Перейти к публикации

BMW X5 Alpina power :)


AQASAF
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Агасаф, а почему так стало? Может, повредили что-то при чистке? :(

Кечмиш олсун

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо ребята ! Да нет вроде радиатор вообще не трогали только дела все сверху делались ! Думаю может это глаз так как один парень на черном х5 пиехал столько восхищался машиной вах ваз какой цвет слющий и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего это время а не глаз )

 

Все бывает не надо расстраиваться да и это БМВ )))

 

БМВ алдын уста олдун )))
 

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yalan deme! sen deyildin qaqashin x5 hemin gun razinde gorende deyen : ala ala 4.6-ya bax alaaa ne zor rengi var! это твой глаз!

36 минуты назад, AQASAF сказал:

Спасибо ребята ! Да нет вроде радиатор вообще не трогали только дела все сверху делались ! Думаю может это глаз так как один парень на черном х5 пиехал столько восхищался машиной вах ваз какой цвет слющий и т.д

kechmish olsun qardash...

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Chamilion сказал:

yalan deme! sen deyildin qaqashin x5 hemin gun razinde gorende deyen : ala ala 4.6-ya bax alaaa ne zor rengi var! это твой глаз!

kechmish olsun qardash...

не палиии дааааа

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах вот  в чем дело :D ! Время деенде уже третий год пошел если так смотреть машина меня не мучает да и усталар я еду мало а если еду то так чайку попить :) так тфу тфу вроде норм но вот чето радиатор растроил ! Но ничего да 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Monstar сказал:

Только БМВ ломается ? :) 

Чащщщще всего да )))

из всех авто то что я знаю и иммел дело 

 

1-ое место БМВ

2-ое место Мерседес

3-ее Рендж

 

А если учесть что я в авто не разбираюсь можете этот топ-3 пропустить мимо )))

 

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю Рендж на первом месте :) енеде думаю от вождения все зависит ! Нескол ко людей знаю у которых х5 4,8 конченные машины у них изнасиловали как могли 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Ребята ближе к лету планирую перешить салон ! Хотел бы вот такого цвета как на фото Но не из кожи а из ткани чехол сделать как мешки но чтоб все аккуратно было . Что думаете ? Есть мастера которые за адекватную цену сделают что то на подобии такого ?

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цвет салона хороший!) Но тканью получитсяли так какна коже это уже спорный вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красный нет дааааааааааааа. Адам ол да Агасаф. Сделай что нибудь солидное. Фируша фикир вермя, чушка адамды

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Сина сказал:

Красный нет дааааааааааааа. Адам ол да Агасаф. Сделай что нибудь солидное. Фируша фикир вермя, чушка адамды

Saboun xeyir weher uwaqi)) 

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сина шехер ушагы хватит да :)  я бы хотел бы тканью так как летом ну оооочень не приятно ездить учитывая то что даже кондик не помогает .. Потею сильно :( вот думаю да что и как делать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fikirleshiremki Deri olsa gesheng gorsener .....  farcaya geldikde  sizi emin ediremki parca qizmizi salon  cox seliqesiz  (menasiz) gorsenecek 

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sadece derinin ustunde cox teriyirem daje kondik komek elemir :( ona gore fikirlesirem parca duzdu parca kojanin effektini vermir !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, AQASAF сказал:

Sadece derinin ustunde cox teriyirem daje kondik komek elemir :( ona gore fikirlesirem parca duzdu parca kojanin effektini vermir !

 

Sen koja ele sora yayda oz sidenikiva elave parcaynan ortersen)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Агасаф,материал натянутый на кожу будет давать тот же эффект.тоесть от потливости это не спасёт.воткни лучше сиденья от других бмв,но с вентиляцией.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2/4/2016в20:35, AQASAF сказал:

Ребята ближе к лету планирую перешить салон ! Хотел бы вот такого цвета как на фото Но не из кожи а из ткани чехол сделать как мешки но чтоб все аккуратно было . Что думаете ? Есть мастера которые за адекватную цену сделают что то на подобии такого ?

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Вас чем там в самолете кормят?

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...