно тебе это не нравится ! а тех кто там не умеет ездить называют чайниками если что и много еще как!

И если что это я им давал хлеб у нас работают они и сами зарабатывают на хлеб ты вообще не в чем не шаришь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и не правильно воспринимают ! по тому что там гордятся тем что Азербайджанцев  уважают и Азербайджанцы доказывают что они могут а вы тут пишите какие то извините глупости!

 

Правильно, или неправильно воспринимают, вопрос совершенно другой.

И это ваше исключительно субъективное мнение.

Суть форума, на котором вы зарегистрировались, в том, что каждый его участник вправе излагать свои мысли, критику, довольства и недовольства.

Возможно, в Татарстане (116й регион) иное восприятие, не спорю, я там не был, однако, на азерб.форуме рос.автомобиль с надписью "черный" смотрится не особо приятно.

Как бы там ни было, на этой ноте давайте прекратим оффтопить, и писать только по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ты ездить и не умеешь конечно тебе это не нравится ! а тех кто там не умеет ездить называют чайниками если что и много еще как!

И если что это я им давал хлеб у нас работают они и сами зарабатывают на хлеб ты вообще не в чем не шаришь!

 

Ну... и да, и нет. Может, водитель не похож на кавказца)))

В любом случае, не стоит разводить оффтоп на несколько страниц, всё дальше и дальше отдаляясь от сути темы, тюнинга вазов

Приходится отдаляться Дружише просто глупые вещи пишут !

Я просто смотрю на автоспорт в Баку и считаю что он отстал здесь  читаю форумы некоторые пишут что дела в деньгах но это ни так главное это любить автомобили и по тихоньку тюнинговать его!

Приходится отдаляться Дружише просто глупые вещи пишут !

Я просто смотрю на автоспорт в Баку и считаю что он отстал здесь  читаю форумы некоторые пишут что дела в деньгах но это ни так главное это любить автомобили и по тихоньку тюнинговать его!

устраивать гонки ну ни в городе конечно! где то за городом и по тихоньку увеличивать интерес этому виду спорта!

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда будешь в Баку,пиши даш мне пару уроков вождения.Научишь меня всему что умеешь.Выкладывай видео со своих драгов если есть.Интересно посмотреть на что твоя зубила способна с клапанами и поршнями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда будешь в Баку,пиши даш мне пару уроков вождения.Научишь меня всему что умеешь.Выкладывай видео со своих драгов если есть.Интересно посмотреть на что твоя зубила способна с клапанами и поршнями

Есть видео других авто чисто спортивные 

Без названия.240.mp4

Изменено пользователем Rafa Schumacher
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы хотите рассказать о своем автомобиле, может, откроете уже свою тему в соотв.разделе?

Кроме того, видео-ролики лучше вешать ссылками на Ютьюб, так гораздо проще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...