Перейти к публикации

Как занизить автомобиль ЗАКОННО?


Farid
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Меня снова посетила мысль занизить автомобиль :(

 

9abc64421b9f12680a9cdcc5c1fa254e.jpg

 

Как же сделать это законно?

Как это вижу я:

 

1) установить пневму

вариант не фонтан, т.к. ездить в таком опущенном состоянии всё равно не получится, всё равно будут тормозить, а узнав, что установлена пневма, заберут на штрафную

опускать машину будет возможно только когда она стоит.

не айс

 

2) порезать пружины

та же байда, снова увезут на штрафную

 

3) установить какие-то аля спортивные пружины, распечатать какой-то сертификат, и постоянно базарить с ментами, показывая им этот сертификат

 

4) сжать пружину и нагревать до тех пор, пока она не останется на том же уровне, в разжатом состоянии

т.е., в спорах с ментами, доказывать, что это просто старые и просевшие пружины, на которых все витки на месте

 

5) накидать мешков с картошкой в багажник, ездить со штанами, полными радости, и показывать картошку ментам )))

правда, с передком такое не получится

 

6) ...

 

какие еще есть идеи?

 

спасибо :)

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарид, вариант с картошкой самый хороший)). Впереди можно поставить просевшие пружины и прикрепить (наварить) пару металлических пластин (тяжелых). Только на мокрой дороге думаю опасно будет водить из-за центровки.

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будут мучать на дороги как говорят у нас  видят посадку Сразу автохулиган

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарид знаешь я искал и не нашел, где стандарты клиренса, т.е насколько можно занизить или поднять авто, есть изменение в конструкции, чтобы ты не сделал это будет изменением в конструкции.
так что на сколько см/витков занижать или поднимать нет особых стандартов, ну или я плохо искал

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Так что лучше мешки, гантели, или Акима назад посади ))))

Изменено пользователем Турал
  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

печально.

а просевшие пружины плюс ко всему konstruksiya nasazligi (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vobshem bu sheherde stok alib stok surmelisen de... автоспорта или даже его развития не было в истории этой страны нет и не будет... занизил авто - ты террорист. Большую отрицательныу роль в свое время в этом уже сыграли автохулиганы у которых даже понятия нету что такое автоспорт.

  • Yeri var! 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может для классических авто, которые ни при каком ракурсе не выглядят автохулиганскими, сделают скидку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может для классических авто, которые ни при каком ракурсе не выглядят автохулиганскими, сделают скидку?

Пул олан йердя ня скидка?
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любой сержант знает сколько ВИТКОВ на пружине всех вазов

Меня именно так и вывели на чистую воду

Было срезанно два витка,остановили

Я им Байку про просевшие пружины :Они под машину,и начали считать

 

Единственный вариант,это купить просевшие пружины,все наверное видели старые Вазы,которые лежат на земле

 

Цель все равно не устойчивость на дороге,и не для гонок делаете-ездиете максимум 80 км/ч

На олюхане возьми пружины они стоят там от 5 манат

Дай сварщику пусть нагреет и сожмёт их

Ни один Дядя Стёпа по закону не сможет увезти машину 

Пнема-Изменение конструкции,Порезанные пружины тоже.

 

Вариант с сертификатами прокатывает но максимум пружины которые есть в продаже спорт 100мм....т.е задняя часть авто всё равно не сядет так как нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как занизить автомобиль ЗАКОННО? - не как Бро )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

5) накидать мешков с картошкой в багажник, ездить со штанами, полными радости, и показывать картошку ментам )))

правда, с передком такое не получится

Других вариантов нет.
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доказать можно 1 раз 2 раза в конце самому надоест и плюнешь на вид машины ... На каждом углу стоят щас что то делать уже не получается меня из за капота бывает останавливают что дыру сам открыл на капоте )))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zakon var Bakida? Avtosport inkishaf elemese mashina aid hechne elemek olmuyajaq.

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Издеваются просто проводят гонки уже 2 год слыхал еще что Формула 1 будет и говорят это все делаем для развития автоспорта а зачем если тюнинг запрещается категорически ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как я люблю твои темы ))))))))

как занизить не как пока живем в Азербайджане !

хоть триллиордер будь , хоть молла все равно нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

саламаты найти старые пружины или же 4ый вариант

менты на счет пневмы все знают)подушки все палят(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если обратиться от лица участников автоклуба, ну там грамотно обосновать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любой сержант знает сколько ВИТКОВ на пружине всех вазов

При вступительных экзаменах на работу в DYP есть вопросы про пружины и сколько витков на пружине от нивы или еще какой либо машины! Вот взять и собоать бы досье на каждого мента у которого срезаны пружины, катаются со шторками, коэорые не когда ге соблюдают не одних правил! И самого 10 ЙП 400 у которого на служебном авто устоновлен ФиФаа! Чтобы их всех сняли с должностей
  • Yeri var! 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...