Перейти к публикации

Е39 ///M Style


sarx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Поздравляю) 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
. Свеженькая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в ней только злость,ничего лишнего!хороший выбор!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Saglignan! Mexanika bashqa bir adrenalin yaradir!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять Беха

 

Что сказать, ты предан этой марке, хотя думаю то что она не едет тебя не остановит, и ты будешь шустрить на ней

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

Води на здоровье.

Изменено пользователем AvtozavR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рафиг брат поздравляю от души, очень за тебя рад родной !

Ты конкретно заболел да 39-ым кузовом ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Saglignan! Mexanika bashqa bir adrenalin yaradir!

адреналиннан кутардым..

 

Ps 2> West только вот не надо сейчас мораль читать..

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

адреналиннан кутардым..

 

Ps 2> West только вот не надо сейчас мораль читать..

Bilirem

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рафиг брат поздравляю от души, очень за тебя рад родной !

Ты конкретно заболел да 39-ым кузовом ))

спасиб..

Не не заболел,это промежуточный вариант для меня..о планах пока не буду говорить,дай Бог получиться потом расскажу и покажу..

Опять Беха

 

Что сказать, ты предан этой марке, хотя думаю то что она не едет тебя не остановит, и ты будешь шустрить на ней

 

Води на здоровье.

Уже шустрил когда возвращался из Ярославля.Туда за рулем лачетти поехал,обратно за руль бехи,а на лачетти водителя посадил.Кр4 немного погоняли но я понял что после 120 скорость не для этой машины.на 160 обороты 5к..мне жалко насиловать этот движок,подвеску,коробку они в девственном состоянии,я таких бех еще не видел,все были в чем то ушатанны,а тут просто восторг..Я вот сижу и думаю стоит ли ставить диски с низким профилем..?

в ней только злость,ничего лишнего!хороший выбор!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

честно после моей 540, эта выглядит как пудель с прической аля шампунчик ))) 

Пять сорок была зла не просто зла..от нее все шарахались не успевал я повортником моргнуть..

Спасибо ребят,машиной очень доволен и ни капли не жалею о том что это два литра,расход топлива по городу вообще радует 9,5 литра )))

Изменено пользователем sarx
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасиб..

Не не заболел,это промежуточный вариант для меня..о планах пока не буду говорить,дай Бог получиться потом расскажу и покажу..

 

Очень рад что очередной выбор пал на БМВ !

Промежуточный вариант или нет но я был уверен на 70-80% что очередная би-би-ка будет опять БМВ ))

ИНШАЛЛАХ всё пойдёт по плану брат !

Сейчас тебе главное чуть разгрузиться а уже потом за дело !

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень рад что очередной выбор пал на БМВ !

Промежуточный вариант или нет но я был уверен на 70-80% что очередная би-би-ка будет опять БМВ ))

ИНШАЛЛАХ всё пойдёт по плану брат !

Сейчас тебе главное чуть разгрузиться а уже потом за дело !

после того как принял решение что буду покупать машину за кровно заработанные сразу отпали все варианты которые смотрел до этого.

с маркой определились быстро, а вот что взять год по свежее и комплектацию но конструктор, год,комплектацию и мощность,но мощность это опять гемор с налогом страховкой..был вариант купить 34-ку 2,5 на ручке состояние просто пипец до сих слюньки текут вот она.

ну вообщем после охрененных мучений,месяц я мониторил интернет и искал машины...и вот неделю назад написал пацан из клуба предложил купить его машину,так как ему нужен либо туринг либо джип,тюкяна мал дашыир в неделю один раз и баулы с цветами в эту машину не влезают..Ну а дальше все как обычно пришел увидел покатался понюхал,послушал,потрогал и понял что это она..

PS отдельный сенкс Tuner,в последний день ты до хрена времени потратил на поиски вариантов..еще больше по моему на уговоры что бы я купил 540 на ручке

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че 34 не взял?

она в мой "бизнес план" не укладывается...

Садон свежая на е34,но машина крашена

ну конечно она собранная но собрана четко...а то что красили,так сейчас новые все шпаклеванные.а это 87года  ))

Изменено пользователем sarx
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все таки ты ее взял. Поздравляю. Будь осторожен.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!Все правильно сделано!

BMW forever

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tebrikler Rafik.Gelecek planlarivi INWALLAH heyata kecirersen.amma BMW-ye caliw xeyanet eleme)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...