Перейти к публикации

Мой бумер 523 е39


Раминыч
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Эти глазки временно стоят пока не надоест

У меня ангелы и салон все синем цветом горит смотрится хорошо когда машина не находу и с открытыми дверями все сочетается

Видел на статистике сегодня много народу

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
не смог подъехать так как вез брата с семьей домой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю коллега!

Желтые ангелы были бы более выразительнее..

Хотя...она так из толпы 39-ток выделяется очень сильно)

Выделять то выделяют но выделятся б более красивыми элементами )

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

После месячной смены в море гаконецто выбрался на сушу!!! По призду сразу сменил масло в авто как всегда motul 5/40 x-cess щасс вот сижу в серписе Radius и наблюдаю как мастера делают баланс и моют диск с пакрышкой в специальном аппарате

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Раминыч
  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
  • Yeri var! 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рамин про мойку диска можно по подробней?и радиус Патамдартдаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там во время сервиса они диски с покрышками в какойто аппрат суют и моют какимито гранулами ! Так как они в сервис зону не пускают чтоб расмотреть весь процес ближе , пришлось довольствоваться видос с верху с комнаты ожидания! А сервис да на патамдарте возло плазы какойто монолит или чтото вроде этого. Одно скажу баланс уник просто супер точный грам дрожения нет после их баланса! В начале месяца пойду и на развал схождение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там во время сервиса они диски с покрышками в какойто аппрат суют и моют какимито гранулами ! Так как они в сервис зону не пускают чтоб расмотреть весь процес ближе , пришлось довольствоваться видос с верху с комнаты ожидания! А сервис да на патамдарте возло плазы какойто монолит или чтото вроде этого. Одно скажу баланс уник просто супер точный грам дрожения нет после их баланса! В начале месяца пойду и на развал схождение

 А меня пустили) где хотел гулял и смотрел)) Сервис просто невероятный там, как будто не Азербайджан.

Они моют диски с покрышками перед балансом, чтоб был идеальным. Там много чего новшества я повидал. Мне дырочку(маленький прокол) там за 20 азн, так приварили что как будто и не было. Супер.

Поздравляю с машинкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там прайс у нах на услуге висит. так скажу от базаровских цен на15-20 процентов выше !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там прайс у нах на услуге висит. так скажу от базаровских цен на15-20 процентов выше !

С 50% скидкой я там потратил 120 азн. 

Ангелы ужас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ангелы скоро сменю верну завод желтые лампы

Изменено пользователем Раминыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не колхозь её, она офигенная, свежая. Лишний раз не разбирай ничего. Думай, советуся прежде чем что-то делать. На то и тему создал.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то так

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Всегда желал на свое авто серию совпадающюю с главными буквами моего имени и фамилии и вот наконецто свершилось!!!

Сорри за грязную тачку никак руки недойдут отдать на мойку

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бабат номер

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Поздравляю с обновкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бабат номер Поздравляю с обновкой)

спасибо
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стараемся все для любимой

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сегодня будут менять сальники ваноса . Внчером выложу пару фоток

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...